Среда, 21 Апр 21, 22.26.40

Главная » Новости Центрального благочиния

12 марта Благочинный Центрального округа Ишимской епархии настоятель Покровского храма г. Ишима протоиерей Александр Чурсин провел в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» г. Ишима меро ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 31 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Мар 21

21 февраля, накануне Дня защитника Отечества в воинской части г. Ишима прошли торжества, посвященные данному празднику.
Праздник начался с построения на плацу части личного состава 40 инженерно-саперного полка ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 60 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Фев 21

16 февраля в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» прошла встреча с воинами-интернационалистами, в 80-х годах ХХ века воевавших в республике Афганистан.
Со вступитель ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 51 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Фев 21

16 февраля в актовом зале МАОУ СОШ №4 прошел урок мужества, посвященный 32-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

На мероприятии присутствовали гости:
- Председатель отдела по взаимод ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 56 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Фев 21

В среду 3 февраля с рабочим визитом в г. Ишим и с. Ершово Ишимского района посетил депутат Государственной Думы Николай Гаврилович Брыкин. На встрече с. Ершово приняли участие глава районной администрации С.Н. Ломо ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 49 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Фев 21

Фоторепортаж с богослужения в день празднования Крещения Господня

Покровский храм г. Ишим. ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 68 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 21

Яркими впечатлениями запомнятся новогодние каникулы для жителей села Ершова.
В храме Петра Столпника был проведен праздничный молебен, а затем приятные подарки получили все участники Рождественского конкурса. ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 66 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Янв 21

Фоторепортаж с Рождественской службы

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 66 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Янв 21

Согласно историческим данным, уточнённым орловчанкой по рождению, архивистом Натальей Алексеевной Генераловой, Орловка была основана даже чуть раньше, в 1893 году, как посёлок Ново-Рыбинка переселенцами из Орловской и Рязанской губерний. А 27 января 1895 года посёлок официально преобразован в деревню с нынешним ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 137 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Сен 20

28 мая после окончания Литургии, посвященной празднику Вознесения Господня в Покровском храме города Ишима, состоялся традиционный молебен о помощи выпускникам 2020 года МАОУ СОШ №4.
Особенностью этого года, стало то, что самих выпускников в храме не было. Желающие в электронном виде подали записки с именами на данный моле ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 234 | Добавил: Robert1990 | Дата: 30 Май 20

1 2 3 ... 28 29 »

«  Апрель 2021  »