Среда, 20 Мар 19, 17.36.24

Главная » Новости Восточного благочиния

21 сентября на территории села Викулово прошла краеведческая квест-игра «Путешествие в прошлое», посвящённая истории края. Цель квест-игры – воспитание у детей и подростков чувства патриотизма, любви к малой родине и вовлечение их в активный, интеллектуальный отдых.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 260 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Сен 17

Как правильно рассказать детям о мире, любви и Боге? Этим вопросом озадачиваются и родители, и учителя, потому как проблема духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения была и будет актуальна. С каждым годом российские педагоги придумывают

и испо ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 313 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Сен 17

Начало учебного года - это волнительный момент для многих учеников и особенно для их родителей. С одной стороны, это праздник, наполненный волнением, переживанием, цветами, а с другой стороны, это снова и снова труд, кропотливая работа, где-то успехи, а где-то неудачи. Школа является не только одним из самых запоминающихся моментов в ж ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 251 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Сен 17

Учёба — одно из самых важных занятий в жизни православных школьников и студентов. Поэтому каждый год во всех храмах совершается молебен с призыванием Божия благословения на труды всех учащих и учащихся в новом учебном году. В преддверии нового учебного года 27 августа после совершения Божественной литургии и 30 августа в 9 часов ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 226 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Сен 17

Фоторепортаж.

День Святой Троицы. Приход храма с. Вик ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 312 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июн 17

Приход храма с.Абатское

Пасха.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 345 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 17

Приход храма с.Викулово

Пасха.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 262 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 17

В канун праздника Благовещения клирик Свято-Троицкого храма иерей Сергий Пестов встретился с учащимися школ с. Калинино и с. Чуртан. Темы встреч были посвящены предстоящим праздникам Благовещения, Вербного воскресения и Пасхи. В школе в с.Калинино учащиеся даже подготовили пасхальную песню, которую исполнили на встрече со священником. Отец Сергий приглас ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 225 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Апр 17

Фоторепортаж службы Прихода храма с.Викулово. Вербное воскресение.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 251 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Апр 17

Фоторепортаж службы Прихода храма с.Абатское. Вербное воскресение.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 322 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Апр 17

« 1 2 3 4 5 6 7 »

«  Март 2019  »