Вторник, 19 Мар 24, 05.06.07

Главная » Новости Восточного благочиния

01 марта в рамках проекта "Zемля Отцов" состоялась встреча с учащимися 8-11 классов. На встрече присутствовали настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Владимир Сергеев и лектор ТРОО "Центр защиты материнств ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 39 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Мар 24

29 февраля в рамках проекта Славянское слово в контексте времени (2-й этап), осуществляемого при поддержке Фонда президентских грантов, состоялась встреча настоятеля Свято-Троицкого храма протоиерея Владимира Сергеева с учащи ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 31 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Мар 24

27 февраля для родителей учащихся 3-го класса СОШ№ 2 с.Большое Сорокино состоялось родительское собрание по вопросу выбора модуля Основ религиозной культуры и светской этики.

На родительском собрании присутствова ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 32 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Мар 24

21 февраля в социальной гостиной Сорокинского Центра социальной защиты Сорокинского района состоялась патриотическая встреча с участниками СВО и их семьями «Герои рядом».

На встрече присутство ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 39 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Фев 24

8 февраля состоялась встреча нашего 9"А" класса с настоятелем Свято-Троицкого храма отцом Владимира в рамках проекта "Славянское слово в контексте времени (2-й этап)", осуществляемого при поддержке Фонда п ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 62 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Фев 24

7 февраля в Викуловской школе №2 состоялись две встречи с настоятелем Свято-Троицкого храма с.Викулово протоиерей Владимиром Сергеевым, которые прошли в рамках проекта "Славянское слово в контексте времени (2-й этап)&quo ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 31 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Фев 24

07 февраля в Викуловской СОШ№2 для учащихся 9-го и 11-го классов состоялась презентация проекта "Земля Отцов", посвященного памяти тех людей, которые внесли весомый вклад для нашей страны или области, и в тоже время ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 47 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Фев 24

В Свято-Троицком храме Викуловского района протоиерей Владимир Сергеев совершил панихиду по воинам, погибшим при выполнении боевых задач специальной военной операции.

Наши земляки самоотверженно и мужественно выпо ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 55 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Фев 24

24 января в рамках предмета "Основы православной культуры "для обучающихся 4 класса  был проведен урок на тему «Православная икона» в храме святых апостолов Петра и Павла. Иерей Дмитрий Ядыкин рассказал ребятам о возникновении православной традиции иконописи, об иконопочитании, о том, как принято располагать иконы ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 48 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 26 Янв 24