Вторник, 05 Июл 22, 17.52.17

Главная » Новости Центрального благочиния

Фоторепортаж с Престольного праздника в День Святой Троицы прихода храма с.Карасуль Ишимского района.

12 июня 2022 года.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 61 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июн 22

11 июня, на кануне великого праздника святой Пятидесятницы, в храме в честь Рождества Христова села Сладково была совершена заупокойная панихида по всем от века усопшим православным христианам.
По окончании пан ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 58 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июн 22

8 июня руководство и сотрудники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» отметили свой профессиональный праздник – День Социального работника.
На мероприятии присут ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 51 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июн 22

В рамках совместной работы администрации района, отдела образования и прихода села Сладково была организована встреча с учащимися Усовской школы, которые посещают школьный летний лагерь.
Встреча прошла в рамках беседы ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 42 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Июн 22

9 мая на территории 40 инженерно-саперного полка состоялись торжества, посвященные Дню Победы.
Сначала были отданы почести военнослужащим Советского Союза и России, отдавшими свою жизнь за Родину. Были возложены гирлянда ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 50 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Май 22

6 мая в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» состоялось традиционное мероприятие «Поем вместе песни Победы». Это встреча представителей разных поколений. И всех их объеди ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 58 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Май 22

26 апреля воспитанники Тобольской православной духовной семинарии посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Согласие». Их сопровождал благочинный Центрального благочиния Ишимской епархии прот ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 87 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Апр 22

Пасха Христова. 24 апреля 2022 г.

Приход храма Святой Троицы с.Карасуль Ишимского района

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 68 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Апр 22

21 февраля 2022 года учащиеся 1 и 4 класса ездили на экскурсию в Храм во имя Святой Живоначальной Троицы, села Карасуль Ишимского района, Тюменской области, где служит отец Илья.
Храм — это дом Божий, святое место ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 106 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Мар 22

21 декабря в Черемшанской средней школе состоялась встреча с учащимися школы и их родителями. Встречу проводил священник храма с. Карасуль иерей Илья Мингазов. Тема беседы была посвящена вопросам духовно-нравственного воспита ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 104 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Дек 21