Вторник, 19 Мар 24, 14.54.20

Главная » Новости миссионерского отдела

13 ноября миссионерским отделом епархии совместно с приходом храма во имя Святителя и Чудотворца Николая с. Казанское для военнослужащих в зоне СВО через волонтерское движение «Своих не бросаем» (с. Казанс ... Читать дальше »

Категория: Новости миссионерского отдела | Просмотров: 234 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Ноя 22

6 августа состоялась паломническая поездка председателя Миссионерского отдела Ишимской епархии иерея Вадима Овчинникова и группы паломников - прихожан храмов г.Ишима - в Омскую митрополию. В 2 часа ночи возле Николь ... Читать дальше »

Категория: Новости миссионерского отдела | Просмотров: 310 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Авг 22

18 июня миссионерская экспедиция славянский ход прибыла в Ишимскую Епархию. Первыми кто их встретил это были жители села Карасуль. Участники отслужили молебен в храме Святой Троицы, а прихожане смогли поклониться мощам, которые путешествуют с ребятами. Прихожане рассказали о своем храме, который в данный момент восстанавливается, так ... Читать дальше »

Категория: Новости миссионерского отдела | Просмотров: 794 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Июн 19

«  Март 2024  »