Суббота, 20 Июл 19, 09.08.16

Главная » Новости отдела РОиК

23 мая в нашей школе прошел Последний звонок. По давней традиции, в этот день за Божественной литургией поет выпускной класс.

Возглавил Богослужение директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Владыке сослужил иерей Павел Редозубов при диаконах Николае Юрченко и Виталии Корытове.

По ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 74 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 29 Май 19

19 мая в нашей школе прошел традиционный Пасхальный концерт.
Несмотря на пасмурную погоду, уютный актовый зал школы вместил многочисленных гостей: директора гимназии епископа Тихона, руководителя епархиального молодежного отдела иерея Николая Пильникова, родителей, учителей, прихожан школьного храма и, конечно же учащихся ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 59 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 29 Май 19

23 мая 2019 года в Ишимском педагогическом институте им. П.П. Ершова (филиале) Тюменского государственного университета в рамках сложившейся традиции состоялась Региональная научно-практическая конференция XII Кирилло-Мефодиевские чтения «Человек в пространстве православной культуры».

Конференция прошла ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 82 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 28 Май 19

Пасха! В трубы золотые
Ангелы трубят с небес.
Будьте счастливы, христиане!
Радуйтесь! Христос Воскрес!

С таких слов в дошкольной группе «Парусоль» начался
праздник «Светлой Пасхи», где гостья Курочка рассказала
детям о традициях это ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 86 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Май 19

В рамках празднования Дня православной книги с 18 по 22 марта в нашей гимназии прошла неделя православной литературы. Этот молодой, год от года набирающий популярность, праздник выполняет важную миссию приобщения учащихся к ценностям православной литературы. Праздник приурочен к дате выпуска первой на Руси печатной книги « Апост ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 113 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Апр 19

6 марта дети дошкольной группы «Парусоль» встречали Масленицу. К ним в гости приходили Блин и его сестра Оладушка. Они развлекали детей песнями, танцами, играми, провожали Зиму и встречали Весну. А в конце праздника традиционно было чаепитие с блинами. У детей осталось много положительных эмоций.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 136 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Мар 19

28 февраля состоялось родительское собрание в средней школе №31 с родителями учащихся 9-х классов. На собрании присутствовали руководитель епархиального отдела Религиозного образования и катехизации протоиерей Владимир Сергеев и руководитель отдела по работе с молодежью иерей Николай Пильников. Тема родительского собрания была п ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 148 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Мар 19

9-10 февраля учащиеся 5-11 классов гимназии побывали в историческом городке Кунгуре, расположенном на юго-востоке Пермского края. Этот город известен уникальной ледяной пещерой.

Гимназисты посетили купеческий музей, ведь этот город славился торговлей, кустарным промыслом и своими мастерами. Ребята поднялись на колок ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 140 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Фев 19

13 января в нашей школе состоялся традиционный Рождественский концерт. К зрителям с поздравлениями обратился директор гимназии, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. В этом году рождественское представление было основано на мотивах произведения Н.В. Гоголя "Ночь перед Рождеством. Вечера на хуторе близ Диканьки". Концерт пр ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 152 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 19

5 и 6 января учащиеся 1-4 классов приняли участие в городском рождественском шахматном турнире. В результате длительных тренировок гимназисты достигли замечательных результатов- дети заняли первые места и стали чемпионами города по шахматам в этом турнире.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 158 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Янв 19

1 2 3 ... 10 11 »

«  Июль 2019  »