Среда, 21 Апр 21, 22.35.16

Главная » Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила

11 марта в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» г. Ишима состоялась встреча воспитанников центра и представителей общественного движения «Юнармия» и представителями духовен ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 42 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Мар 21

10 марта в воинской части г. Ишима состоялась встреча солдат, проходящих срочную службу в 40-м инженерно-саперном полку со священнослужителем.

Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохр ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 34 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Мар 21

1 декабря в 40-м Краснознаменном инженерно-саперном полку состоялось открытие зимнего учебного сезона.
В мероприятии приняли участие командование и личный состав полка, руководство города, представители силовых ведомств и д ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 87 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Дек 20

3 сентября в городе Ишиме у мемориала погибшим железнодорожникам состоялся торжественный митинг, посвященный 75-летию окончания Второй Мировой войны.

На мероприятие собрались люди разных поколений, чтобы почтить память всех, кто воевал на полях сражений этой самой страшной войны в истории человечества. ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 122 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Сен 20

13 марта Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин встретился с личным составом межмуниципального отдела МВД России «Ишимский».
Темой встречи была профилактика суицида. К большому сожалению, данная проблема является оч ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 238 | Добавил: Robert1990 | Дата: 16 Мар 20

28 февраля в спортивном комплексе «Локомотив» прошла Олимпиада (конкурс строя и песни) среди курсантов СГ ДПВС (специализированных групп добровольной подготовке к воинской службе). Мероприятие приурочено к 75-летию победы в Великой Отечественной войне.
На мероприятии, среди Почетных гостей был Председатель отдела по взаимодействию с вооруже ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 234 | Добавил: Robert1990 | Дата: 04 Мар 20

21 февраля Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин поздравил сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» с Днем защитника Отечества.

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 227 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Фев 20

20 февраля в актовом зале Ишимского межмуниципального отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества.
С приветственным словом к сотрудникам отдела обратился начальник отдела. Затем было предоставлено слово Председателю отдела по взаим ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 231 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Фев 20

10 декабря в киноконцертном зале имени ХХХ-летия ВЛКСМ состоялись торжества, посвященные Дню Героев Отечества.

На мероприятии присутствовали Почетные гости, среди которых:

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 283 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 12 Дек 19

06 декабря Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин совместно с сотрудниками МО МВД России «Ишимский» провели мероприятие для воспитанников реабилитационного центра «Согласие».

Темой встречи была пр ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 256 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 12 Дек 19

1 2 3 4 5 6 »

«  Апрель 2021  »