Вторник, 05 Июл 22, 19.27.23

Главная » Новости Западного благочиния

Празднование дня Пресвятой Троицы заметно отличается от празднования других двунадесятых праздников. Еще днем накануне праздника наш храм стал преображаться в праздничный наряд: украшен ветками березы, цветами, скоше ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 56 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Июн 22

9 мая - этот праздник, как никакой другой, соединил в себе радость победы и горечь утрат. В 08.00 часов в храме Покрова Божией Матери с.Аромашево , прошел благодарственный молебен о даровании победы и лития по убиенным во ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 78 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Май 22

День жен-мироносиц 8 мая 2022 года для прихожан храма прошел радостно и торжественно. Накануне было совершено Всенощное бдение, а в день праздника Божественная Литургия, во время которых молились и причастились Святых Христовы ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 81 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Май 22

08 апреля дети 1-го класса СОШ №2 посетили храм в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово. Настоятель храма протоиерей Александр Корниенко рассказал детям о благоустройстве храма и значение его в жизни православного христиа ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 72 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Апр 22

22 марта дети из деревни Голышманово посетили храм в честь Вознесения Господня г.о Голышманово, где настоятель храма протоиерей Александр Корниенко рассказал детям о православной вере и о таинстве Крещения, а также ответил на ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 91 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Мар 22

18 марта настоятель храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Преображения Господня селе Ламенка. Прихожане имели возможность исповедова ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 85 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Мар 22

17 марта учащиеся школы №3 г.о. Голышманово посетили храм Вознесения Господня. Настоятель храма протоиерей Александр Корниенко рассказал детям об устройстве храма. После чего показал детям класс Воскресной школы, где провел с ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 77 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Мар 22

27 января настоятель храма в честь Вознесение Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко встретился с учащимися коррекционной школы №3. Дети, которые учатся в этой школе, особенно нуждаются в поддержке и духовном ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 140 | Добавил: v-bl | Дата: 31 Янв 22

24 января храм в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово посетили дети 4 класса СОШ №2, где состоялась встреча с настоятелем храма протоиереем Александром Корниенко. На встрече о. Александр рассказал школьникам об устройст ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 141 | Добавил: v-bl | Дата: 31 Янв 22

23 января состоялась поездка детей воскресной группы в мини-зоопарк. В воскресенье по окончании Литургии детки в предвкушении чего-то нового усаживаются в машины. Более часа езды и мы уже на месте. Нас встречает необычная техни ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 139 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Янв 22

1 2 3 ... 21 22 »

«  Июль 2022  »