Пятница, 09 Дек 22, 01.41.18

Главная » Новости Восточного благочиния

7 декабря на базе СОШ с. Калинино (Филиал СОШ№2 с. Викулово) состоялась встреча с учащимися 6-11 классов из цикла бесед «Вопросы нравственности в русской литературе», в рамках проекта "Славянское сл ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 6 | Добавил: v-bl | Дата: Вчера

«Чтение – вот лучшее учение», - говорил А.С.Пушкин, призывая получать знания из книг. Но не всякое произведение может научить хорошему, поэтому к выбору литературы, которая пойдёт на пользу читающе ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 34 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Ноя 22

Вот и наступили осенние каникулы. 1 четверть пролетела незаметно!
Наш класс решил их провести интересно и увлекательно.
С 29 октября - 5 ноября команда победителей и призеров занимались подготовкой к мун ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 36 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Ноя 22

19 октября на базе СОШ с. Чуртан (Филиал СОШ№2 с. Викулово) состоялась встреча с учащимися 8-9 классов из цикла бесед «Вопросы нравственности в русской литературе», в рамках проекта "Славянское слово ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 49 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Окт 22