Суббота, 27 Апр 24, 13.58.44

Главная » Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила

14 марта в МАОУ СОШ №4 состоялась профилактическая беседа с учащимися 10 класса. Темой беседы была безопасность подростков в интернет-пространстве.

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 83 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 15 Мар 24

22 февраля руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин провел профилактическую беседу с сотрудниками Иш ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 56 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 29 Фев 24

21 февраля на базе МАОУ СОШ 4 прошла встреча учащихся 10-11 классов с руководителем отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии, членом общественного совета МО МВД РОССИИ &quo ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 60 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 27 Фев 24

15 февраля в России отмечается 35-летняя годовщина вывода Советских войск из республики Афганистан.

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 66 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 19 Фев 24

1 и 2 февраля руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин совместно с представителем Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова посетил МАОУ СОШ №12 города Ишима, а также школы сел Стрехнино и Плешково. ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 57 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 16 Фев 24

7 декабря 2023 года, в преддверии празднования Дня Героя России, для воспитанников социально-реабилитационного центра «Согласие» состоялся урок мужества, который провели председатель Ишимской общественной организации «Боевое братство» Евгений Шляхта и руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохрани ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 128 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 11 Дек 23

6 декабря, накануне Дня Героев Отечества, учащиеся 10Б класса МАОУ СОШ№4 посетили 40-й инженерно-сапёрный полк.

Экскурсия была организована по инициатив ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 97 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 11 Дек 23

1 декабря исполнилось 3 года со дня основания ишимского 40-го инженерно-саперного полка. В этот день состоялись торжества, которые прошли на плацу воинской части.

Руководитель отдела по взаимод ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 130 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 08 Дек 23

23 ноября руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии, благочинный Центрального округа протоиерей Александр Чурсин посетил Пограничную заставу в селе Сладково. Здесь он встретился с личным составом Пограничного управления по Курганской и Тюменской областям, несущим свою слу ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 99 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 29 Ноя 23