Четверг, 28 Мар 24, 21.09.11

Главная » Архив новостей

29 февраля в рамках проекта Славянское слово в контексте времени (2-й этап), осуществляемого при поддержке Фонда президентских грантов, состоялась встреча настоятеля Свято-Троицкого храма протоиерея Владимира Сергеева с учащи ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 38 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Мар 24

27 февраля для родителей учащихся 3-го класса СОШ№ 2 с.Большое Сорокино состоялось родительское собрание по вопросу выбора модуля Основ религиозной культуры и светской этики.

На родительском собрании присутствова ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 37 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Мар 24

22 февраля руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин провел профилактическую беседу с сотрудниками Иш ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 42 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 29 Фев 24

22 февраля в социально- реабилитационном центре для несовершеннолетних "Согласие" прошло мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. Слова поздравления для мужчин прозвучали от директора учреждения Ирины Макаровой и члена Попечительского с ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 42 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 27 Фев 24

21 февраля в социально-реабилитационном центре «Согласие» для детей, проходящих социальную реабилитацию, юнармейцев и учащихся школ города Ишима состоялось мероприятие «Диалог с Героем», посвящённое Дню защитника Отечества.
< ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 77 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 27 Фев 24

21 февраля на базе МАОУ СОШ 4 прошла встреча учащихся 10-11 классов с руководителем отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии, членом общественного совета МО МВД РОССИИ &quo ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 47 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 27 Фев 24

21 февраля в социальной гостиной Сорокинского Центра социальной защиты Сорокинского района состоялась патриотическая встреча с участниками СВО и их семьями «Герои рядом».

На встрече присутство ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 44 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Фев 24

19 февраля в с. Северо-Плетнево Юргинского района в здании администрации была освящена новая молельная комната. После отключения отопления в старой комнате православные христиане села долгое время были лишены возможности собираться вместе для молитве ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 46 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 20 Фев 24