Суббота, 20 Июл 19, 09.13.19

Главная » Новости отдела по работе с молодежью

14 июля в г. Ишиме состоялась восьмая благотворительная акция «Белый цветок», освященная сбору средств малоимущим детям и многодетным семьям.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 32 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 15 Июл 19

Фоторепортаж с пасхального богослужения.

Храм святого мученика Василия Мангазейского при Ишимской православной гимназии

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 66 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Май 19

21 апреля 2019 г. руководитель отдела по делам молодежи иерей Николай Пильников посетил геронтологический центр и поздравил всех бабушек и дедушек с Вербным воскресением и наступающей Пасхой.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 84 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

19 апреля руководитель отдела по работе с молодежью иерей Николай Пильников встретился с учениками 9 класса Ишимской православной гимназии. о. Николай рассказал ребятам о том, что происходит, когда человек легкомысленно относится к жизни и общению со сверстниками и как избежать проблем в отношении с окружающими.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 65 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

18 апреля 2019 г. иерей Николай Пильников провел встречу с 10 классом Ишимской православной гимназии. На встрече ребята со священником поговорили об интернет-гигиене и обсудили тему конфликтов со сверстниками.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 72 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

16 апреля 2019 г. руководитель отдела по работе с молодежью иерей Николай Пильников встретился с 6 классом Ишимской православной гимназии. На встрече о. Николай рассказал о том, что такое счастье и как его достичь.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 69 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Апр 19

7 апреля 2019 г. в храме при Ишимской православной гимназии прошло праздничное богослужение, посвященное двунадесятому празднику – Благовещению Пресвятой Богородице. По окончанию богослужения по старой благочестивой традиции дети выпустили голубей.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 110 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 19

Ежегодно 14 марта в стране отмечается День православной книги. В это день в 1564 г. была выпущена первая печатная книга на Руси «Апостол», под руководством московского диакона Ивана Федорова.
В рамках проекта социального партнерства «Формула будущего» 15 марта на базе Детской библиотеки прошло ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 144 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Мар 19

24 февраля мы с девочками посетили игру "Что? Где? Когда?". Когда мы пришли, нам сказали придумать название и выбрать командира. Название нашей команды было "Лидеры", а командиром выбрали меня. Суть игры заключается в том, что ведущий задает вопросы, а каждая команда пишет ответ на листочке и сдает жюри. ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 125 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Мар 19