Среда, 02 Дек 20, 18.24.39

Главная » Новости Восточного благочиния

В селе Викулово прошел первый отборочный тур международного конкурса патриотической песни ДимитриевскаяСуббота

На сцене районного Дома культуры выступили исполнители и вокальные коллективы из Викуловского, Сорокинского, Абатского, Ишимского районов и города Ишима.

Лауреатами и дипломан ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 58 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Окт 20

Издавна сложилась традиция устанавливать монументальные кресты вне храма на земле. Они изготавливаются из камня или дерева и имеют высоту до нескольких метров. Такие кресты призывают к молитве и поклонению Спасителю. 25 сентября состоялось важное событие для Викуловского района. По трассе Викулово-Ишим, на поле ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 75 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Сен 20

30 сентября по окончании Божественной Литургии в храме святых апостолов Петра и Павла настоятель отслужил молебен перед началом обучения в школах. Благословение получили пришедшие в храм учащиеся, педагоги и родители.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 70 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Сен 20

Фоторепортаж с праздничных мероприятий в день празднования Крещения

Приход храма с.Абатское

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 184 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

Фоторепортаж. Мероприятия в день празднования Крещения Господня

Приход храма с.Викулово

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 191 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Янв 20

Фоторепортаж. Мероприятия в день празднования Крещения Господня

приход храма с. Большое Сорокино.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 172 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Янв 20

Фоторепортаж. Рождественские праздники

Приход храма с.Абатское.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 176 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Янв 20