Вторник, 20 Ноя 18, 11.40.26

v-bl

Главная » Епархиальный пансион

16 ноября старшие воспитанники пансиона встретились с психологом центра «Согласие» Барабановой Мариной Анатольевной. Не секрет, что учащиеся старших классов испытывают значительные учебные и психологические нагрузки накануне выпускных экзаменов. Кроме того, старшие подростки начинают переживать новые моменты в своей ж ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 16 | Добавил: v-bl | Дата: Вчера

В октябре стали проводиться первые занятия для воспитанников епархиального пансиона. Тренировки ведет опытный инструктор, который помогает мальчикам освоить комплекс силовых упражнений с использованием тренажеров и работы со свободными весами. Занятия посещают старшие воспитанники.
Для младших вскоре планируется открыть ещ ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 41 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Ноя 18

13-14 октября состоялась культурно-просветительская поездка воспитанников пансиона в Тюмень. Двадцать детей в сопровождении троих взрослых выехали в областной центр, чтобы посетить тюменскую филармонию и Свято-Троицкий монастырь г. Тюмени.

Приехав в Тюмень, дети посетили праздничное богослужение в Троицком соборе С ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 40 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Окт 18

12 октября в Ишимской православной гимназии состоялось родительское собрание, на которое съехались родители воспитанников Епархиального пансиона.

Собрание открыл директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Владыка сказал о том, насколько важно взаимодействие родителей и школы в воспитании детей. Он при ... Читать дальше »

Воспитанники Епархиального пансиона приняли участие в паломнической поездке "Славянский ход" по святым местам Урала, которую ежегодно организует Тобольская митрополия.

28 сентября юноши приб ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 56 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Окт 18

16 сентября в здании епархиального управления епископ Ишимский и Аромашевский Тихон встретился с воспитанниками епархиального пансиона. Поздравив детей с началом учебного года, владыка провел беседу о необходимости взаимопонимания между воспитанниками и их наставниками и обязанности каждого учащегося хорошо учиться. Он поздравил вновь ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 82 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Сен 18

2 сентября, в воскресенье, после Божественной литургии в Никольском кафедральном соборе был организован День здоровья. Участниками мероприятия стали воспитанники Епархиального пансиона и военно-патриотического клуба «Миротворец». Ребят в Симановском бору ждала военно-спортивная программа: стрельба из лука, ф ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 78 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Сен 18

1 сентября в Епархиальном пансионе начался новый учебный год. В этот день в Ишимской православной гимназии прошли молебен на начало учебы и торжественная линейка. В этом году в пансионе будут проживать ребята с 3 по 11 классы. Будущий выпускник гимназии и воспитанник пансиона Мариловцев Данил вместе с первоклассницей Машей Рачевой дал ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 68 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Сен 18

Экскурсантом была предложена программа, включающая в себя рассказ об истории г. Ишима, выдающемся сказочнике П.П. Ершове, уроженце с. Безруково (Ершово). Родители вместе с детьми посетили восстановленный и освящённый в 2018 году храм. Библиотекарь г. Ишима Десятова Н.В. и священник храма в честь преп. Петра Столпника иерей Валерий Вок ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 85 | Добавил: v-bl | Дата: 31 Авг 18

В период с 21 по 25 августа группа учащихся Ишимской православной гимназии, в числе которых были и воспитанники епархиального пансиона, в сопровождении диакона Никольского кафедрального собора г. Ишима Виктора Корытова совершила поездку в Москву для участия в III международном православном молодежном форуме.
За время пребы ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 80 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Авг 18

1 2 3 4 5 »

«  Ноябрь 2018  »