Четверг, 22 Апр 21, 13.36.30

Главная » Анонс

Проведение Онлайн конференции Рождественских чтений «Александр Невский: запад и восток, историческая память народа» по техническом причинам переноситься на более поздний срок.

В связи с большой загруженностью преподавательского состава Ишимского пед.института, который предоставляет епархии п ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 128 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Ноя 20

10 ноября 2020 г. в 10:00 будет проведен региональный этап Рождественских чтений «Александр Невский: запад и восток, историческая память народа».

К участию в конференции приглашаются исследователи, преподаватели вузов, аспиранты, краеведы, священнослужители, сотрудники архивов, музеев и библ ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 151 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Окт 20

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции XIII Кирилло-Мефодиевские чтения «Человек в пространстве православной культуры», посвящённой празднованию Дней славянской п ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 346 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 20

VI региональная научно-практическаяконференция «Великая Победа: наследие и наследники», которая состоится в 10.00 ч. 5 ноября 2019 года в Ишимском педагогическом институте им. П.П. Ершова (филиал) Тюменского государственного университета (5 корпус, 22 аудитория).

К участию в конференции приглашаются иссл ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 415 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Ноя 19

Категория: Анонс | Просмотров: 341 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 09 Июл 19

По благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона с 9 по 14 января 2019 года в Ишиме пройдет III православная выставка «От покаяния к воскресению России». Организаторы православного проекта: Ишимская епархия и выставочное общество «Уральские Выставки».
Православный проект посвящен светлому ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 626 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Янв 19

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Епархиального этапа Международных Рождественских чтений – V региональной научно-практической конференции «Моло ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 598 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Ноя 18

ПРАЗДНИК БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК» 22 ИЮЛЯ 2018 г. с 11.00 до 14.00 часов. Праздник будет проходить на площади перед Никольским собором по адресу: ул. Ленинградская, 34

Категория: Анонс | Просмотров: 549 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Июл 18

Братья и сестры!

Приглашаем вас 18 мая, в день памяти образа Божией Матери «Неупиваемая чаша», принять участие в крестном ходе «За утверждение трезвости».
Начало движения в 17.00 от Никольского кафедрального собора по маршруту:
ул. Ленинградская, 34 – ул. Докучае ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 571 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Май 18

По благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона с 9 по 14 января 2018 года в Ишиме пройдет II православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России». Организаторы православного проекта: Ишимская и Аромашевская епархия и выставочное общество «Уральские выставки».
Православный про ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 1052 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Дек 17

1 2 »