Суббота, 25 Май 19, 21.15.31

Главная » Новости Восточного благочиния

20 февраля в средней школе № 2 с. Викулово состоялась встреча настоятеля Троицкого храма протоиерея Владимира Сергеева с учащимися 6-х классов. Тема встречи была посвящена профилактике конфликтов среди подростков. На встрече с детьми были затронуты вопросы взаимоотношений между учениками, отношения и уважения к родителям и преподават ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 76 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Фев 19

13 февраля в средней школе № 2 с. Викулово прошла встреча настоятеля Свято-Троицкого храма с.Викулово протоиерея Владимира Сергеева с учащимися 6-11 классов. Тема встречи была посвящена 30-летию вывода войск из Афганистана. В беседе с ребятами о. Владимир рассказал, что, к сожалению, в наше время мы перестаем ценить воинский подвиг, и ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 82 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Фев 19

Фоторепортаж о мероприятиях на Крещение Господне

Приход храма с.Викулово

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 120 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Янв 19

Фоторепортаж о мероприятиях на Крещение Господне

Приход храма с.Б.Сорокино

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 111 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Янв 19

Фоторепортаж с мероприятий в честь Рождества Христова

Приход храма с.Абатское

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 118 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 19

В ночь с 6 на 7 января в храме в.Большое Сорокино состоялась рождественское богослужение. За службой настоятелем храма было зачитано рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. По завершении литургии, для прихожан была организована праздничная трапеза.
Днем 7-го января в 12.00 для детей п ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 120 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 19

Фоторепортаж с мероприятий в честь Рождества Христова

Приход храма с. Викулово