Вторник, 28 Сен 21, 06.58.19

Главная » Новости Восточного благочиния

Рождественские мероприятия. Фоторепортаж.

Приход храма с. Викулово ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 147 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Янв 21

Фоторепортаж Рождественской службы

Приход храма Введения во храм Пресвятой Богородицы с. Б ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 139 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Янв 21

В селе Викулово прошел первый отборочный тур международного конкурса патриотической песни ДимитриевскаяСуббота

На сцене районного Дома культуры выступили исполнители и вокальные коллективы из Викуловского, Сорокинского, Абатского, Ишимского районов и города Ишима.

Лауреатами и дипломан ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 212 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Окт 20

Издавна сложилась традиция устанавливать монументальные кресты вне храма на земле. Они изготавливаются из камня или дерева и имеют высоту до нескольких метров. Такие кресты призывают к молитве и поклонению Спасителю. 25 сентября состоялось важное событие для Викуловского района. По трассе Викулово-Ишим, на поле ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 220 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Сен 20

30 сентября по окончании Божественной Литургии в храме святых апостолов Петра и Павла настоятель отслужил молебен перед началом обучения в школах. Благословение получили пришедшие в храм учащиеся, педагоги и родители.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 172 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Сен 20

Фоторепортаж с праздничных мероприятий в день празднования Крещения

Приход храма с.Абатское

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 297 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

Фоторепортаж. Мероприятия в день празднования Крещения Господня

Приход храма с.Викулово

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 299 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Янв 20

Фоторепортаж. Мероприятия в день празднования Крещения Господня

приход храма с. Большое Сорокино.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 321 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Янв 20

Фоторепортаж. Рождественские праздники

Приход храма с.Абатское.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 283 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Янв 20