Вторник, 28 Сен 21, 18.53.54

Главная » Новости отдела РОиК

28 сентября состоялась встреча учащихся 7-9 классов средней школы с. Ершово Ишимского района с протоиереем Владимиром Сергеевым руководителем проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использование ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 7 | Добавил: v-bl | Дата: Сегодня

23 сентября в актовом зале Администрации Ишимского района под председательством заместителя главы Ишимского района Жидковой Надежды Федоровны состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам гармонизации межэтническ ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 14 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Сен 21

21 сентября состоялась встреча учащихся 10-х классов с протоиереем Владимиром Сергеевым, руководителем проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использованием гранта Президента Российской Федерац ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 19 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Сен 21

16 сентября прошла встреча с учащимися 11-х классов с. Готопутово Сорокинского района в рамках проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использованием гранта Президента Российской Федерации.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 20 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Сен 21

16 сентября 2021 года состоялась встреча с учащимися 9-х классов средней школы № 1 с. Большое Сорокино в рамках проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использованием гранта Президента Российско ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 24 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Сен 21

15 сентября 2021 года состоялась встреча с учащимися 9-го "а" класса средней школы № 2 с. Викулово в рамках проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использованием гранта Президента Рос ... Читать дальше »