Среда, 02 Дек 20, 19.21.20

Главная » Новости отдела по работе с молодежью

14 октября 2020 года в Ишимской епархии прошел 5-й Съезд православной молодежи. В Съезде приняли участие представители приходов и ученики Ишимской православной гимназии. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и введенными ограничениями на мероприятии присутствовало около 50 человек. С приветственным словом ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 37 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Ноя 20

23 февраля 2020 года в г. Ишиме прошел праздник "День православной молодежи". Организаторами праздника выступили Ишимская епархия и музей «Городская управа». Ребята разделились на две группы – старшую и младшую. Младшая группа отправилась в музей П. П. Ершова где дети посмотрели театральное выступлени ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 206 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 26 Фев 20

09 февраля 2020 года в городском Доме культуры прошла ежегодная интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?». Темы викторины были приурочены к юбилейным датам:
- 75 лет победы в Великой Отечественной войне;
- 640 лет победы в Куликовской битве;
- 670 лет со дня рождения князя Димитрия Донского.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 239 | Добавил: Robert1990 | Дата: 12 Фев 20

23 ноября воспитанники епархиального пансиона, учащиеся Ишимской православной гимназии отправились в Тюмень, где посетили итальянский цирк «Слоны и тигры».
Гигантские императорские слоны и величественные тигры, покорившие Рим. Экзотическое шоу с аллигаторами, удавами, анакондами и питонами!
Настоящее сафа ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 267 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 26 Ноя 19

С 18 ноября по 22 ноября в Ишимской православной гимназии проходила викторина по основам православной культуры. Участниками стали учащиеся с 6 по 11 класс. Ребята разгадывали ребусы на православную тематику, отвечали на вопросы и занимались проектной деятельностью. Членами жюри были духовник Ишимской православной гимназии - иере ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 283 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 23 Ноя 19

6 октября в г. Ишиме прошел IV съезд православной молодежи, в котором приняли участие около 100 молодых людей и их наставников из различных муниципальных образований Юга Тюменской области – учащиеся православных и светских средних специальных и общеобразовательных учебных заведений, общественные лидеры, приходское духовенст ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 322 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 07 Окт 19

13 сентября в г. Ишиме на базе спортивных площадок Духовно-просветительского центра состоялось общегородское мероприятие – «День здоровья со звездой». Организатором его выступила Ишимская епархия и АНО «Ресурсный центр МИР» в лице его руководителя Артема Елисеева. Гвоздем праздника стали мастер-класс ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 295 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 16 Сен 19

2 сентября в нашей школе прошел День знаний. Празднование начала года началось, по традиции, с молебна, который совершил директор гимназии епископ Тихон.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 295 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 04 Сен 19

28 августа православная Церковь празднует двунадесятый праздник- Успение Божией Матери. Начиная с этого праздника в школьном храме возобновляются богослужения в которых принимают участие наши воспитанники.

Юноши имеют возможность помогать в алтаре, а девушки - петь на клиросе. Богослужебное начало нового учебног ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 221 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 04 Сен 19

1 2 3 4 »

«  Декабрь 2020  »