Суббота, 18 Янв 20, 13.20.09

Главная » Новости отдела РОиК

19 ноября 2019 года руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Владимир Сергеев посетил школу № 2 г. Ишима. Протоиерей Владимир провел беседу с учащимися 8 классов на актуальные темы для молодежи. Ребята были очень активными и задавали много вопросов, касающихся как темы беседы, так и много личных.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 52 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 23 Ноя 19

24 октября в СОШ №31 г. Ишима прошло родительское собрание для родителей учащихся 11-х классов. На собрании с родителями встретился руководитель епархиального отдела Религиозного образования и катехизации протоиерей Владимир Сергеев.

Отец Владимир поделился с родителями теми проблемами, которые дети ставят перед соб ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 69 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Окт 19

14 октября с целью профилактики терроризма и экстремизма в молодежной среде в Ишимском многопрофильном техникуме, прошла, ставшая уже традиционной, встреча студентов техникума г. Ишима и с.Казанское с директором исламского просветительского центра Тюменской области Юсуповым И.Н., психологом -экспертом по информационной безопаснос ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 54 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Окт 19

19 сентября в актовом зале школы №2 г. Ишима состоялась встреча руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерея Владимира Сергеева с учащимися 9-х классов.

Тема встречи была посвящена нравственному воспитанию подрастающего поколения и проблемам, с которыми молодые люди сталкиваются ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 81 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Сен 19

04 сентября 2019 года состоялась встреча руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерея Владимира Сергеева с учащимися 1-2 курсов Ишимского медицинского колледжа.

Встреча была посвящена Дню солидарности борьбы с терроризмом, на которой отец Владимир рассказал, что трагедия, произо ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 88 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Сен 19

23 мая в нашей школе прошел Последний звонок. По давней традиции, в этот день за Божественной литургией поет выпускной класс.

Возглавил Богослужение директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Владыке сослужил иерей Павел Редозубов при диаконах Николае Юрченко и Виталии Корытове.

По ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 155 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 29 Май 19

19 мая в нашей школе прошел традиционный Пасхальный концерт.
Несмотря на пасмурную погоду, уютный актовый зал школы вместил многочисленных гостей: директора гимназии епископа Тихона, руководителя епархиального молодежного отдела иерея Николая Пильникова, родителей, учителей, прихожан школьного храма и, конечно же учащихся ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 133 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 29 Май 19

23 мая 2019 года в Ишимском педагогическом институте им. П.П. Ершова (филиале) Тюменского государственного университета в рамках сложившейся традиции состоялась Региональная научно-практическая конференция XII Кирилло-Мефодиевские чтения «Человек в пространстве православной культуры».

Конференция прошла ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 242 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 28 Май 19

Пасха! В трубы золотые
Ангелы трубят с небес.