Воскресенье, 23 Янв 22, 19.10.43

Главная » Новости епархии

Слава в вышних Богу, и на земле мир,
в человеках благоволение!
(Лк.2:14)

Возлюбленные о Господе всече ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 59 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 22

28 декабря, в 13.00, в здании Епархиального управления состоялось заседание Епархиального совета Ишимской епархии, на котором обсуждались текущие вопросы организации епархиальных мероприятий и приходской жизни. Также были засл ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 41 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Янв 22

28 декабря состоялось ежегодное собрание духовенства Ишимской епархии, которое началось с соборной Божественной литургии в Никольском кафедральном соборе г. Ишима. Богослужение возглавил епископ Ишимский и Аромашевский Тихон ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 46 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Янв 22

11 июня были подведены итоги конкурса, проведенного Фондом президентских грантов. Всего на конкурс поступило 12 255 заявок, из которых 2 144 стали победителями грантового конкурса и получили поддержку Фонда президентских гранто ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 139 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Июн 21

Небеса́ у́бо досто́йно да веселя́тся, земля́ же да ра́дуется,

да пра́зднует же мир, ви́димый же весь и неви ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 164 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Май 21

В день Святой Пасхи в киноконцертном зале г. Ишима состоялся традиционный Пасхальный концерт.

Открыл мероприятие Преосвященнейший Тихон епископ Ишимский и Аромашевский. В зале присутствовало духовенство города. ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 149 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Май 21

В верте́п всели́лся eси́, Христе́ Бо́же,

Категория: Новости епархии | Просмотров: 197 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Янв 21

22 декабря в здании Епархиального управления состоялось очередное заседание епархиального совета Ишимской епархии.
Совет рассмотрел вопросы финансового положения епархии в условиях пандемии, строительства новых храмов, п ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 184 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Дек 20

ОБРАЩЕНИЕ К ДУХОВЕНСТВУ, МОНАШЕСТВУЮЩИМ, ТРУЖЕНИКАМ И ПРИХОЖАНАМ ХРАМОВ ТОБОЛЬСКОЙ МИТРОПОЛИИ В СВЯЗИ С ПРОДОЛЖАЮЩИМСЯ РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ЭПИДЕМИИ
Отцы, братья и сестры!