Суббота, 04 Апр 20, 10.49.50

Главная » Новости отдела РОиК

Ангелы зажгут вечернюю звезду, готовиться начнут все звери к Рождеству…
Так началась Рождественская сказка в дошкольной группе «Парусоль», где дети показали музыкальную сказку, как лесным зверям Ангел помог найти Рождественскую звезду. Дети пели песни, играли, рассказывали стихи, Владыка Тихон поздравил д ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 40 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

17 января в нашей школе прошел традиционный Рождественский концерт.

Зал наполнился многочисленными гостями: родителями, близкими, друзьями, прихожанами городских храмов. Директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон поздравил собравшихся зрителей с Рождеством Христовым и Новолетием.

В этом году ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 54 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

19 ноября 2019 года руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Владимир Сергеев посетил школу № 2 г. Ишима. Протоиерей Владимир провел беседу с учащимися 8 классов на актуальные темы для молодежи. Ребята были очень активными и задавали много вопросов, касающихся как темы беседы, так и много личных.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 89 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 23 Ноя 19

24 октября в СОШ №31 г. Ишима прошло родительское собрание для родителей учащихся 11-х классов. На собрании с родителями встретился руководитель епархиального отдела Религиозного образования и катехизации протоиерей Владимир Сергеев.

Отец Владимир поделился с родителями теми проблемами, которые дети ставят перед соб ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 104 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Окт 19

14 октября с целью профилактики терроризма и экстремизма в молодежной среде в Ишимском многопрофильном техникуме, прошла, ставшая уже традиционной, встреча студентов техникума г. Ишима и с.Казанское с директором исламского просветительского центра Тюменской области Юсуповым И.Н., психологом -экспертом по информационной безопаснос ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 95 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Окт 19

19 сентября в актовом зале школы №2 г. Ишима состоялась встреча руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерея Владимира Сергеева с учащимися 9-х классов.

Тема встречи была посвящена нравственному воспитанию подрастающего поколения и проблемам, с которыми молодые люди сталкиваются ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 116 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Сен 19

04 сентября 2019 года состоялась встреча руководителя епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерея Владимира Сергеева с учащимися 1-2 курсов Ишимского медицинского колледжа.

Встреча была посвящена Дню солидарности борьбы с терроризмом, на которой отец Владимир рассказал, что трагедия, произо ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 135 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Сен 19

23 мая в нашей школе прошел Последний звонок. По давней традиции, в этот день за Божественной литургией поет выпускной класс.

Возглавил Богослужение директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Владыке сослужил иерей Павел Редозубов при диаконах Николае Юрченко и Виталии Корытове.

По ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 189 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 29 Май 19

19 мая в нашей школе прошел традиционный Пасхальный концерт.
Несмотря на пасмурную погоду, уютный актовый зал школы вместил многочисленных гостей: директора гимназии епископа Тихона, руководителя епархиального молодежного отдела иерея Николая Пильникова, родителей, учителей, прихожан школьного храма и, конечно же учащихся ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 165 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 29 Май 19

23 мая 2019 года в Ишимском педагогическом институте им. П.П. Ершова (филиале) Тюменского государственного университета в рамках сложившейся традиции состоялась Региональная научно-практическая конференция XII Кирилло-Мефодиевские чтения «Человек в пространстве православной культуры».

Конференция прошла ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 294 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 28 Май 19

1 2 3 ... 10 11 »

«  Апрель 2020  »