Четверг, 14 Ноя 19, 20.49.19

Главная » Новости епархии

14 июня в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима для представителей региональных СМИ состоялся пресс-тур «В фокусе семья и дети. Реализация национального проекта «Демография». На встрече также присутствовали епископ Ишимский и Аромашевский Тихон, члены Попечитель ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 109 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Июн 19

30 мая в здании епархиального управления в г. Ишиме состоялся Епархиальный совет в составе председателя – епископа Ишимского и Аромашевского Тихона, членов совета – протоиереев Владимира Сергеева, Александра Чурсина, Виталия Остапчука и Александра Корниенко.

Категория: Новости епархии | Просмотров: 130 | Добавил: v-bl | Дата: 31 Май 19

9 мая педагогический состав гимназии, учащиеся с родителями, выпускники приняли участие в торжественном шествии, посвященном Дню Победы.

В заключение митинга на Соборной площади, учащиеся пропели заупокойную литию по погибшим в годы войны защитникам Родины.

Категория: Новости епархии | Просмотров: 120 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Май 19

ПАСХАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ

епископа Ишимского и Аромашевского ТИХОНА

духовенству, монашествующим и всем верным чадам

Ишимско ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 121 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Апр 19

Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 5 марта подвел итоги Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019» ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 187 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Мар 19

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОСЛАНИЕ

Категория: Новости епархии | Просмотров: 244 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Янв 19

5 октября в здании Ишимского епархиального управления прошло очередное заседание Епархиального совета, на котором рассматривались различные вопросы епархиальной жизни: назначена дата очередного епархиального собрания – 27 декабря; вопросы взаимодействия епархии с казачеством, исполнения программы епархиальных мероприятий. ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 274 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Окт 18

30 августа, в четверг, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон принял участие в заседании межведомственной комиссии по вопросам гармонизации межэтнических, межрелигиозных отношений и противодействию экстремизму в Ишимском районе. Заседание проходило в зале заседания администрации Ишимского муниципального района под председательством Бор ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 259 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Сен 18

2-3 июня 2018 г. по благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона выпускники двухгодичных богословских курсов при Никольском кафедральном соборе г. Ишима отправились в паломническую поездку в Свято-Успенский мужской монастырь, который находится в городе Далматово Курганской области.
Ранним утром мы выехали из Ишима к ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 314 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Июн 18

Категория: Новости епархии | Просмотров: 245 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июн 18