Вторник, 05 Июл 22, 19.23.01

Главная » Новости епархии

Итоги второго конкурса на предоставление грантов президента на развитие гражданского общества в 2022 году подведены 10 июня на заседании Координационного комитета под председательством Сергея Кириенко.
На конкур ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 92 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Июн 22

24 апреля 2022 года в г. Ишиме состоялся Пасхальный концерт. Управляющий Ишимской епархии епископ Тихон обратился с к присутствующим с поздравительным словом. Детям - участникам концерта были вручены пасхальные подарки. ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 98 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Апр 22

Воскресе́ния день, просвети́мся, лю́дие.
Па́сха, Госпо́дня Па́сха:
от сме́рти бо к жи́зни и от земли́ к небеси́
Христо́с Бог нас преведе́, побе́дную пою́щия.
(ирмос 1 песни пасхального канона)

Категория: Новости епархии | Просмотров: 58 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Апр 22

6 марта, после Божественной литургии, воспитанники детской воскресной школы при Духовно-просветительском центре г. Ишима вместе с родителями и педагогами весело провели праздник Масленицы. Дети танцевали и водили хороводы, пел ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 90 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Мар 22

Слава в вышних Богу, и на земле мир,
в человеках благоволение!
(Лк.2:14)

Возлюбленные о Господе всече ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 131 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 22

28 декабря, в 13.00, в здании Епархиального управления состоялось заседание Епархиального совета Ишимской епархии, на котором обсуждались текущие вопросы организации епархиальных мероприятий и приходской жизни. Также были засл ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 100 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Янв 22

28 декабря состоялось ежегодное собрание духовенства Ишимской епархии, которое началось с соборной Божественной литургии в Никольском кафедральном соборе г. Ишима. Богослужение возглавил епископ Ишимский и Аромашевский Тихон ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 119 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Янв 22

11 июня были подведены итоги конкурса, проведенного Фондом президентских грантов. Всего на конкурс поступило 12 255 заявок, из которых 2 144 стали победителями грантового конкурса и получили поддержку Фонда президентских гранто ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 207 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Июн 21

Небеса́ у́бо досто́йно да веселя́тся, земля́ же да ра́дуется,

да пра́зднует же мир, ви́димый же весь и неви ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 227 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Май 21

В день Святой Пасхи в киноконцертном зале г. Ишима состоялся традиционный Пасхальный концерт.

Открыл мероприятие Преосвященнейший Тихон епископ Ишимский и Аромашевский. В зале присутствовало духовенство города. ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 211 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Май 21

1 2 3 ... 22 23 »