Суббота, 04 Июл 20, 22.08.54

Главная » Новости Западного благочиния

19 июня клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко совершил Божественную Литургию в деревне Средние Чирки.После Божественной Литургии был совершен благодарственный молебен. В проповеди батюшка рассказал о Петровом посте, как нужно его провести с пользой для души и тела.< ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 17 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Июн 20

9 июня клирик храма в честь Вознесения Господня г. о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко оказал гуманитарную помощь малоимущим людям, многодетным семьям, а так же тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. В этот день священник провел встречу с директором МАУ «КЦСОН Голышмановского городского округа» Све ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 58 | Добавил: Robert1990 | Дата: 15 Июн 20

7 июня в день Святой Троицы-Пятидесятницы в храме Богоявления Господня с. Омутинское была совершена Божественная литургия. По окончании литургии состоялся Крестный ход вокруг храма. Праздничное Богослужение совершил настоятель храма протоиерей Виталий Остапчук.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 40 | Добавил: Robert1990 | Дата: 15 Июн 20

6 июня в субботу вечером состоялось праздничное всенощное бдение.
7 июня в день Святой Троицы-Пятидесятницы была совершена Божественная литургия. По окончании литургии состоялся Крестный ход вокруг храма. Богослужения совершил настоятель Покровского храма с. Аромашево иерей Николай Галочкин.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 33 | Добавил: Robert1990 | Дата: 15 Июн 20

19 мая клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко встретился с главврачом Голышмановской областной больницы №11 Беловым Алексеем Владимировичем. На встрече обсуждались вопросы взаимодействия между медицинским учреждением и приходом.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 36 | Добавил: Robert1990 | Дата: 25 Май 20

18 мая клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко встретился с директором АНО «ИИЦ Голышмановский вестник» Ледаковой Еленой Юрьевной. На встрече обсуждались вопросы совместной работы и выпуска телепрограмм с участием священника. В этот же день прошла встреча с главным ред ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 48 | Добавил: Robert1990 | Дата: 25 Май 20

9 мая — праздник, который объединяет всех нас и вызывает чувство гордости за наш великий народ-Победитель. Этот праздник, как никакой другой, соединил в себе радость победы и горечь утрат.
Клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко возложил цветы со своей семьей у памятник ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 74 | Добавил: Robert1990 | Дата: 11 Май 20

По благословению Переосвященнейшего Тихона епископа Ишимского и Аромашевского 17 апреля клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко совместно с главой Голышмановского городского округа Ледаковым Александром Владимировичем на машине, совершили Крестный ход с Чудотворной иконой Казанской ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 84 | Добавил: Robert1990 | Дата: 20 Апр 20