Воскресенье, 28 Апр 24, 00.07.02

Главная » Архив новостей

15 сентября 2021 года состоялась встреча с учащимися 9-го "а" класса средней школы № 2 с. Викулово в рамках проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использованием гранта Президента Рос ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 315 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Сен 21

14 сентября 2021 года состоялась встреча учащихся 11-го класса средней школы №2 г. Ишима с протоиереем Владимиром Сергеевым руководителем проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использованием г ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 297 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Сен 21

3 сентября, в годовщину трагедии в школе города Беслан, в МАОУ СОШ №4 города Ишима, состоялась встреча учащихся 11 классов с представителями силовых структур и духовенства.

На мероприятии присутствовал Председател ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 346 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Сен 21

Сегодня 7-го сентября для учащихся второй Викуловской школы прошел необычный урок литературы, который провел настоятель Свято-Троицкого храма с.Викулово протоиерей Владимир Сергеев. Эта встреча с учащимися прошла в рамках реа ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 373 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Сен 21