Вторник, 19 Мар 24, 11.56.52

Главная » Новости отдела РОиК

В г. Тюмени 24 мая 2023 года , в день памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, в рамках 46-й Международной научно-практической конференции «РУССКИЙ МИР В КОНТЕКСТЕ ГЛОБАЛЬНЫХ ВЫЗОВОВ СОВРЕМЕННОСТИ», состо ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 214 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Май 23

В Ишимском педагогическом институте им. П.П. Ершова (филиале) Тюменского государственного университета 23 мая 2023 года состоялась XVI Региональная научно-практическая конференция «Кирилло-Мефодиевские чтения. Человек в ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 215 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Май 23

16 декабря 2022 года на базе СОШ№ 2 состоялась метапредметная викторина для учащихся 9-11 классов, прошедшая в рамках проекта "Славянское слово в контексте времени", осуществляемого при поддержке Фонда пре ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 296 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Янв 23

Более 2-х месяцев в Духовно-просветительском центре Ишимской епархии действует медиастудия «PRO свет», которая осуществляет свою деятельность при поддержке Фодна президентских грантов. В медиастудии по направ ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 247 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Ноя 22

Я уже несколько месяцев учусь в медиастудии «Pro Свет» и хотел бы немного рассказать про неё. Медиастудия является проектом религиозной организации «Ишимской епархии Русской Православной Церкви (Мос ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 250 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Ноя 22

С 1 по 30 октября в Ишимской епархии в рамках проекта «Медиастудия PRO Свет», осуществляемого при поддержке Фонда Президентских грантов, прошел конкурс детского творчества «Краски мира». В нем ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 219 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Ноя 22

2 ноября в г. Ишиме в новом формате состоялся епархиальный этап Рождественских образовательных чтений. Ввиду последних событий, волнующих современное общество, проведения специальной военной операции, тех проблем и в ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 274 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Ноя 22

В Ишимской епархии при поддержке Фонда президентских грантов на базе Духовно-просветительского центра началась реализация проекта «Медиастудия для подростков «PRO Свет». 13 сентября состоялось ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 295 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Сен 22

Сегодня, 19 мая, Ишимской епархией на базе Ишимского педагогического института им. П.П. Ершова (филиала) ТГУ состоялась Всероссийская научно-практическая конференция - XV Кирилло-Мефодиевские чтения «Человек в пространс ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 390 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Май 22

19 апреля в Свято-Троицком храме с. Викулово состоялась встреча учащихся коррекционной школы с настоятелем храма протоиереем Владимиром Сергеевым, на которой отец Владимир рассказал детям о приближающемся празднике Пасхи, о т ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 284 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Апр 22

1 2 3 ... 16 17 »

«  Март 2024  »