Четверг, 22 Апр 21, 14.45.46

Главная » Новости Западного благочиния

7 марта после Божественной литургии настоятель храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко с детьми воскресной школы и преподавателями решили: пока зима на дворе, надо успевать не только из ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 36 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Мар 21

15 февраля в г.о. Голышманово состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику Сретения Господня и Дню православной молодежи.

После Божественной литургии, которую совершил настоятель храма в честь Возне ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 70 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Фев 21

19 января в храме Покрова Божией Матери с. Аромашево было совершено праздничное богослужение. После Божественной Литургии совершился Крестный ход на реку Вагай, где было совершено великое освящение воды. Отец Николай поздравил в ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 58 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Янв 21

Фоторепортаж с празднование Крещения Господня 19.01.2021.

Приход храма в гп. Голышманово ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 49 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Янв 21

Фоторепортаж рождественских мероприятий

Приход храма с. Омутинское