Понедельник, 23 Июл 18, 16.43.12

Строительство храма в с.Ершово
Проводится сбор пожертвований на восстановление храма в с.Ершово (Безруково), который был построен при содействии Ершова П.П. в 1862-1876 гг., но был разрушен в середине 20-го века.

реквизиты для перечисления пожертвований:
РО "Ишимская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

ИНН/КПП 7205026683/720501001
Р.сч.40703810828990000711 в Запсибкомбанк ПАО,
К.сч.30101810271020000613, БИК 047102613
(назначение платежа – пожертвование на восстановление храма в с.Ершово)

Главная » Новости отдела РОиК

25 июня в актовом зале Ишимской православной гимназии состоялось торжественное мероприятие - вручение аттестатов об основном общем образовании. Вручал аттестаты директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Среди выпускников девятого класса были и те, кто получил красные аттестаты, свидетельствующие об отличном заверше ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 26 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18

21 июня в актовом зале Ишимской православной гимназии состоялось торжественное мероприятие, посвященное VI выпуску.
В этот вечер здесь собрались не только выпускники, но и те, кто хотел поздравить их: директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон, преподавательский состав нашей школы, родители и друзья ребят ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 31 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18

18-19 мая в Москве впервые в России проходила Международная конференция семейного образования, главный девиз которой: «Вы можете учить дома!». Международные эксперты, педагоги, политики, ученые обсуждали, каким должно быть образование будущего и существует ли эффективная альтернатива образованию государственному.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 33 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Июл 18

11 июня старший хор «Мангазея» Ишимской православной гимназии разделил молитвенное общение в возрожденном храме во имя Петра Столпника в селе Ершово с многочисленным сонмом священнослужителей Русской Православной Церкви и богомольцами Ишимской епархии. Богослужение возглавили архиереи Русской Православной Церкви: Митропол ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 60 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июн 18

31 мая в начальной школе состоялся выпускной акт. На празднике присутствовал директор гимназии епископ и Ишимский и Аромашевский Тихон. В своей приветственной речи владыка пожелал уже без пяти минут пятиклассникам получать не только знания по различным предметам, но и воспитывать в себе христианские добродетели. В этот день звуча ... Читать дальше »