Пятница, 09 Дек 22, 01.10.46

Главная » Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила

20 ноября, на площади, перед Дворцом культуры прошла ежегодная акция, посвященная памяти жертв ДТП.
Гостями мероприятия были:
- заместитель главы города по социальным вопросам Долженко Б.Г.
- пред ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 30 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Ноя 22

15 ноября в Ишимском многопрофильном техникуме состоялась встреча с учащимися, направленная на профилактику экстремизма в молодежной среде. Данное мероприятие проходило в рамках акции «С ненавистью и ксенофобие ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 27 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Ноя 22

6 октября в актовом зале Отдела вневедомственной охраны Росгвардии России г. Ишима прошла беседа, направленная на профилактику алко-нарко и иных подобных зависимостей среди сотрудников правоохранительных органов.
Пр ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 41 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Окт 22

29 сентября состоялось очередное заседание Общественного Совета при МО МВД России «Ишимский». В работе общественного совета принял участие его сотрудник, Председатель отдела по взаимодействию с вооруженны ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 44 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Окт 22

30 августа в актовом зале МО МВД России «Ишимский» состоялось торжественное вручение паспортов школьникам, которым исполнилось 14 лет. Данное событие было приурочено к началу нового учебного года.

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 65 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Сен 22

3 июля в России отмечается профессиональный праздник сотрудников Госавтоинспекции — День ГИБДД МВД Российской Федерации.
Накануне этого профессионального праздника, 1 июля, в Доме культуры г. Ишима прошл ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 97 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Июл 22

1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий.
В этот день на Соборной площади г. Ишима была отрыта памятная доска с именами земляков, погибших в Афганистане, на Северном Кавк ... Читать дальше »

9 июня в актовом зале отдела Вневедомственной охраны Росгвардии состоялась беседа на тему профилактики суицида среди сотрудников правоохранительных органов.
На встрече присутствовал Председатель отдела по взаимодей ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 105 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июн 22

28 мая Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин принял участие в праздновании 104-й годовщины образования Пограничной слу ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 120 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Июн 22