Суббота, 17 Ноя 18, 08.37.09

Главная » Новости Восточного благочиния

С 18 октября по 10 ноября на территории сельских поселений Сорокинского района проходят социальные дни. Целью проводимых мероприятий является совершенствование работы органов и учреждений системы профилактики при решении вопросов защиты прав и интересов несовершеннолетних; организация комплексной работы по профилактике правонаруш ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 201 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Окт 17

Уже более месяца в Викуловском центре творчества действует кружок "Основы православия. Истоки". За это время дети познакомились с ветхозаветной историей, с некоторыми церковными праздниками и традициями, которые с ними связаны. Состоялась встреча с настоятелем храма о.Владимиром, на которой обсуждались вопросы толкования тек ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 197 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Окт 17

Вторая неделя конкурса военно-патриотической песни “Димитриевская суббота” завершается в Викуловском районе. “За веру, народ и Отечество” на сцену вышли конкурсанты из Викуловского, Ишимского, Аромашевского, Сорокинского, Абатского, Сладковского, Казанского районов и города Ишима.

26 конкурса ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 267 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Окт 17

21 сентября на территории села Викулово прошла краеведческая квест-игра «Путешествие в прошлое», посвящённая истории края. Цель квест-игры – воспитание у детей и подростков чувства патриотизма, любви к малой родине и вовлечение их в активный, интеллектуальный отдых.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 211 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Сен 17

Как правильно рассказать детям о мире, любви и Боге? Этим вопросом озадачиваются и родители, и учителя, потому как проблема духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения была и будет актуальна. С каждым годом российские педагоги придумывают

и испо ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 261 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Сен 17