Четверг, 09 Фев 23, 03.10.40

Главная » Новости епархии

2 февраля наша страна отметила 80-летие окончания Сталинградской битвы в Великой Отечественной войне. В этот памятный день в ДК г. Ишима состоялась викторина "Что? Где? Когда?" для учащихся городских школ,& ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 60 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Фев 23

1 февраля в Ишиме открылась IV Международная православная выставка «От покаяния к воскресению России». Торжественное открытие выставки предварил молебен на начало благого дела, который отслужил секретарь ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 55 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Фев 23

10 декабря 2022 года прошел Отчетный круг Ишимского хуторского казачьего общества отдельского казачьего общества Тюменской области Сибирского войскового казачьего общества Всероссийского казачьего общества.

Категория: Новости епархии | Просмотров: 97 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Янв 23

26 декабря в г. Ишиме состоялось годовое епархиальное собрание духовенства и мирян Ишимской епархии.
Собрание началось с соборной Божественной литургии в Никольском кафедральном соборе г. Ишима. Богослуже ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 125 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Янв 23

28 ноября 2022 года, отошёл ко Господу настоятель Патриаршего подворья Богоявленского собора в г. Ишиме епископ Евтихий.

С 1989 г владыка Евтихий нес свой пастырский труд на Ишимской земле, сначала в качестве ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 590 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Ноя 22

С 25 сентября по воскресным дням, в 16.00, в Никольском кафедральном соборе г. Ишима совершаются молебны о здравии российских воинов, в которых принимают участие их родные и близкие, а также монашествующие и прихожан ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 78 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Окт 22

Дорогие друзья! Со следующей недели начинает свою работу Медиастудия "PRO Свет"!

Занятия по направлению "Мультипликация" будут проходить по следующим дням:
Вторник 16:30;

Категория: Новости епархии | Просмотров: 114 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Сен 22

30 августа 2022 г. в г. Тюмени состоялось заседание рабочей группы по вопросам религиозных организаций, которая объединила руководителей централизованных религиозных организаций разной конфессиональной направленност ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 92 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Сен 22

Итоги второго конкурса на предоставление грантов президента на развитие гражданского общества в 2022 году подведены 10 июня на заседании Координационного комитета под председательством Сергея Кириенко.
На конкур ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 183 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Июн 22

24 апреля 2022 года в г. Ишиме состоялся Пасхальный концерт. Управляющий Ишимской епархии епископ Тихон обратился с к присутствующим с поздравительным словом. Детям - участникам концерта были вручены пасхальные подарки. ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 178 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Апр 22