Вторник, 23 Апр 24, 11.27.13

Главная » Новости Восточного благочиния

13 октября на сцене Абатского РДК прошел районный отборочный тур молодежного конкурса патриотической песни «Димитриевская суббота».
Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».
У Международного молодежного конкурса патриотической п ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 141 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 16 Окт 23

04 октября в актовом зале школы состоялись две встречи с учащимися 8 «а» и 8 «б» классов, которые прошли в рамках проекта «Славянское слово в контексте времени (2 этап)», осуществляемого пр ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 137 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Окт 23

4 октября на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, глава Викуловского района Андрей Александрович Лотов поздравил, собравшихся в зрительном зале районного Дома культуры, представителей отрасли образования с н ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 155 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Окт 23

26 сентября в актовом зале СОШ No 1 с. Большое Сорокино состоялись три встречи с учащимися 9 «б», 9 «а» и 10 классов, которые прошли в рамках проекта «Славянское слово в контексте времени (2 этап ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 154 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Окт 23

22 сентября по благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона настоятель Петропавловской церкви с. Абатское иерей Дмитрий Ядыкин совершил освящение часовни в честь св. вмч. и целителя Пантелеимона в дер. Боково Абатского района в присутствии организаторов строительства Владимира и Марии Ломакиных, местных жителей, гостей из с. Абатского, дд. Ленин ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 148 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 25 Сен 23

19 сентября состоялась традиционная встреча настоятеля храма святых апостолов Петра и Павла с первокурсниками Абатского филиала Ишимского сельскохозяйственного техникума.

Ежегодно в начале учебного года студенты ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 90 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Сен 23

По благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона и по просьбе руководства 130-й пожарно-спасательной части 18 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тюменской области 17 сентября, в день чествования образа Божией Матери "Неопалимая Купина", в храме святых апостолов Петра и Павла настоя ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 118 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 19 Сен 23

19 сентября в рамках проекта «Славянское слово в контексте времени (2-й этап)», осуществляемого при поддержке Фонда Президентских грантов состоялась встреча с учащимися 9 «а» класса Викуловской средней ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 108 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Сен 23

По благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона и по просьбе руководства 130-й пожарно-спасательной части 18 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тюменской области 17 сентября, в д ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 125 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Сен 23

По инициативе руководства пожарной службы с. Викулово 17 сентября на территории части настоятелем Свято-Троицкого храма протоиереем Владимиром Сергеевым был совершен благодарственный молебен.

По завершении молебн ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 101 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Сен 23

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »

«  Апрель 2024  »