Четверг, 09 Фев 23, 03.15.08

Главная » Новости Западного благочиния

На протяжении 18 лет в г. Москва проходит ежегодный Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира», в котором принимают участие художественные школы, гимназии, воскресные школы и все ж ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 31 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Фев 23

03 февраля в храме Вознесения Господня г.о. Голышманово состоялась встреча учащихся младших классов школы №4 с настоятелем храма протоиереем Александром Корниенко, на которой отец Александр провел экскурсию по храму ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 38 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Фев 23

31 января на Украину нашим воинам была отправлена небольшая партия окопных свечей, сделанных ребятами из воскресной школы Кружка традиционной культуры "Дорогой добра". Сделаны эти свечи из восковых огарков ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 41 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Фев 23

В филиале МАОУ "Аромашевская СОШ им. В.Д.Кармацкого" Кротовская СОШ состоялась встреча учащихся 9 класса с настоятелем храма в честь Покрова Божией Матери иереем Николаем Галочкиным. Темой для беседы священника с детьми стали правосла ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 100 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Янв 23

25 января в 10.00 часов в храме Покрова Божией Матери с.Аромашево был отслужен молебен с акафистом святой мученице Татиане. По окончании отец Николай обратился со словами приветствия и поздравил именинниц с днём их ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 99 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Янв 23

Продолжаются январские праздники. 20 января на классном часе "Разговоры о важном" ребята 2 "а" и 2 "в" классов Омутинской средней школы № 2 узнали о Рождестве и побывали на экскурсии в х ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 83 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Янв 23

Праздничное богослужение в праздник Крещения Господня. Фоторепортаж.

Приход храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 80 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Янв 23

Праздничное богослужение в праздник Крещения Господня

Приход храма в честь Покрова Божией Матери с. Аромашево
смотреть фотографии ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 44 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Янв 23

Празднование Крещения Господня в храме с.Омутинское.

смотреть фотографии

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 43 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Янв 23

Святки, святые вечера, дни священного Рождества Христова. Эти праздничные январские дни от Рождественского до Крещенского сочельника всегда наполнены радостью и весельем. Члены клуба "Живая история" 13 янв ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 62 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 23