Четверг, 24 Май 18, 01.30.00

Строительство храма в с.Ершово
Проводится сбор пожертвований на восстановление храма в с.Ершово (Безруково), который был построен при содействии Ершова П.П. в 1862-1876 гг., но был разрушен в середине 20-го века.

реквизиты для перечисления пожертвований:
РО "Ишимская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

ИНН/КПП 7205026683/720501001
Р.сч.40703810828990000711 в Запсибкомбанк ПАО,
К.сч.30101810271020000613, БИК 047102613
(назначение платежа – пожертвование на восстановление храма в с.Ершово)

Главная » Новости Западного благочиния

13 мая в Неделю 6-ю по Пасхе настоятель храма Покрова Божией Матери села Аромашево протоиерей Александр Корниенко по благословению Тихона епископа Ишимского и Аромашевского совершил Божественную Литургию в храме Вознесение Господне поселка Голышманово. После Божественной Литургии в Доме детского творчества состоялся концерт духовных п ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 33 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Май 18

8 мая 2018 г. в храме в честь Святой Троицы с. Юргинское прошла встреча 7-х классов школы №2 с. Юргинское с иереем Артемием Барсуковым. Тема встречи - Светлое Христово Воскресение. Для многих детей данная беседа стала первой возможностью узнать о Православной вере и ее значении в жизни каждого человека.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 32 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Май 18

20 апреля настоятель храма в честь Покрова Божией Матери протоиерей Александр Корниенко посетил с. Юрминка Аромашевского района и провел беседу с местными жителями на тему "Почему мы православные", а также ответил на все волнующие вопросы. Далее состоялась встреча с главой Юрминского сельского поселения Лемешкиным Дмитрием ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 46 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Апр 18

14 апреля (суббота Светлой седмицы) в храме в честь Святой Троицы с. Юргинское состоялась Божественная литургия с крестным ходом. На литургии пели гости нашего храма - хор "Пасхальный букет", состоящий из взрослых и детей приходов г. Тюмени. Сборный хор каждый раз посещает на Рождество и Пасху с. Юргинское и другие села наше ... Читать дальше »