Понедельник, 18 Окт 21, 14.02.05

Главная » Архив новостей

23 сентября в актовом зале Администрации Ишимского района под председательством заместителя главы Ишимского района Жидковой Надежды Федоровны состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам гармонизации межэтническ ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 29 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Сен 21

21 сентября состоялась встреча учащихся 10-х классов с протоиереем Владимиром Сергеевым, руководителем проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использованием гранта Президента Российской Федерац ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 35 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Сен 21

16 сентября прошла встреча с учащимися 11-х классов с. Готопутово Сорокинского района в рамках проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использованием гранта Президента Российской Федерации.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 32 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Сен 21

16 сентября 2021 года состоялась встреча с учащимися 9-х классов средней школы № 1 с. Большое Сорокино в рамках проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использованием гранта Президента Российско ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 37 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Сен 21

15 сентября 2021 года состоялась встреча с учащимися 9-го "а" класса средней школы № 2 с. Викулово в рамках проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использованием гранта Президента Рос ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 34 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Сен 21

14 сентября 2021 года состоялась встреча учащихся 11-го класса средней школы №2 г. Ишима с протоиереем Владимиром Сергеевым руководителем проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использованием г ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 31 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Сен 21

3 сентября, в годовщину трагедии в школе города Беслан, в МАОУ СОШ №4 города Ишима, состоялась встреча учащихся 11 классов с представителями силовых структур и духовенства.

На мероприятии присутствовал Председател ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 32 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Сен 21

Сегодня 7-го сентября для учащихся второй Викуловской школы прошел необычный урок литературы, который провел настоятель Свято-Троицкого храма с.Викулово протоиерей Владимир Сергеев. Эта встреча с учащимися прошла в рамках реа ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 36 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Сен 21