Вторник, 19 Мар 24, 07.34.03

Швейная мастерская

Швейная мастерская предлагает большой ассортимент, как готовых изделий, так и изделий на заказ:

облачения  иерейское, протодианское, диаконское, стихари взрослые и детские с вышивкой и из церковной ткани.  Рясы, подрясники, подризники с вышивкой и без вышивки,  епитрахили требные, скуфьи, платки головные, рубашки крестильные для  детей, комплекты погребельные, облачения на престол и жертвенник, скатерти, накидки на аналои, вышитые закладки, рушники и многое другое. Благодаря большому ассортименту тканей и богатому выбору фурнитуры и аксессуаров, вы всегда сможете подобрать то, что вам нужно. А наши мастера позволят качественно и в кратчайшие сроки изготовить ваш заказ. Мы уверены, что у нас вы найдете гармоничное сочетание  швейного мастерства и доступной цены на церковные товары.

По вопросам консультации и заказа обращаться по телефону:

8 - (34551) - 7-58-88

Предлагаем для ознакомления фотографии некоторой нашей продукции:

КРЕСТИЛЬНЫЕ РУБАШКИ

Артикул