Суббота, 23 Мар 19, 02.47.22

Главная » Новости Западного благочиния

Фоторепортаж.

Приход храма с. Аромашево

Празднование &quo ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 34 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Мар 19

5 марта в храме честь Святой Троицы с. Юргинское состоялся замечательный концерт вокального ансамбля "Дорос". Организация концерта стала возможной благодаря инициативе и финансовой поддержки нашего земляка Штейнли Александра Николаевича.
Мужской вокальный ансамбль «Дорос» существует с 2002 года и явля ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 27 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Мар 19

17 февраля в Центральной районной библиотеке с. Омутинское прошло мероприятие, посвященное Дню православной молодёжи. Ребята собрались для участия в викторине, посвящённой истории и культуре Сибирского казачества. Участники разделились на три команды: команда воспитанников воскресной школы "Лампада", команда казачьего о ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 46 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Мар 19

17 февраля после Божественной литургии настоятель храма в честь Покрова Божией Матери с. Аромашево протоиерей Александр Корниенко с Воскресной школой и кадетским классом отправились на лыжную базу, где дети имели возможность посоревноваться между собой на лыжах. Команда победителей получала призы. Дети получили большую радость о ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 34 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Фев 19

10 февраля для детей прихода храма в честь Богоявления Господня – день, полный радостных, счастливых впечатлений. Начался он обычно, как всегда: участием в Богослужении, трапеза. Но потом… Все чудесное началось когда дети, рассевшись по машинам, вместе с батюшкой отправились в с. Большой Краснояр на лыжную базу.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 54 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Фев 19

Фоторепортаж о мероприятиях на Крещение Господне

Приход храма с. Вагай Омутинского района

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 42 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Фев 19

19 января Святая Церковь празднует один из двенадцати главных праздников - Крещение Господне. Наш храм отметил свой престольный праздник - Богоявление Господне: день, когда Господь наш Иисус Христос принял крещение в Иордане и открыто явил Себя всему миру, выйдя на проповедь благой вести о спасении человека. Главная особенность ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 54 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Фев 19

Фоторепортаж о мероприятиях на Крещение Господне

Приход храма с.Аромашево

Вот уже пятый год Приход Богоявленского храма с. Омутинское проводит акцию «Подари Добро». В дни Рождественских святок сестры прихода посещают больных, которые находятся на лечении в стационаре.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 64 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 19

8 января в храме в честь Покрова Божией Матери села Аромашево воспитанники воскресной школы поздравили прихожан со светлым праздником Рождества Христова. Совместными усилиями был подготовлен праздничный утренник, на котором предстала перед зрителем с детства любимая Евангельская история о возвещении миру вести о рождении Спасителя. В ... Читать дальше »

1 2 3 ... 11 12 »

«  Март 2019  »