Среда, 27 Янв 21, 05.51.55

Главная » Новости Центрального благочиния

Фоторепортаж с богослужения в день празднования Крещения Господня

Покровский храм г. Ишим. ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 18 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 21

Яркими впечатлениями запомнятся новогодние каникулы для жителей села Ершова.
В храме Петра Столпника был проведен праздничный молебен, а затем приятные подарки получили все участники Рождественского конкурса. ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 32 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Янв 21

Фоторепортаж с Рождественской службы

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 35 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Янв 21

Согласно историческим данным, уточнённым орловчанкой по рождению, архивистом Натальей Алексеевной Генераловой, Орловка была основана даже чуть раньше, в 1893 году, как посёлок Ново-Рыбинка переселенцами из Орловской и Рязанской губерний. А 27 января 1895 года посёлок официально преобразован в деревню с нынешним ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 109 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Сен 20

28 мая после окончания Литургии, посвященной празднику Вознесения Господня в Покровском храме города Ишима, состоялся традиционный молебен о помощи выпускникам 2020 года МАОУ СОШ №4.
Особенностью этого года, стало то, что самих выпускников в храме не было. Желающие в электронном виде подали записки с именами на данный моле ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 197 | Добавил: Robert1990 | Дата: 30 Май 20

25 марта, в среду крестопоклонной седмицы, по благословению правящего архиерея в селе Сладково Сладковского района был освящён придорожный крест, сооружённый и монтированный силами начальника и работников местного жилищно-комунального хозяйства. Освящение провели настоятель прихода во имя Всемилостивого Спаса с. Сладково иерей В ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 208 | Добавил: Robert1990 | Дата: 30 Мар 20

В рамках празднования Дня Православной молодёжи, который традиционно отмечается 15 февраля, в праздник Сретения Господня в селе Пеганово Бердюжского района прошли спортивные мероприятия. Военизированная эстафета.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 238 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 04 Мар 20

19 февраля,  в  неделю добрых дел в начальной школе с. Казанс ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 187 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 04 Мар 20

15 февраля в России отмечают - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день в 1989 году Советские войска покинули территорию Афганистана, выполнив свой интернациональный долг.
Накануне, 13 февраля в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» г. ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 161 | Добавил: Robert1990 | Дата: 17 Фев 20

24 января в нашей стране отмечается скорбная и позорная годовщина. Сто один год тому назад  советская власть  официально начала проводить политику так называемого  расказачивания.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 202 | Добавил: Robert1990 | Дата: 04 Фев 20

1 2 3 ... 27 28 »

«  Январь 2021  »