Вторник, 19 Мар 24, 06.47.40

Главная » Новости отдела по работе с молодежью

16 февраля на базе Ишимского Дворца культуры прошла интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?», посвященная Дню российского студенчества. Ее темой стало 300-летие перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского. Организатор ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 44 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 20 Фев 24

1 октября в Ишимской епархии на базе Ишимской православной гимназии состоялся IX Съезд молодежи - военно-спортивная эстафета "Вместе мы - сила!". В съезде принимали участие учащиеся светских школ, воспитанники воскресных школ Центрального благочиния, учащиеся Ишимской православной гимназии и казачья молодежь.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 108 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 02 Окт 23

17 августа в Ишимской епархии прошел молодежный форум "PRO-Cвет формат: твое будущее начинается сегодня", который проводился при поддержке Фонда грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданск ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 282 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Авг 22

Приглашаем принять участие в молодежном форуме «PRO-свет формат: Твое будущее начинается сегодня», для подростков и молодежи от 12 до 18 лет, который пройдет 17 августа 2022 года на базе отдыха «Лес ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 404 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Авг 22

C 4 по 5 июня по благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Истринского Серафима (Амельченкова) проходил первый молодежный форум для медиаслужител ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 345 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 17 Июн 22

17 октября на базе Ишимской православной гимназии состоялся седьмой съезд молодежи, в котором приняли участие представители приходов епархии, детско-юношеского военно-патриотического движения "Юнармия", казачьей моло ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 433 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Окт 21

21 января 2021 года состоялась встреча обучающихся ГАПОУ ТО «Ишимский медицинский колледж» с представителями Ишимкой епархии: владыкой Тихоном, Епископом Ишимским и Аромашевским, и иереем Никол ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 534 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 23 Янв 21

14 октября 2020 года в Ишимской епархии прошел 5-й Съезд православной молодежи. В Съезде приняли участие представители приходов и ученики Ишимской православной гимназии. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и введенными ограничениями на мероприятии присутствовало около 50 человек. С приветственным словом ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 536 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Ноя 20

23 февраля 2020 года в г. Ишиме прошел праздник "День православной молодежи". Организаторами праздника выступили Ишимская епархия и музей «Городская управа». Ребята разделились на две группы – старшую и младшую. Младшая группа отправилась в музей П. П. Ершова где дети посмотрели театральное выступлени ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 670 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 26 Фев 20

09 февраля 2020 года в городском Доме культуры прошла ежегодная интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?». Темы викторины были приурочены к юбилейным датам:
- 75 лет победы в Великой Отечественной войне;
- 640 лет победы в Куликовской битве;
- 670 лет со дня рождения князя Димитрия Донского.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 715 | Добавил: Robert1990 | Дата: 12 Фев 20

1 2 3 4 5 »

«  Март 2024  »