Понедельник, 29 Апр 24, 06.24.31

Главная » 2023 » Сентябрь » 17 » Встреча с матерями и женами воинов-участников СВО.
17.00.10
Встреча с матерями и женами воинов-участников СВО.

В Викуловской районной библиотеке 15 сентября состоялась встреча с матерями и женами воинов из Викуловского района, участвующими в специальной военной операции. Инициатором встречи стала социальный координатор для семей и ветеранов СВО Волошина Марина. Также во встрече принял участие настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Владимир Сергеев.

За душевным чаепитием женщины рассказали о судьбах своих героев и поделились проблемами, которые появились у них за время военных действий. Многие бойцы служат в красной зоне у линии боевого соприкосновения и естественно у каждой матери болит сердце о своем сыне.

Понятно, что время, в котором жить, не выбирают. Наша страна снова оказалась в опасности. На карту поставлено само существование России, и сыновья присутствующих здесь женщин, защищают родину. Сложно передать боль и тревогу материнского сердца, ежесекундные переживания за детей, но надо верить, надеяться и молиться, что они выполнят свой долг и вернутся домой живыми.

В Викуловском храме с начала объявления мобилизации каждое воскресение по окончании литургии совершается молебен о воинах, защищающих свое Отечество.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 225 | Добавил: v-bl

«  Сентябрь 2023  »