Суббота, 20 Июл 19, 09.10.01

Главная » Новости Восточного благочиния

13 июня в Свято-Троицком храме с. Викулово прошла встреча с учащимися школы с. Балаганы, посещающих летний пришкольный лагерь. Встречу с детьми провел клирик храма иерей Сергий Пестов. Тема встречи была посвящена христианским традициям, нравственным ценностям и уважительному отношению к своим родителям.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 43 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Июн 19

Престольный праздник в Свято-Троицком храме с.Викулово.

Богослужение, крестный ход. Фоторепортаж

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 62 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Июн 19

В четверг Светлой седмицы воспитанники и преподаватели Воскресной учебно-воспитательной группы во главе с настоятелем посетили отделение постоянного пребывания престарелых при Центре комплексного социального обслуживания населения Абатского района, где поздравили бабушек и дедушек с праздником Пасхи стихами,  ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 82 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Май 19

Пасхальное богослужение в Свято-Троицком храме с.Викулово

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 96 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

Пасхальные мероприятия в храме в честь Введения Пресвятой Богородицы с.Большое Сорокино

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 97 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

26 апреля в Свято-Троицком храме состоялась встреча учащихся СОШ №2 с.Викулово с настоятелем храма протоиереем Владимиром Сергеевым. Встреча была посвящена предстоящему празднику Пасхи. Отец Владимир рассказал детям о истории празднования Пасхи со времен Ветхого завета и до наших дней.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 69 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Апр 19

24 апреля состоялась встреча учащихся СОШ с.Калинино Викуловского района с клириком Свято-Троицкого храма с.Викулово иереем Сергием Пестовым. Встреча была посвящена предстоящему празднику Пасхи. Отец Сергий рассказал ребятам о самом празднике и традициях связанных с ним. По окончании встречи была представлена выставка пасхальных ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 85 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Апр 19

Богослужение в праздник Входа Господня в Иерусалим.

Приход храма с. Викулово

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 96 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

Богослужение в праздник Входа Господня в Иерусалим.

Приход храма с. Большое Сорокино

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 89 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

18 апреля 2018 г. в Комплексном центре социального обслуживания населения Викуловского района прошла встреча с настоятелем Свято Троицкого храма протоиереем Владимиром Сергеевым с родителями и детьми, получающими социальную поддержку в КЦСОН. Тема встречи была посвящена предстоящему празднику Пасхи.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 75 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 19

1 2 3 ... 7 8 »

«  Июль 2019  »