Суббота, 20 Окт 18, 17.05.00

Главная » Новости отдела РОиК

28 апреля, в Ишимской православной гимназии прошел день здоровья и мероприятие, посвященное безопасности жизнедеятельности.Первая часть мероприятия была теоретической и была о вреде вредных привычек, ребята просмотрели фильм о пагубном влиянии алкоголя на подростковый организм. Вторая часть была ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 101 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Май 18

28 апреля в начальных классах Ишимской православной гимназии прошел день здоровья и безопасности. Ребятам были предложены задания по безопасности дорожного движения, различные спортивные конкурсы. Дети повторили правила пожарной безопасности и поведения в различных экстренных ситуациях.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 87 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Май 18

27 апреля в Ишимская православная гимназия приняла участие в общегородском субботнике. На уборку школы и прилегающей территории были привлечены педагоги, сотрудники гимназии и учащиеся.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 108 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Май 18

В феврале 2018 года ученицами Ишимской православной гимназии, Шахлиной Серафимой и Козыревой Марией были поданы документы для участия в Региональном конкурсе научно-исследовательских, методических и творческих работ " МОЙ КРАЙ - МОЯ РОССИЯ" . Ученицы представили творческий проект "Ишим - город золотого карася". По ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 108 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 18

7.04 в 23:30 в домовом храме Ишимской православной гимназии началась полунощница в конце которой Плащаница была занесена в алтарь. Богослужение продолжилось Пасхальной заутреней и Божественной литургией. Почти все прихожане причастились Святых Христовых Таинств. В конце службы иерей Павел Редозубов почел пасхальное послание преосвящен ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 115 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 18

11 апреля в дошкольной группе "Парусоль" при Ишимской православной гимназии прошёл пасхальный концерт, организованный силами воспитателей и воспитанников дошкольной группы. В качестве гостей и зрителей были приглашены родители юных воспитанников и директор Ишимской православной гимназии, епископ Ишимский и Аромашевский Т ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 119 | Добавил: amateur7 | Дата: 18 Апр 18

Вся третья четверть в Ишимской православной гимназии была посвящена предметным неделям. В конце января прошла неделя гуманитарных наук как в начальной, так и в старшей школе. В феврале проявили свои таланты педагоги естественнонаучного цикла, а март ознаменовался неделями предметов православного компонента, эстетического и здоровьеукр ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 122 | Добавил: amateur7 | Дата: 02 Апр 18

16 марта в начальных классах Ишимской православной гимназии прошла сдача нормативов по всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне». 40 ребят приняли участие и проверили свои силы в различных спортивных испытаниях: челночный бег 3*10м, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вп ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 94 | Добавил: amateur7 | Дата: 02 Апр 18

Дети дошкольной группы «Парусоль» при Ишимской православной гимназии приняли участие в Международном конкурсе «Познайка» от проекта «Уроки начальной школы». Наши воспитанники заняли все призовые места. Поздравляем малышей и их воспитателей с победой!

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 83 | Добавил: amateur7 | Дата: 02 Апр 18

22 марта 2018 года секретарь епархиального управления протоиерей Владимир Сергеев и клирик Никольского кафедрального собора иерей Николай Пильников провели встречу с учащимися 11 класса школы № 2 г. Ишима на тему «Семья и семейные ценности». Так же в рамках этой темы ребята задавали вопросы, касательно выбора жизненно ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 135 | Добавил: amateur7 | Дата: 02 Апр 18

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »