Среда, 05 Авг 20, 18.45.12

Главная » Новости отдела РОиК

C 17 по 30 июля на базе нашей гимназии была организована смена летнего оздоровительного лагеря. Лето – это время активного отдыха, лечения и оздоровления детей и подростков, их творческого и интеллектуального развития, формирование социальных компетенций, лидерских качеств.

Тематикой смены стало и ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 24 | Добавил: v-bl | Дата: 31 Июл 20

22 мая 2020 года прошла научно-практическая конференция «Православные истоки славянской письменности и культуры» в режиме видеоконференции с подключением 26 муниципальных студий.

Организаторами конференции являются Правительство Тюменской области, Общественная палата Тюменской области, Совет ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 89 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Июн 20

С 26 апреля по 06 мая 2020 года состоялся епархиальный этап конкурса детского творчества «Пасха красная 2020». В этом году конкурс прошел в новом формате. Все работы принимались в электронном виде, а оценка работ и заседание жюри конкурса прошли в онлайн режиме.
Всего на конкурс поступило 120 работ ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 103 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Июн 20

Ангелы зажгут вечернюю звезду, готовиться начнут все звери к Рождеству…
Так началась Рождественская сказка в дошкольной группе «Парусоль», где дети показали музыкальную сказку, как лесным зверям Ангел помог найти Рождественскую звезду. Дети пели песни, играли, рассказывали стихи, Владыка Тихон поздравил д ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 93 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

17 января в нашей школе прошел традиционный Рождественский концерт.

Зал наполнился многочисленными гостями: родителями, близкими, друзьями, прихожанами городских храмов. Директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон поздравил собравшихся зрителей с Рождеством Христовым и Новолетием.

В этом году ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 125 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

19 ноября 2019 года руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Владимир Сергеев посетил школу № 2 г. Ишима. Протоиерей Владимир провел беседу с учащимися 8 классов на актуальные темы для молодежи. Ребята были очень активными и задавали много вопросов, касающихся как темы беседы, так и много личных.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 160 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 23 Ноя 19

24 октября в СОШ №31 г. Ишима прошло родительское собрание для родителей учащихся 11-х классов. На собрании с родителями встретился руководитель епархиального отдела Религиозного образования и катехизации протоиерей Владимир Сергеев.

Отец Владимир поделился с родителями теми проблемами, которые дети ставят перед соб ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 176 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Окт 19

14 октября с целью профилактики терроризма и экстремизма в молодежной среде в Ишимском многопрофильном техникуме, прошла, ставшая уже традиционной, встреча студентов техникума г. Ишима и с.Казанское с директором исламского просветительского центра Тюменской области Юсуповым И.Н., психологом -экспертом по информационной безопаснос ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 171 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Окт 19

19 сентября в актовом зале школы №2 г. Ишима состоялась встреча руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерея Владимира Сергеева с учащимися 9-х классов.

Тема встречи была посвящена нравственному воспитанию подрастающего поколения и проблемам, с которыми молодые люди сталкиваются ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 175 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Сен 19

04 сентября 2019 года состоялась встреча руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерея Владимира Сергеева с учащимися 1-2 курсов Ишимского медицинского колледжа.

Встреча была посвящена Дню солидарности борьбы с терроризмом, на которой отец Владимир рассказал, что трагедия, произо ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 197 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Сен 19

1 2 3 ... 11 12 »

«  Август 2020  »