Вторник, 19 Мар 24, 12.50.57

Главная » Епархиальный пансион

В период Святок с 7 по 15 января группа воспитанников епархиального пансиона совершила культурно-просветительскую поездку в Москву.
Программа поездки была насыщенной и очень интересной: в первый день дети совершили обзорную экскурсию по центру столицы и Красной площади, полюбовались новогодним убранством города, посетили О ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 688 | Добавил: Robert1990 | Дата: 22 Янв 20

Уходящий 2019 год стал для Ишимской епархии очень продуктивным в плане создания дополнительных возможностей для развития детей и молодежи – как православной, так и светской. С апреля по ноябрь совместно с грантовым фондом «Православная инициатива» епархия реализовала проект «Территория здоровья»: бы ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 1111 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 20 Ноя 19

Принимаются православные мальчики с 1 по 11 класс. В следующем учебном году количество мест для девочек ограничено.

Пансион оказывает помощь многодетным, малообеспеченным семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, предоставляя своим воспитанникам возможность получения качественного среднего образовани ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 1088 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Авг 19

Благодаря победе Ишимской епархии в грантовом конкурсе «Православная инициатива» стало возможным создание территории здоровья вокруг Духовно-просветительского центра  в г. Ишиме. На средства гранта и Ишимской епархии созданы две спортивные площадки – с воркаутом для уличных си ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 843 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 12 Июл 19

20 мая состоялась встреча епископа Ишимского и Аромашевского Тихона, руководства и воспитанников епархиального пансиона с депутатом Тюменской областной Думы В.А. Рейном. Виктор Александрович от лица депутатов областной Думы, участием и содействием которых был приобретен школьный автобус, приехал передать детям транспортное средство.&n ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 742 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Май 19

С 30 апреля по 4 мая воспитанники епархиального пансиона совершили культурно-просветительскую поездку в Санкт-Петербург. За 5 дней дети посетили Эрмитаж, Русский музей, Кунсткамеру, Зоологический музей, храмы – Исаакиевский собор, Спас-на-крови, Казанский собор. Отдельный день был посвящен поездке в Петергоф, где программа включ ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 694 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Май 19

16 ноября старшие воспитанники пансиона встретились с психологом центра «Согласие» Барабановой Мариной Анатольевной. Не секрет, что учащиеся старших классов испытывают значительные учебные и психологические нагрузки накануне выпускных экзаменов. Кроме того, старшие подростки начинают переживать новые моменты в своей ж ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 967 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Ноя 18

В октябре стали проводиться первые занятия для воспитанников епархиального пансиона. Тренировки ведет опытный инструктор, который помогает мальчикам освоить комплекс силовых упражнений с использованием тренажеров и работы со свободными весами. Занятия посещают старшие воспитанники.
Для младших вскоре планируется открыть ещ ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 884 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Ноя 18

13-14 октября состоялась культурно-просветительская поездка воспитанников пансиона в Тюмень. Двадцать детей в сопровождении троих взрослых выехали в областной центр, чтобы посетить тюменскую филармонию и Свято-Троицкий монастырь г. Тюмени.

Приехав в Тюмень, дети посетили праздничное богослужение в Троицком соборе С ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 895 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Окт 18

12 октября в Ишимской православной гимназии состоялось родительское собрание, на которое съехались родители воспитанников Епархиального пансиона.

Собрание открыл директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Владыка сказал о том, насколько важно взаимодействие родителей и школы в воспитании детей. Он при ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 833 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Окт 18

1 2 3 4 5 »

«  Март 2024  »