Вторник, 20 Ноя 18, 11.38.50

v-bl

Главная » Анонс

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Епархиального этапа Международных Рождественских чтений – V региональной научно-практической конференции «Моло ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 86 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Ноя 18

ПРАЗДНИК БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК» 22 ИЮЛЯ 2018 г. с 11.00 до 14.00 часов. Праздник будет проходить на площади перед Никольским собором по адресу: ул. Ленинградская, 34

Категория: Анонс | Просмотров: 126 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Июл 18

Братья и сестры!

Приглашаем вас 18 мая, в день памяти образа Божией Матери «Неупиваемая чаша», принять участие в крестном ходе «За утверждение трезвости».
Начало движения в 17.00 от Никольского кафедрального собора по маршруту:
ул. Ленинградская, 34 – ул. Докучае ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 144 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Май 18

По благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона с 9 по 14 января 2018 года в Ишиме пройдет II православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России». Организаторы православного проекта: Ишимская и Аромашевская епархия и выставочное общество «Уральские выставки».
Православный про ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 429 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Дек 17

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Епархиального этапа Международных Рождественских чтений – IV региональной научно-практической конференции «Нравственные ценности и будущее человечества», которая состоится 2 ноября 2017 года в Ишимском педагогическом институте им. П.П. ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 366 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Ноя 17

21 октября, суббота

15.00 Прибытие святынь в г.Ишим Никольский кафедральный собор.

Категория: Анонс | Просмотров: 478 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Окт 17

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Жюри конкурса во ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 1785 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Сен 17

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Издательский совет Русской Православной Церкви при участии АНО «Центр духовно-просветительских программ им. святителя Филарета Московского» начинает прием работ на заочный этап Международного детско-юношеского литературного конкурса имени Ивана Сергеевича Шмел ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 192 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Сен 17

Дорогие братья и сестры!

18 мая в г. Ишиме состоится традиционный Крестный ход с иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша» от Никольского кафедрального собора г.Ишима до храма в честь Иоанна Предтечи в с.Черемшанка.

Категория: Анонс | Просмотров: 309 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Май 17

3-го ноября 2016 г. в Ишимском педагогическом институте им. П.П. Ершова (филиал Тюменского государственного университета)(5-й корпус, актовый зал) состоится Епархиальный этап Международных Рождественских чтений –III региональной научно-практической конференции «1917-2017: уроки столетия».

Основные секции и направления конференции:

«Возрождение культуры, духовности и национальных традиций в постсоветском обществе» ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 340 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Окт 16

1 2 »