Суббота, 27 Апр 24, 10.34.36

Архиерейское служение

23 марта, накануне Недели 1-й Великого поста, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе г. Ишима в сослужении иереев Павла Редозубова и Сергия Коркина, а также диакона Александра Черных.
24 марта, в Неделю 1-ю Великого поста, Торжество Православия, владыка возглавил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Ишима. Архиерею сослужили иеромонах Стефан (Лысенко), иерей Николай Пильников и диакон Александр Черных.
На сугубой ектении было возглашено прошение о здравии всех, в теракте в Красногорске пострадавших.
На заупокойной ектении в этот день ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 29 Мар 24

23 марта, в субботу 1 седмицы Великого поста,  епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе г. Ишима в сослужении иереев Павла Редозубова и Сергия Коркина, а также диакона Александра Черных.

По сугубой ектении владыка вознес молитву о Святой Руси.

По заамвонной молитве было совершено славление Сорока ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 29 Мар 24

22 марта, в пятницу первой седмицы Великого поста, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил великопостное богослужение с Литургией Преждеосвященных Даров в Никольском кафедральном соборе г. Ишима. Владыке сослужили клирики соборного храма иеромонах Мефодий (Ершов) и диакон Александр Черных.

Просмотров: 56 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 29 Мар 24

21 марта, в четверг первой седмицы Великого поста, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон возглавил чтение Великого канона прп. Андрея Критского в Никольском кафедральном соборе г. Ишима.

Владыке сослужило духовенство собора: иеромонах Стефан (Лысенко) и диакон Александр Черных.

Просмотров: 57 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 29 Мар 24

20 марта, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон возглавил чтение Великого канона прп. Андрея Критского в Покровском храме г. Ишима.

Владыке сослужили протоиерей Александр Чурсин, диакон Александр Черных и диакон Виктор Корытов.

Просмотров: 64 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 29 Мар 24

20 марта, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил великопостное богослужение с Литургией Преждеосвященных Даров в Никольском кафедральном соборе г. Ишима. Владыке сослужили клирики соборного храма иеромонах Мефодий (Ершов) и диакон Александр Черных.

Просмотров: 50 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 29 Мар 24

19 марта, во вторник первой седмицы Великого поста, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон возглавил чтение Великого канона прп. Андрея Критского в Богоявленском соборе г. Ишима.

Владыке сослужили иерей Павел Редозубов и диакон Александр Черных.

Просмотров: 73 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 20 Мар 24

18 марта, в понедельник первой седмицы Великого поста, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон возглавил чтение Великого канона прп. Андрея Критского в Никольском кафедральном соборе г. Ишима.

Смо ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 19 Мар 24

16 марта, в канун Недели сыропустной, о Страшном Суде, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Ишима в сослужении иеромонаха Стефана (Лысенко) и диакона Александра Черных.
17 марта владыка совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе г. Ишима в сослужении иерея Павла Редозубова и диакона Александра Черных.
По сугубой ектении владыка вознес молитву о Святой Руси.
По заамвонной молитве духовенство совершило славление благоверного князя Даниила Московского, память которого совершалась в этот воскресный день.
По окончании богослужения владыка сказал проповедь ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 18 Мар 24

16 марта, в субботу Сырной седмицы, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе г. Ишима в сослужении иерея Павла Редозубова и диакона Александра Черных.
По сугубой ектении владыка вознес молитву о Святой Руси.
По окончании богослужения владыка произнес проповедь о приближающемся Великом посте и призвал всех трудиться в деле искоренения своих страстей и спасения души.

Просмотров: 39 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 18 Мар 24

1 2 3 ... 122 123 »