Суббота, 30 Май 20, 20.38.35

Главная » Новости Восточного благочиния

Фоторепортаж с праздничных мероприятий в день празднования Крещения

Приход храма с.Абатское

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 87 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

Фоторепортаж. Мероприятия в день празднования Крещения Господня

Приход храма с.Викулово

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 101 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Янв 20

Фоторепортаж. Мероприятия в день празднования Крещения Господня

приход храма с. Большое Сорокино.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 89 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Янв 20

Фоторепортаж. Рождественские праздники

Приход храма с.Абатское.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 79 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Янв 20

Фоторепортаж. Рождественские праздники.

Приход храма с.Викулово

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 85 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Янв 20

Фоторепортаж. Рождественские праздники

приход храма с.Большое Сорокино

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 99 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Янв 20

23 октября в СОШ №2 с.Викулово прошел классный час для учащихся 5-х классов. Урок проводил настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Владимир Сергеев. Во время встречи с учениками были рассмотрены вопросы понимания нравственности, совести, уважения и любви к родителям. Подробно обсудили вопрос почему плохо употребление нецензу ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 130 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Окт 19

17 октября в Свято-Троицком храме с.Викулово, по окончании водосвятоного молебна, состоялась встреча с учащимися 5-х классов СОШ№ 2. Тема встречи посвящена межличностным отношениям среди детей, конфликтам, а также вопросам нравственных ценностей, важных для каждого молодого человека. Встречу провёл клирик храма иерей Сергий ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 118 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Окт 19

11 октября Викуловский районный дом культуры гостеприимно встречал гостей из Абатского, Сорокинского, Ишимского районов и г.Ишим на областном молодёжном конкурсе военно-патриотической песни «Димитриевская суббота», который прошёл в рамках 25-го юбилейного Международного фестиваля военно-патриотической песни «Ди ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 113 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Окт 19

10 октября 2019 г. в храме в честь Святой Троицы с. Юргинское прошла встреча учащихся 10 класса с иереем Артемием Барсуковым. Тема беседы: христианская нравственность и основы православной веры.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 112 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 14 Окт 19

1 2 3 ... 8 9 »

«  Май 2020  »