Вторник, 28 Сен 21, 20.31.32

Главная » Новости Западного благочиния

16 мая настоятель храма Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко поздравил прихожанок с праздником святых жен мироносиц, которые явили собой образец непоколебимой веры, истинной жертвенной любви и с ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 79 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Май 21

2 мая, в районном ДК с. Юргинское, состоялся традиционный конкурс-фестиваль «Земля Юргинская-Православная», посвященный Светлому Христову Воскресению. На фестиваль со всего района приехали более двухсот детей самог ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 98 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Май 21

4 мая в селе Юргинское состоялось вечернее богослужение с участием воспитанников Тобольской духовной семинарии, находящихся в миссионерской поездке по Тюменской области. После богослужения семинаристы пообщались с прихожанами ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 101 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Май 21

Пасхальное богослужение в храме Вознесения Господня. Фоторепортаж.

г.о. Голышманово ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 81 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Май 21

21 апреля ученики 3-го класса школы №1 с. Юргинское посетили местный Свято-Троицкий храм. Дети узнали много нового о Таинстве Крещения и других Таинствах Церкви, а также о крещении великого князя Владимира и Руси. После этого ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 84 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Апр 21

23 апреля настоятель храма в честь Вознесения Господня протоиерей Александр Корниенко совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Преображения Господня села Ламенский. В проповеди священник обратился к прихожанам ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 69 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Апр 21

23 апреля в музее г.о. Голышманово, по инициативе Администрации Голышмановского района, была проведена военно-патриотическая акция «День призывника».
В этот день к будущим защитникам Отечества с напутственным ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 82 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Апр 21

7 марта после Божественной литургии настоятель храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко с детьми воскресной школы и преподавателями решили: пока зима на дворе, надо успевать не только из ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 104 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Мар 21

15 февраля в г.о. Голышманово состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику Сретения Господня и Дню православной молодежи.

После Божественной литургии, которую совершил настоятель храма в честь Возне ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 149 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Фев 21

19 января в храме Покрова Божией Матери с. Аромашево было совершено праздничное богослужение. После Божественной Литургии совершился Крестный ход на реку Вагай, где было совершено великое освящение воды. Отец Николай поздравил в ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 121 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Янв 21