Вторник, 05 Июл 22, 18.10.32

Главная » Анонс

Приглашаем Вас принять участие в работе
Всероссийской научно-практической конференции
XV Кирилло-Мефодиевские чтения «Человек в пространстве православной культуры», посвящённой празднованию Дней слав ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 181 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Май 22

Категория: Анонс | Просмотров: 218 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Ноя 21

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и принятыми ограничительными мерами Епархиальный этап Рождественских чтений перенесен на 25 ноября 2021 года.

Категория: Анонс | Просмотров: 148 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Ноя 21

Ишимская епархия совместно с Ишимским педагогическим институтом им. П. П. Ершова (филиал) Тюменского государственного университета организует работу Епархиального этапа Международных Рождественских чтений – VIII региональной научно-практической конф ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 196 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Ноя 21

17 октября 2021 года в 13:00 в г. Ишиме на базе Ишимской православной гимназии, по адресу ул. Луначарского 19, пройдет VII Съезд молодежи. В Съезде примут участие молодые люди всех приходов епархии, средних общеобразовательных ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 199 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Окт 21

Приглашаем Вас принять участие в работе
Всероссийской научно-практической конференции
XIII Кирилло-Мефодиевские чтения «Человек в пространстве православной культуры», пос ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 357 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Май 21

Проведение Онлайн конференции Рождественских чтений «Александр Невский: запад и восток, историческая память народа» по техническом причинам переноситься на более поздний срок.

В связи с большой загруженностью преподавательского состава Ишимского пед.института, который предоставляет епархии п ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 302 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Ноя 20

10 ноября 2020 г. в 10:00 будет проведен региональный этап Рождественских чтений «Александр Невский: запад и восток, историческая память народа».

К участию в конференции приглашаются исследователи, преподаватели вузов, аспиранты, краеведы, священнослужители, сотрудники архивов, музеев и библ ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 330 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Окт 20

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции XIII Кирилло-Мефодиевские чтения «Человек в пространстве православной культуры», посвящённой празднованию Дней славянской п ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 582 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 20

VI региональная научно-практическаяконференция «Великая Победа: наследие и наследники», которая состоится в 10.00 ч. 5 ноября 2019 года в Ишимском педагогическом институте им. П.П. Ершова (филиал) Тюменского государственного университета (5 корпус, 22 аудитория).

К участию в конференции приглашаются иссл ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 584 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Ноя 19

1 2 3 »