Четверг, 09 Апр 20, 09.20.56

Главная » Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила

13 марта Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин встретился с личным составом межмуниципального отдела МВД России «Ишимский».
Темой встречи была профилактика суицида. К большому сожалению, данная проблема является оч ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 37 | Добавил: Robert1990 | Дата: 16 Мар 20

28 февраля в спортивном комплексе «Локомотив» прошла Олимпиада (конкурс строя и песни) среди курсантов СГ ДПВС (специализированных групп добровольной подготовке к воинской службе). Мероприятие приурочено к 75-летию победы в Великой Отечественной войне.
На мероприятии, среди Почетных гостей был Председатель отдела по взаимодействию с вооруже ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 35 | Добавил: Robert1990 | Дата: 04 Мар 20

21 февраля Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин поздравил сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» с Днем защитника Отечества.

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 38 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Фев 20

20 февраля в актовом зале Ишимского межмуниципального отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества.
С приветственным словом к сотрудникам отдела обратился начальник отдела. Затем было предоставлено слово Председателю отдела по взаим ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 39 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Фев 20

10 декабря в киноконцертном зале имени ХХХ-летия ВЛКСМ состоялись торжества, посвященные Дню Героев Отечества.

На мероприятии присутствовали Почетные гости, среди которых:

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 102 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 12 Дек 19

06 декабря Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин совместно с сотрудниками МО МВД России «Ишимский» провели мероприятие для воспитанников реабилитационного центра «Согласие».

Темой встречи была пр ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 79 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 12 Дек 19

29 августа на территории военного полигона, военнослужащие железнодорожной бригады Центрального военного округа возвели железнодорожный мост временного пользования. Также в рамках данных учений отрабатывались навыки отражения на мост атак диверсионных групп противника, восстановление железнодорожного сообщения по Транссибирской ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 175 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 04 Сен 19

9 августа на территории воинской части прошли торжественные мероприятия. В качестве почетных гостей, на мероприятии присутствовали:

- Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Александр Чурсин;

- Директор социально-реабилитационного ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 154 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 25 Авг 19

29 июля состоялась поездка на военный полигон делегации, в которую вошли:

- Преосвященнейший Тихон епископ Ишимский и Аромашевский;

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 128 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 20 Авг 19

1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий. И хотя она пока не имеет официального статуса, но с каждым годом становится всё более известной. С 2009 года данный праздник также носит название «День памяти и скорби ветеранов боевых действий».

Это день памяти всех, кто воевал за Россию, не важно &ndas ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 150 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 09 Июл 19

1 2 3 4 5 »

«  Апрель 2020  »