Суббота, 23 Мар 19, 02.45.35

Главная » Общецерковные новости

Возлюбленные о Господе архипастыри, всечестные пресвитеры и диаконы, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры!

Категория: Общецерковные новости | Просмотров: 164 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Апр 18

22 января 2018 года. Москва. В Белом зале храма Христа Спасителя в рамках секции «Православное семейное образование: преимущества и перспективы» XXVI Международных Рождественских образовательных чтений «Нравственные и будущее человечества» прошла конференция «Христианская семья – домашняя церковь&ra ... Читать дальше »

Категория: Общецерковные новости | Просмотров: 215 | Добавил: amateur7 | Дата: 26 Янв 18

Сердечно поздравляю всех вас с великим праздником Рождества Хрис ... Читать дальше »

Категория: Общецерковные новости | Просмотров: 225 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Янв 18

10-11 мая 2017 года в стенах Санкт-Петербургской Духовной Академии проходит IX Международная студенческая научно-богословская конференция, посвященная 100-летию подвига новомучеников и исповедников Русской Церкви. Конференцию открыло пленарное заседание, во время которого архиепископ Петергофский Амвросий и докладчики задали основную тематику конференции.

10 мая 2017 года в актовом зале Санкт-Петербургской Духовной Академии начала работу IX Междун ... Читать дальше »

Категория: Общецерковные новости | Просмотров: 272 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Май 17

9 августа 2016 года ковчег с мощами святого праведного воина Феодора Ушакова был доставлен в Казанский кафедральный собор Санкт-Петербурга.

Делегацию, возглавляемую м ... Читать дальше »

Категория: Общецерковные новости | Просмотров: 325 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Авг 16

Что можно сказать о множестве маленьких селений, разбросанных на огромных просторах России? Что обычно до них сложно добраться, что там мало людей, что живется там трудно – как из-за отдаленности от «благ ... Читать дальше »

Категория: Общецерковные новости | Просмотров: 476 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Июн 16

Категория: Общецерковные новости | Просмотров: 343 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Июн 16

29 марта 2016 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил Московскую городскую Думу. Предстоятель Русской Церкви обратился со словом к присутствующим, а затем ответил на вопросы депутатов и членов Молодежной палаты при Мосгордуме.

А.В. Шапошников, пред ... Читать дальше »

Категория: Общецерковные новости | Просмотров: 281 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 16

«  Март 2019  »