Вторник, 28 Сен 21, 19.00.39

Главная » Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила

3 сентября, в годовщину трагедии в школе города Беслан, в МАОУ СОШ №4 города Ишима, состоялась встреча учащихся 11 классов с представителями силовых структур и духовенства.

На мероприятии присутствовал Председател ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 19 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Сен 21

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» совместно с представителями Общественного совета, представителями Росгвардии и военными в рамках акции «Мир детям» провели мероприятие для воспи ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 19 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Сен 21

23 июля, накануне дня памяти святой равноапостольной княгини Ольги, внештатный помощник командира полка по взаимодействию с верующими, Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 60 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Июл 21

22 июня, во вторник, на территории воинской части города Ишима прошёл митинг, приуроченный Дню памяти и скорби - дню, которым началась Великая Отечественная война. От лица Ишимской епархии к военнослужащими инженерно-сапёрного ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 88 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Июн 21

18 июня Член Попечительского совета социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие», член Общественного совета МО УМВД России «Ишимский» протоиерей Александр Чурсин встретился с вос ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 70 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Июн 21

18 июня на железнодорожную станцию Ишим прибыл поезд Армии России «Мы – Армия страны, Мы – Армия народа» прибывших гостей, несмотря на проливной дождь встретили на Привокзальной площади.
После то ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 124 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Июн 21

11 июня, накануне праздника Дня России, в актовом зале межмуниципального отдела УВД России «Ишимский» состоялось торжественное вручение паспортов.

Паспорта вручал начальник отдела полковник Валерьев Ро ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 106 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Июн 21

2 июня Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин посетил расположение 40-го инженерно-саперного полка.
Священнослужитель встрет ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 84 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Июн 21

1 июня на территории воинской части состоялось торжественное открытие летнего учебного периода.
Среди Почетных гостей мероприятия был Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными орга ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 90 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Июн 21

31 мая на Соборной площади г. Ишима состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании 2-х летнего обучения школьников в специализированных группах добровольной подготовки к службе в вооруженных силах (СГДПВС)
Н ... Читать дальше »