Пятница, 21 Фев 20, 18.02.55

Главная » Новости Восточного благочиния

03 октября, в рамках урока по Основам православной культуры, состоялась встреча учащихся 4-х классов СОШ№ 2 с.Большое Сорокино с настоятелем храма протоиереем Владимиром Сергеевым.

Тема урока была посвящена плохим и добрым поступкам. Детям представилась возможность посмотреть на себя со стороны и определить, какие п ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 72 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Окт 19

11 сентября в храме святых апостолов Петра и Павла была отслужена праздничная Божественная Литургия с особыми прошениями в мирной и сугубой ектениях о помощи страждущим от винопития и наркомании. Настоятель огласил прихожанам обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю Дня трезвости. По окончании Литургии во время молебна пят ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 100 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Сен 19

25 августа в храме с. Викулово прошел молебен для детей перед началом учебного года. Молебен совершил клирик храма иерей Сергий Пестов. По окончании молебна отец Сергий обратился к будущим ученикам с напутственным словом пожелав им помощи Божией, успехов и твердости в предстоящей учебе.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 92 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Сен 19

13 июня в Свято-Троицком храме с. Викулово прошла встреча с учащимися школы с. Балаганы, посещающих летний пришкольный лагерь. Встречу с детьми провел клирик храма иерей Сергий Пестов. Тема встречи была посвящена христианским традициям, нравственным ценностям и уважительному отношению к своим родителям.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 140 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Июн 19

Престольный праздник в Свято-Троицком храме с.Викулово.

Богослужение, крестный ход. Фоторепортаж

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 188 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Июн 19

В четверг Светлой седмицы воспитанники и преподаватели Воскресной учебно-воспитательной группы во главе с настоятелем посетили отделение постоянного пребывания престарелых при Центре комплексного социального обслуживания населения Абатского района, где поздравили бабушек и дедушек с праздником Пасхи стихами,  ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 167 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Май 19

Пасхальное богослужение в Свято-Троицком храме с.Викулово

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 190 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

Пасхальные мероприятия в храме в честь Введения Пресвятой Богородицы с.Большое Сорокино

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 210 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

26 апреля в Свято-Троицком храме состоялась встреча учащихся СОШ №2 с.Викулово с настоятелем храма протоиереем Владимиром Сергеевым. Встреча была посвящена предстоящему празднику Пасхи. Отец Владимир рассказал детям о истории празднования Пасхи со времен Ветхого завета и до наших дней.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 153 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

24 апреля состоялась встреча учащихся СОШ с.Калинино Викуловского района с клириком Свято-Троицкого храма с.Викулово иереем Сергием Пестовым. Встреча была посвящена предстоящему празднику Пасхи. Отец Сергий рассказал ребятам о самом празднике и традициях связанных с ним. По окончании встречи была представлена выставка пасхальных ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 166 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Апр 19

« 1 2 3 4 ... 8 9 »