Воскресенье, 23 Янв 22, 17.27.12

Главная » Новости Центрального благочиния

21 декабря в Черемшанской средней школе состоялась встреча с учащимися школы и их родителями. Встречу проводил священник храма с. Карасуль иерей Илья Мингазов. Тема беседы была посвящена вопросам духовно-нравственного воспита ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 37 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Дек 21

12 ноября состоялась встреча члена Попечительского совета социально-реабилитационного центра «Согласие» для несовершеннолетних настоятеля Покровского храма протоиерея Александра Чурсина с воспитанниками данного уч ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 57 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Ноя 21

8 июля Православная Церковь отмечает день памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии, муромских чудотворцев. В этот же день в России отмечается день семьи, любви и верности, установленный в 2008 году.

В это ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 109 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Июл 21

8 июня в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В начале мероприятия, директор Центра Макарова Ирина Алексеевна ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 120 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июн 21

В день Святой Пасхи в Покровском храме состоялась торжественное Пасхальное Богослужение. Пасхальную службу совершил настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин в сослужении диакона Виктора Корытова. ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 142 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Май 21

12 марта Благочинный Центрального округа Ишимской епархии настоятель Покровского храма г. Ишима протоиерей Александр Чурсин провел в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» г. Ишима меро ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 140 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Мар 21

21 февраля, накануне Дня защитника Отечества в воинской части г. Ишима прошли торжества, посвященные данному празднику.
Праздник начался с построения на плацу части личного состава 40 инженерно-саперного полка ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 175 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Фев 21

16 февраля в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» прошла встреча с воинами-интернационалистами, в 80-х годах ХХ века воевавших в республике Афганистан.
Со вступитель ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 157 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Фев 21

16 февраля в актовом зале МАОУ СОШ №4 прошел урок мужества, посвященный 32-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

На мероприятии присутствовали гости:
- Председатель отдела по взаимод ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 161 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Фев 21

В среду 3 февраля с рабочим визитом в г. Ишим и с. Ершово Ишимского района посетил депутат Государственной Думы Николай Гаврилович Брыкин. На встрече с. Ершово приняли участие глава районной администрации С.Н. Ломо ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 175 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Фев 21

1 2 3 ... 28 29 »

«  Январь 2022  »