Пятница, 19 Апр 24, 15.01.53

Главная » Архив новостей

23 июля, накануне дня памяти святой равноапостольной княгини Ольги, внештатный помощник командира полка по взаимодействию с верующими, Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 405 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Июл 21

8 июля Православная Церковь отмечает день памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии, муромских чудотворцев. В этот же день в России отмечается день семьи, любви и верности, установленный в 2008 году.

В это ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 406 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Июл 21

22 июня, во вторник, на территории воинской части города Ишима прошёл митинг, приуроченный Дню памяти и скорби - дню, которым началась Великая Отечественная война. От лица Ишимской епархии к военнослужащими инженерно-сапёрного ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 489 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Июн 21

18 июня Член Попечительского совета социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие», член Общественного совета МО УМВД России «Ишимский» протоиерей Александр Чурсин встретился с вос ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 450 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Июн 21

18 июня на железнодорожную станцию Ишим прибыл поезд Армии России «Мы – Армия страны, Мы – Армия народа» прибывших гостей, несмотря на проливной дождь встретили на Привокзальной площади.
После то ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 501 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Июн 21

13 июня 2011 года в Абатском состоялось Великое освящение храма в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла архиепископом Тобольским Димитрием в сослужении клириков епархии из Тобольска,
Тюмени, Ишима, районны ... Читать дальше »

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 444 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Июн 21

11 июня были подведены итоги конкурса, проведенного Фондом президентских грантов. Всего на конкурс поступило 12 255 заявок, из которых 2 144 стали победителями грантового конкурса и получили поддержку Фонда президентских гранто ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 460 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Июн 21

11 июня, накануне праздника Дня России, в актовом зале межмуниципального отдела УВД России «Ишимский» состоялось торжественное вручение паспортов.

Паспорта вручал начальник отдела полковник Валерьев Ро ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 548 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Июн 21

8 июня в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В начале мероприятия, директор Центра Макарова Ирина Алексеевна ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 438 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июн 21

2 июня Председатель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин посетил расположение 40-го инженерно-саперного полка.
Священнослужитель встрет ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 424 | Добавил: v-bl | Дата: 04 Июн 21

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 160 161 »

«  Апрель 2024  »