Среда, 02 Дек 20, 19.20.36

Главная » Новости Западного благочиния

30 августа в храме г. о. Голышманово после Божественной Литургии состоялся молебен перед началом учебного года. Настоятель храма протоиерей Александр Корниенко обратился с напутственным словом к детям и пожелал им достойно раскрыть и реализовать данные Господом таланты, быть ответственными за свои поступки, трудолюб ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 70 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Сен 20

24 августа настоятель храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово встретился с прихожанами деревни Дранково. В разрушенном храме в честь великомученика Георгия Победоносца был совершен молебен с акафистом и крестный ход вокруг храма. Священник поблагодарил всех неравнодушных жителей за помощь в благоустройств ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 99 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Сен 20

21 июля, в праздник явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, настоятель храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко совершил праздничное богослужение. По окончании Божественной литургии были совершены славление и крестный ход вокруг храма.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 149 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Июл 20

19 июня клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко совершил Божественную Литургию в деревне Средние Чирки.После Божественной Литургии был совершен благодарственный молебен. В проповеди батюшка рассказал о Петровом посте, как нужно его провести с пользой для души и тела.< ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 158 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Июн 20

9 июня клирик храма в честь Вознесения Господня г. о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко оказал гуманитарную помощь малоимущим людям, многодетным семьям, а так же тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. В этот день священник провел встречу с директором МАУ «КЦСОН Голышмановского городского округа» Све ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 195 | Добавил: Robert1990 | Дата: 15 Июн 20

7 июня в день Святой Троицы-Пятидесятницы в храме Богоявления Господня с. Омутинское была совершена Божественная литургия. По окончании литургии состоялся Крестный ход вокруг храма. Праздничное Богослужение совершил настоятель храма протоиерей Виталий Остапчук.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 175 | Добавил: Robert1990 | Дата: 15 Июн 20

6 июня в субботу вечером состоялось праздничное всенощное бдение.
7 июня в день Святой Троицы-Пятидесятницы была совершена Божественная литургия. По окончании литургии состоялся Крестный ход вокруг храма. Богослужения совершил настоятель Покровского храма с. Аромашево иерей Николай Галочкин.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 168 | Добавил: Robert1990 | Дата: 15 Июн 20

19 мая клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко встретился с главврачом Голышмановской областной больницы №11 Беловым Алексеем Владимировичем. На встрече обсуждались вопросы взаимодействия между медицинским учреждением и приходом.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 142 | Добавил: Robert1990 | Дата: 25 Май 20

18 мая клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко встретился с директором АНО «ИИЦ Голышмановский вестник» Ледаковой Еленой Юрьевной. На встрече обсуждались вопросы совместной работы и выпуска телепрограмм с участием священника. В этот же день прошла встреча с главным ред ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 152 | Добавил: Robert1990 | Дата: 25 Май 20

9 мая — праздник, который объединяет всех нас и вызывает чувство гордости за наш великий народ-Победитель. Этот праздник, как никакой другой, соединил в себе радость победы и горечь утрат.
Клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко возложил цветы со своей семьей у памятник ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 167 | Добавил: Robert1990 | Дата: 11 Май 20

1 2 3 ... 17 18 »

«  Декабрь 2020  »