Вторник, 28 Сен 21, 19.33.23

Главная » Новости Восточного благочиния

Сегодня 6-го августа в Свято-Троицком Храме с. Викулово состоялась встреча учащихся 9-го класса школы №2 с. Викулово с настоятелем храма протоиереем Владимиром Сергеевым. Тема встречи была посвящена нравственным ценностям в жи ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 52 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Авг 21

13 июня 2011 года в Абатском состоялось Великое освящение храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла архиепископом Тобольским Димитрием в сослужении клириков епархии из Тобольска,
Тюмени, Ишима, районны ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 83 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Июн 21

В Средней школе №2 с. Викулово прошла встреча с учащимися 6-х классов с настоятелем Свято-Троицкого храма с. Викулово протоиереем Владимиром Сергеевым. Тема встречи была посвящена Дню славянской письменности и памяти святых ра ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 88 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Май 21

7 мая в с. Абатском состоялось традиционное мероприятие, связанное с призывом в ряды Российской армии молодых ребят. День призывника в этом году прошел особо торжественно накануне 76-й годовщины Великой Победы. С напутственным ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 83 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Май 21

Фоторепортаж. Пасхальное богослужение в храме св. апп. Петра и Павла

с. Абатское.< ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 97 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Май 21

25 марта, в период весенних каникул, учащиеся 4-го класса средней школы №2 посетили Свято-Троицкий храм, где у них состоялась встреча с настоятелем храма протоиереем Владимиром Сергеевым.

На встрече дети поговорил ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 101 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Мар 21

16 марта 2021 года в Свято-Троицком храме с. Викулово прошла встреча с учащимися 5-го класса средней школы №2. На встрече настоятель храма протоиерей Владимир Сергеев рассказал о истории Викуловского храма, как устроен храм и ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 105 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Мар 21