Воскресенье, 23 Янв 22, 17.33.29

Главная » Новости отдела РОиК

23 декабря в средней школе №31 г. Ишим состоялась интеллектуальная викторина "Время помнить", посвященная истории Великой Отечественной Войны. Мероприятие проходило в рамках проекта «Межнациональный диалог в С ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 43 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Дек 21

21 декабря состоялась встреча учащихся 10-го класса средней школы № 2 с. Викулово с протоиереем Владимиром Сергеевым, руководителем проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использованием гранта ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 47 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Дек 21

17 декабря в средней школе №1 с. Большое Сорокино в рамках проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, состоялись две встречи с учащимися 7 и 8 ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 36 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Дек 21

16 декабря в средней школе с. Готопутово Сорокинского района прошла встреча с учащимися 7-9 классов с протоиереем Владимиром Сергеевым. Мероприятие проходило в рамках проекта «Межнациональный диалог в Сибири», осу ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 45 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Дек 21

15 декабря в средней школе №3 с. Большое Сорокино состоялась интеллектуальная викторина "Время помнить", посвященная истории Великой Отечественной Войны. Мероприятия проходило в рамках проекта «Межнациональный ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 43 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Дек 21

9 декабря, в рамках проекта «Межнациональный диалог в Сибири», осуществляемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, в средней школе №31 города Ишима состоялась встреча с учащимися 6 и 8 классов. ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 61 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Дек 21

7 декабря в рамках проекта «Межнациональный диалог в Сибири», осуществляемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, в средней школе №1 с. Большое Сорокино для учащихся 8-11 классов состоялась инт ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 55 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Дек 21

2 декабря в рамках проекта "Межнациональный диалог в Сибири», осуществляемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, были проведены руководителем проекта протоиереем Владимиром Сергеевым две беседы ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 35 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Дек 21

25 ноября в г. Ишиме состоялся епархиальный этап Рождественских образовательных чтений, которые проходили в рамках проекта "Межнациональный диалог в Сибири, при поддержке фонда Президентских грантов. Второй год из-за огр ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 44 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Дек 21

25 октября состоялась встреча с учащимися 9-го класса средней школы № 1 г. Ишима в рамках проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использованием гранта Президента Российской Федерации.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 64 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Окт 21

1 2 3 ... 15 16 »

«  Январь 2022  »