Воскресенье, 23 Янв 22, 17.41.00

Главная » Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила

20 декабря состоялось итоговое заседание Общественного Совета при МО МВД России «Ишимский». В работе ОС принял участие его сотрудник, Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 36 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Дек 21

10 декабря В МАОУ СОШ №4 состоялась встреча Председателя отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерея Александра Чурсина и представителями межмуниципального отдела М ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 42 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Дек 21

10 декабря, накануне праздника Дня Конституции, в актовом зале межмуниципального отдела УВД России «Ишимский» состоялось торжественное вручение паспортов. Паспорта вручал начальник отдела полковник Валерьев Роман ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 38 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Дек 21

1 декабря в инженерно-саперном полку г. Ишима прошли торжества, посвященные началу зимнего периода обучения и первой годовщине создания воинской части.
Среди Почетных гостей был Председатель отдела по взаимодействию с в ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 31 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Дек 21

6 октября Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии провел плановую беседу с сотрудниками линейного отделения полиции на станции Ишим Тюменского ЛО МВД России ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 60 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Окт 21

3 сентября, в годовщину трагедии в школе города Беслан, в МАОУ СОШ №4 города Ишима, состоялась встреча учащихся 11 классов с представителями силовых структур и духовенства.

На мероприятии присутствовал Председател ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 62 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Сен 21

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» совместно с представителями Общественного совета, представителями Росгвардии и военными в рамках акции «Мир детям» провели мероприятие для воспи ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 57 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Сен 21