Вторник, 05 Июл 22, 17.56.11

Главная » Новости отдела РОиК

Сегодня, 19 мая, Ишимской епархией на базе Ишимского педагогического института им. П.П. Ершова (филиала) ТГУ состоялась Всероссийская научно-практическая конференция - XV Кирилло-Мефодиевские чтения «Человек в пространс ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 81 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Май 22

19 апреля в Свято-Троицком храме с. Викулово состоялась встреча учащихся коррекционной школы с настоятелем храма протоиереем Владимиром Сергеевым, на которой отец Владимир рассказал детям о приближающемся празднике Пасхи, о т ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 60 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Апр 22

01 апреля 2022 года состоялся первый пробный урок с 9-м классом средней школы №2 г. Ишима в рамках проекта "Киноуроки в школах России". Задачей этого проекта является воспитание поколений выпускников школ со сформир ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 80 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Апр 22

Мероприятия в праздник Крещения Господня 19.01.2022.
Ишимская православная гимназия

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 96 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Янв 22

23 декабря в средней школе №31 г. Ишим состоялась интеллектуальная викторина "Время помнить", посвященная истории Великой Отечественной Войны. Мероприятие проходило в рамках проекта «Межнациональный диалог в С ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 99 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Дек 21