Вторник, 05 Июл 22, 18.01.17

Главная » Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила

9 июня в актовом зале отдела Вневедомственной охраны Росгвардии состоялась беседа на тему профилактики суицида среди сотрудников правоохранительных органов.
На встрече присутствовал Председатель отдела по взаимодей ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 49 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июн 22

28 мая Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин принял участие в праздновании 104-й годовщины образования Пограничной слу ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 58 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Июн 22

3 мая в день поминовения усопших, Радоницу, Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии настоятель Покровского храма протоиерей Александр Чурсин вместе с клирико ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 73 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Май 22

28-29 апреля на территории Ишима прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников групп задержания филиалов Федерального Государственного казенного учреждения «Управления Вневедомственной охраны войск Национ ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 85 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Май 22

20 декабря состоялось итоговое заседание Общественного Совета при МО МВД России «Ишимский». В работе ОС принял участие его сотрудник, Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 90 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Дек 21

10 декабря В МАОУ СОШ №4 состоялась встреча Председателя отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерея Александра Чурсина и представителями межмуниципального отдела М ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 101 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Дек 21

10 декабря, накануне праздника Дня Конституции, в актовом зале межмуниципального отдела УВД России «Ишимский» состоялось торжественное вручение паспортов. Паспорта вручал начальник отдела полковник Валерьев Роман ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 100 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Дек 21

1 декабря в инженерно-саперном полку г. Ишима прошли торжества, посвященные началу зимнего периода обучения и первой годовщине создания воинской части.
Среди Почетных гостей был Председатель отдела по взаимодействию с в ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 88 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Дек 21

6 октября Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии провел плановую беседу с сотрудниками линейного отделения полиции на станции Ишим Тюменского ЛО МВД России ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 131 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Окт 21

3 сентября, в годовщину трагедии в школе города Беслан, в МАОУ СОШ №4 города Ишима, состоялась встреча учащихся 11 классов с представителями силовых структур и духовенства.

На мероприятии присутствовал Председател ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 119 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Сен 21

1 2 3 ... 7 8 »

«  Июль 2022  »