Четверг, 28 Мар 24, 17.45.25

Главная » Архив новостей

1 июня на территории воинской части состоялось торжественное открытие летнего учебного периода.
Среди Почетных гостей мероприятия был Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными орга ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 449 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Июн 21

31 мая на Соборной площади г. Ишима состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании 2-х летнего обучения школьников в специализированных группах добровольной подготовки к службе в вооруженных силах (СГДПВС)
Н ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 447 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Июн 21

28 мая Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин принял участие в торжествах, посвященных 103-й годовщине образования пограничной сл ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 523 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Июн 21

Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, почти второй родной дом. И так трогательно слышать в конце мая слова :"Прощай, начальная школа!" Сегодня, 29 мая, вчерашние первокл ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 403 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Май 21

В Средней школе №2 с. Викулово прошла встреча с учащимися 6-х классов с настоятелем Свято-Троицкого храма с. Викулово протоиереем Владимиром Сергеевым. Тема встречи была посвящена Дню славянской письменности и памяти святых ра ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 430 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Май 21

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе
Всероссийской научно-практической конференции
XIII Кирилло-Мефодиевские чтения «Человек в пространстве православной культуры», пос ... Читать дальше »

Категория: Анонс | Просмотров: 629 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Май 21

С 16 по 19 мая в Москве проходили XXIX Международные образовательные чтения. По благословению Преосвященнейшего Тихона епископа Ишимского и Аромашевского в работе чтений принял участие Председатель отдела по взаимодействию с в ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 403 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 21

20 мая на Соборной площади города Ишима прошло торжественное мероприятие – День Призывника.
По благословению Преосвященнейшего Тихона епископа Ишимского и Аромашевского, поздравить и напутствовать призывников, приб ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 465 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Май 21

16 мая настоятель храма Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко поздравил прихожанок с праздником святых жен мироносиц, которые явили собой образец непоколебимой веры, истинной жертвенной любви и с ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 403 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Май 21