Суббота, 24 Фев 24, 11.52.03

Главная » Анонс

Ишимская епархия совместно с Ишимским педагогическим институтом им. П. П. Ершова (филиал) Тюменского государственного университета организует работу Епархиального этапа Международных Рождественских чтений - X межрегионал ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 187 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Ноя 23

По благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона с 1 по 5 февраля 2023 года в Ишиме пройдет IV православная ярмарка «От покаяния к воскресению России».

Организаторы православного пр ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 372 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Фев 23

Ишимская епархия совместно с Ишимским педагогическим институтом им. П. П. Ершова (филиала) Тюменского государственного университета организует работу Епархиального этапа Международных Рождественских чтений – IX региональной научно-практич ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 337 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Ноя 22

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе
Всероссийской научно-практической конференции
XV Кирилло-Мефодиевские чтения «Человек в пространстве православной культуры», посвящённой празднованию Дней слав ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 467 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Май 22

Категория: Анонс | Просмотров: 515 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Ноя 21

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и принятыми ограничительными мерами Епархиальный этап Рождественских чтений перенесен на 25 ноября 2021 года.

Категория: Анонс | Просмотров: 384 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Ноя 21

Ишимская епархия совместно с Ишимским педагогическим институтом им. П. П. Ершова (филиал) Тюменского государственного университета организует работу Епархиального этапа Международных Рождественских чтений – VIII региональной научно-практической конф ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 463 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Ноя 21

17 октября 2021 года в 13:00 в г. Ишиме на базе Ишимской православной гимназии, по адресу ул. Луначарского 19, пройдет VII Съезд молодежи. В Съезде примут участие молодые люди всех приходов епархии, средних общеобразовательных ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 470 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Окт 21

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе
Всероссийской научно-практической конференции
XIII Кирилло-Мефодиевские чтения «Человек в пространстве православной культуры», пос ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 620 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Май 21

Проведение Онлайн конференции Рождественских чтений «Александр Невский: запад и восток, историческая память народа» по техническом причинам переноситься на более поздний срок.

В связи с большой загруженностью преподавательского состава Ишимского пед.института, который предоставляет епархии п ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 527 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Ноя 20

1 2 3 »