Суббота, 27 Апр 24, 11.19.00

Главная » Новости епархии

17 марта в воскресной школе при Никольском кафедральном соборе прошел праздник «Масленица». После  Литургии ребята собрались на площадке рядом с храмом, поиграли в подвижные игры и «Ручеек», пр ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 89 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 18 Мар 24

11 марта в Ишимском епархиальном управлении прошло заседание епархиального совета под председательством епископа Ишимского и Аромашевского Тихона.

Категория: Новости епархии | Просмотров: 96 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 11 Мар 24

4 марта на базе Ишимской православной гимназии прошла товарищеская спортивная встреча учащихся Ишимской православной гимназии и школы № 31 г. Ишима.

Категория: Новости епархии | Просмотров: 78 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 07 Мар 24

По благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона со 2 по 7 февраля 2024 года в Ишиме пройдет V православная ярмарка «От покаяния к воскресению России».

Организаторы православного проекта: Иши ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 130 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Фев 24

Клирик Никольского кафедрального собора священник Николай Пильников освятил новую технику, поступившую на вооружение 53 пожарно-спасательной части 18 пожарно-спасательного отряда.
Священник с молитвой окропил святой водой ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 71 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Фев 24

По благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона со 2 по 7 февраля 2024 года в Ишиме проходит V православная ярмарка «От покаяния к воскресению России».

Организаторами православного проекта стали Ишимская епархия и выставочное об ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 119 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 04 Фев 24

24 января 2024 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось торжественное пленарное заседание XXXII Международных Рождественских образовательных чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего». В нем приняла ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 116 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 26 Янв 24

Светлый праздник Рождества!
Нет счастливей торжества!
В ночь рождения Христова
Над землёй зажглась Звезда.

В дошкольной группе "Парусоль" тоже загорелись маленькие звездочки. Младшие дети показали, как лесные зверята готовились к Рождеству и помогли Деду Морозу организовать наш праздник. А старшие дети весело покруж ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 74 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 16 Янв 24

12 января в Ишимской православной гимназии прошёл традиционный Рождественский концерт. В этом году заморозить сердца детей и помешать им принять Рождество попыталась Снежная королева и её свита. Разыгранный на сцене спектакль был наполнен яркими красочными номерами — танцами, песнями, стихотворениями. Дети демонстрировали мастерство игры на различных ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 96 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 16 Янв 24

8 января, в светлый праздник Рождества Христова в г. Ишиме прошел театрализованный концерт "Рождественское чудо", организованный МАУК "Объединение Ишимский городской культурный центр", в котором приняли участие творческие коллективы города.
С праздничным поздравлением к гостям и участникам концерта обратился епископ Ишимский и Аро ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 112 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 16 Янв 24

1 2 3 ... 32 33 »

«  Апрель 2024  »