Суббота, 17 Ноя 18, 08.37.18

Главная » Новости Восточного благочиния

Фоторепортаж с прихода храма с.Абатское

Пасха Христова 2018 г.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 128 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Апр 18

Фоторепортаж с прихода храма с.Викулово.

Пасха Христова 2018 г.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 129 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Апр 18

Фоторепортаж с прихода храма с. Викулово

в праздник входа Господня в Иерусалим

< ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 118 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Апр 18

22 февраля, в канун дня защитника Отечества, клирик Свято-Троицкого храма с. Викулово иерей Сергий Пестов встретился с учащимися школы с. Чуртан. Темы встреч были посвящены нравственным ценностям современного человека. В своей беседе о.Сергий рассказал детям, не только о том, что каждый христианин, то есть крещенный человек, это воин ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 147 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Мар 18

В редакции викуловской районной газеты  появилась хорошая традиция проводить круглые столы, посвящённые разным темам, и вот мы пригласили для беседы тех, кто занимается воспитательной патриотической работой. Что для каждого Родина? Что для каждого служение народу? Что для каждого – быть патриотом?

Когда р ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 192 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Мар 18

31 января настоятель храма апостолов Петра и Павла иерей Дмитрий Ядыкин провел очередную встречу с учащимися 6-х классов Абатской СОШ№1 на базе центра социального обслуживания населения «Милосердие» в рамках совместной программы духовно-нравственного воспитания детей и молодежи. В этот раз была затронута тема любви. Были р ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 151 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Фев 18

Крещение Господне в с. Абатское.

смотреть фотографии

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 156 | Добавил: amateur7 | Дата: 26 Янв 18

17 января в храме святых апостолов Петра и Павла с. Абатское побывали воспитанники старшей и подготовительной групп детского сада «Теремок» вместе с воспитателями. Поскольку с Рождеством этих ребят поздравил владыка Тихон и учащиеся воскресной школы во время встречи 11 января, то темой встречи стала беседа на тему правосла ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 133 | Добавил: amateur7 | Дата: 26 Янв 18