Понедельник, 24 Фев 20, 12.32.09

Главная » Новости Западного благочиния

19 февраля по благословению Преосвященнейшего Тихона епископа Ишимского и Аромашевского состоялась паломническая поездка по святыням города Тобольска. Организовал поездку клирик храма в честь Вознесения Господня протоиерей Александр Корниенко.
Прихожане имели возможность посетить жемчужину Сибири Тобольский Кремль. Где в П ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 20 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Фев 20

18 февраля в доме Ветеранов г. о. Голышманово, клирик Вознесенского храма протоиерей Александр Корниенко совершил таинство причастия. Тело и Крови Христовой смогли приобщиться 20 человек, проживающих в стенах учреждения. Ведь действительно, таинство исповеди и причастия нам необходимо для укрепления души. Оно очищает грехи, помога ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 12 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Фев 20

16 февраля после Божественной литургии настоятель храма в честь Покрова Божией Матери с. Аромашево иерей Николай Галочкин с Воскресной школой отправились на лыжную базу, где дети имели возможность посоревноваться между собой на лыжах. Хорошему настроению способствовала и погода. Счастливые детские лица, увлеченные зимними забавами ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 25 | Добавил: Robert1990 | Дата: 17 Фев 20

По благословению Преосвященнейшего Тихона Епископа Ишимского и Аромашевского 16 февраля в г.о. Голышманово состоялся Крестный Ход по центральной улице с Чудотворной иконой Казанской Божией Матери. В нем приняли участие клирик Вознесенского храма протоиерей Александр Корниенко с прихожанами и жителями города.
Крестный ход се ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 23 | Добавил: Robert1990 | Дата: 17 Фев 20

14 февраля учащиеся 4-х классов СОШ № 1 г.о. Голышманово посетили с экскурсией храм Вознесения Господня в рамках выездных занятий по курсу «Основы православной культуры». При входе на территорию храма ребят встретил священник Александр Корниенко , который рассказал им о храмовой архитектуре и внутреннем устройстве пра ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 16 | Добавил: Robert1990 | Дата: 17 Фев 20