Четверг, 28 Янв 21, 05.56.03

Главная » Новости Западного благочиния

19 января в храме Покрова Божией Матери с. Аромашево было совершено праздничное богослужение. После Божественной Литургии совершился Крестный ход на реку Вагай, где было совершено великое освящение воды. Отец Николай поздравил в ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 21 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Янв 21

Фоторепортаж с празднование Крещения Господня 19.01.2021.

Приход храма в гп. Голышманово ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 19 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Янв 21

Фоторепортаж рождественских мероприятий

Приход храма с. Омутинское

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 42 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Янв 21

6 января, в 15-00 ч. торжественно зазвонили колокола, оповещая прихожан села о начале вечернего богослужения накануне Рождества Христова. Ночная служба началась 7 января в 00-00 часов. По окончании богослужения настоятель прих ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 37 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Янв 21

10 января воспитанники воскресной школы храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманов ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 28 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Янв 21

19 февраля в день памяти святителя Николая Чудотворца в храме в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово после Божественной Литургии состоялся праздничный концерт. Воспитанники воскресной школы под руководством матушки Вален ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 59 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Дек 20

30 августа в храме г. о. Голышманово после Божественной Литургии состоялся молебен перед началом учебного года. Настоятель храма протоиерей Александр Корниенко обратился с напутственным словом к детям и пожелал им достойно раскрыть и реализовать данные Господом таланты, быть ответственными за свои поступки, трудолюб ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 88 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Сен 20

24 августа настоятель храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово встретился с прихожанами деревни Дранково. В разрушенном храме в честь великомученика Георгия Победоносца был совершен молебен с акафистом и крестный ход вокруг храма. Священник поблагодарил всех неравнодушных жителей за помощь в благоустройств ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 120 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Сен 20

21 июля, в праздник явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, настоятель храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко совершил праздничное богослужение. По окончании Божественной литургии были совершены славление и крестный ход вокруг храма.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 170 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Июл 20

19 июня клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко совершил Божественную Литургию в деревне Средние Чирки.После Божественной Литургии был совершен благодарственный молебен. В проповеди батюшка рассказал о Петровом посте, как нужно его провести с пользой для души и тела.< ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 185 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Июн 20

1 2 3 ... 18 19 »