Пятница, 29 Мар 24, 14.29.13

Главная » Новости Восточного благочиния

Сегодня 31 мая прихожане и воспитанники Воскресной школы с. Большое Сорокино посетили с экскурсией с. Ершово Ишимского района – родину нашего известного земляка П.П. Ершова.

Прибыв на место мы посетили музе ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 125 | Добавил: v-bl | Дата: 31 Май 23

20 марта в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» состоялось мероприятие, приуроченное к Дню Православной книги.
День православной книги — праздник Русской православной  ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 312 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Мар 23

18 и 19 января в храме святых апостолов Петра и Павла прошли праздничные богослужения с чином Великого освящения воды, Крестный ход на реку Ишим. Великое освящение воды настоятель совершил в селах Ленинка, Банниково ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 240 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Янв 23

Праздничное богослужение в Крещение Господне в Свято-Троицком храме с.Викулово

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 246 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Янв 23

12 января настоятель Абатского храма иерей Дмитрий Ядыкин поздравил с Рождеством Христовым верующих в с. Ленинка. Отслужили молебен, помянули живых и усопших.
Приобщились Святых Христовых Тайн.
Освятили ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 208 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 23

Рождественские мероприятия в Петропавловском храме с. Абатское.

Освящение верте ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 201 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Янв 23

Фоторепортаж. Мероприятия в праздник Рождества Христова в храме в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы с.Большое Сорокино.

Божественная литургия. Выступление учащихся Воскресной школы

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 226 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Янв 23

7 декабря на базе СОШ с. Калинино (Филиал СОШ№2 с. Викулово) состоялась встреча с учащимися 6-11 классов из цикла бесед «Вопросы нравственности в русской литературе», в рамках проекта "Славянское сл ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 259 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Дек 22

«Чтение – вот лучшее учение», - говорил А.С.Пушкин, призывая получать знания из книг. Но не всякое произведение может научить хорошему, поэтому к выбору литературы, которая пойдёт на пользу читающе ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 314 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Ноя 22

Вот и наступили осенние каникулы. 1 четверть пролетела незаметно!
Наш класс решил их провести интересно и увлекательно.
С 29 октября - 5 ноября команда победителей и призеров занимались подготовкой к мун ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 206 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Ноя 22

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »

«  Март 2024  »