Воскресенье, 26 Май 19, 09.30.21

Главная » Епархиальный пансион

20 мая состоялась встреча епископа Ишимского и Аромашевского Тихона, руководства и воспитанников епархиального пансиона с депутатом Тюменской областной Думы В.А. Рейном. Виктор Александрович от лица депутатов областной Думы, участием и содействием которых был приобретен школьный автобус, приехал передать детям транспортное средство.&n ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 22 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Май 19

С 30 апреля по 4 мая воспитанники епархиального пансиона совершили культурно-просветительскую поездку в Санкт-Петербург. За 5 дней дети посетили Эрмитаж, Русский музей, Кунсткамеру, Зоологический музей, храмы – Исаакиевский собор, Спас-на-крови, Казанский собор. Отдельный день был посвящен поездке в Петергоф, где программа включ ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 30 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Май 19

16 ноября старшие воспитанники пансиона встретились с психологом центра «Согласие» Барабановой Мариной Анатольевной. Не секрет, что учащиеся старших классов испытывают значительные учебные и психологические нагрузки накануне выпускных экзаменов. Кроме того, старшие подростки начинают переживать новые моменты в своей ж ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 183 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Ноя 18

В октябре стали проводиться первые занятия для воспитанников епархиального пансиона. Тренировки ведет опытный инструктор, который помогает мальчикам освоить комплекс силовых упражнений с использованием тренажеров и работы со свободными весами. Занятия посещают старшие воспитанники.
Для младших вскоре планируется открыть ещ ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 186 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Ноя 18

13-14 октября состоялась культурно-просветительская поездка воспитанников пансиона в Тюмень. Двадцать детей в сопровождении троих взрослых выехали в областной центр, чтобы посетить тюменскую филармонию и Свято-Троицкий монастырь г. Тюмени.

Приехав в Тюмень, дети посетили праздничное богослужение в Троицком соборе С ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 156 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Окт 18

12 октября в Ишимской православной гимназии состоялось родительское собрание, на которое съехались родители воспитанников Епархиального пансиона.

Собрание открыл директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Владыка сказал о том, насколько важно взаимодействие родителей и школы в воспитании детей. Он при ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 143 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Окт 18

Воспитанники Епархиального пансиона приняли участие в паломнической поездке "Славянский ход" по святым местам Урала, которую ежегодно организует Тобольская митрополия.

28 сентября юноши приб ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 171 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Окт 18

16 сентября в здании епархиального управления епископ Ишимский и Аромашевский Тихон встретился с воспитанниками епархиального пансиона. Поздравив детей с началом учебного года, владыка провел беседу о необходимости взаимопонимания между воспитанниками и их наставниками и обязанности каждого учащегося хорошо учиться. Он поздравил вновь ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 193 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Сен 18