Суббота, 04 Апр 20, 13.06.55

Главная » Новости епархии

15 февраля в городе Тобольске прошел епархиальный этап всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры. На мероприятие прибыли учащиеся образовательных организаций Тюменской области, воспитанники православных гимназий Тобольской митрополии. Нашу гимназию представляли учащиеся 5, 6, 10 классов. По результатам п ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 42 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Фев 20

Говорят, блаженная Ксения, проведшая многие дни своей жизни на Смоленском кладбище, часто ходила среди могил, повторяя странную фразу: «Кровь! Сколько крови!» Теперь нам понятен смысл этих слов. России предстояло умыться кровью, напиться крови, захлебнуться кровью в ходе революционного эксперимента, проведенного с пла ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 41 | Добавил: Robert1990 | Дата: 11 Фев 20

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ

епископа Ишимского и А ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 100 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Янв 20

14 июня в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима для представителей региональных СМИ состоялся пресс-тур «В фокусе семья и дети. Реализация национального проекта «Демография». На встрече также присутствовали епископ Ишимский и Аромашевский Тихон, члены Попечитель ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 169 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Июн 19

30 мая в здании епархиального управления в г. Ишиме состоялся Епархиальный совет в составе председателя – епископа Ишимского и Аромашевского Тихона, членов совета – протоиереев Владимира Сергеева, Александра Чурсина, Виталия Остапчука и Александра Корниенко.

Категория: Новости епархии | Просмотров: 199 | Добавил: v-bl | Дата: 31 Май 19

9 мая педагогический состав гимназии, учащиеся с родителями, выпускники приняли участие в торжественном шествии, посвященном Дню Победы.

В заключение митинга на Соборной площади, учащиеся пропели заупокойную литию по погибшим в годы войны защитникам Родины.

Категория: Новости епархии | Просмотров: 182 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Май 19

ПАСХАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ

епископа Ишимского и Аромашевского ТИХОНА

духовенству, монашествующим и всем верным чадам