Вторник, 19 Мар 24, 11.52.04

Главная » Новости Центрального благочиния

13 марта в МАОУ СОШ 7 и 12 состоялись общешкольные родительские собрания. Главной темой данных собраний была подготовка к весенним каникулам, а именно профилактика ДТП и безопасность несовершеннолетних в период каникул.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 37 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 15 Мар 24

9 марта в Покровском храме была отслужена панихида по усопшим. В этом году в этот день была Вселенская родительская (мясопустная) суббота.

Панихиду совершил настоятель храма протоиерей Александр Чурсин в сослужени ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 33 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 15 Мар 24

22 февраля в социально- реабилитационном центре для несовершеннолетних "Согласие" прошло мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. Слова поздравления для мужчин прозвучали от директора учреждения Ирины Макаровой и члена Попечительского с ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 38 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 27 Фев 24

21 февраля в социально-реабилитационном центре «Согласие» для детей, проходящих социальную реабилитацию, юнармейцев и учащихся школ города Ишима состоялось мероприятие «Диалог с Героем», посвящённое Дню защитника Отечества.
< ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 70 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 27 Фев 24

14 февраля в актовом зале МАОУ СОШ 4 состоялось подведение итогов конкурса «Чистый лес – чист ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 39 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 19 Фев 24

4 февраля по благословению Переосвященнейшего Тихона, епископа Ишимского и Аромашевского, на центральной площадке православной ярмарки «От покаяния к воскресению России» состоялся молебен с акафистом святому праведному воину Феодору Ушакову. Молебен был отслужен настоятелем Покровского храма города Ишима протоиереем Александром Чурсиным в сослу ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 29 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 16 Фев 24

30 января в рамках мероприятия, посвящённого Открытию года семьи в России, в Ершовской школе состоялась «Классная встреча» с и. о. настоятеля прихода храма в честь препмч. Петра Столпника Влахернского иереем Валер ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 59 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Фев 24

19 января, в праздник Крещения Господня, социально-реабилитационный центр «Согласие» посетили член Попечительского совета центра, настоятель Покровского храма г. Ишима протоиерей Александр Чурсин и диакон Виктор Корытов.

Стало доброй тради ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 68 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 26 Янв 24

19 января настоятель Покровского храма г. Ишима протоиерей Александр Чурсин совместно с клириком храма диаконом Виктором Корытовым посетили приписное село Новотравное.

Здесь священнослужи ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 55 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 24 Янв 24

Праздник Богоявления в с. Бердюжье

Смотреть фото