Вторник, 17 Сен 19, 18.25.29

Главная » Новости отдела по работе с молодежью

13 сентября в г. Ишиме на базе спортивных площадок Духовно-просветительского центра состоялось общегородское мероприятие – «День здоровья со звездой». Организатором его выступила Ишимская епархия и АНО «Ресурсный центр МИР» в лице его руководителя Артема Елисеева. Гвоздем праздника стали мастер-класс ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 19 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: Вчера

2 сентября в нашей школе прошел День знаний. Празднование начала года началось, по традиции, с молебна, который совершил директор гимназии епископ Тихон.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 28 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 04 Сен 19

28 августа православная Церковь празднует двунадесятый праздник- Успение Божией Матери. Начиная с этого праздника в школьном храме возобновляются богослужения в которых принимают участие наши воспитанники.

Юноши имеют возможность помогать в алтаре, а девушки - петь на клиросе. Богослужебное начало нового учебног ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 15 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 04 Сен 19

14 июля в г. Ишиме состоялась восьмая благотворительная акция «Белый цветок», освященная сбору средств малоимущим детям и многодетным семьям.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 78 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 15 Июл 19

Фоторепортаж с пасхального богослужения.

Храм святого мученика Василия Мангазейского при Ишимской православной гимназии

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 90 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Май 19

21 апреля 2019 г. руководитель отдела по делам молодежи иерей Николай Пильников посетил геронтологический центр и поздравил всех бабушек и дедушек с Вербным воскресением и наступающей Пасхой.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 119 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

19 апреля руководитель отдела по работе с молодежью иерей Николай Пильников встретился с учениками 9 класса Ишимской православной гимназии. о. Николай рассказал ребятам о том, что происходит, когда человек легкомысленно относится к жизни и общению со сверстниками и как избежать проблем в отношении с окружающими.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 91 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

18 апреля 2019 г. иерей Николай Пильников провел встречу с 10 классом Ишимской православной гимназии. На встрече ребята со священником поговорили об интернет-гигиене и обсудили тему конфликтов со сверстниками.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 106 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

16 апреля 2019 г. руководитель отдела по работе с молодежью иерей Николай Пильников встретился с 6 классом Ишимской православной гимназии. На встрече о. Николай рассказал о том, что такое счастье и как его достичь.

Категория: Новости отдела по работе с молодежью | Просмотров: 95 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Апр 19

1 2 3 4 »

«  Сентябрь 2019  »