Четверг, 25 Апр 24, 18.58.47

Главная » Новости отдела РОиК

25 ноября в г. Ишиме состоялся епархиальный этап Рождественских образовательных чтений, которые проходили в рамках проекта "Межнациональный диалог в Сибири, при поддержке фонда Президентских грантов. Второй год из-за огр ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 354 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Дек 21

25 октября состоялась встреча с учащимися 9-го класса средней школы № 1 г. Ишима в рамках проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использованием гранта Президента Российской Федерации.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 338 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Окт 21

19 октября прошла встреча с учащимися 10-11-х классов средней школы с. Карасуль Ишимского района в рамках проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использованием гранта Президента Российской Феде ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 361 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Окт 21

14 октября в рамках проекта "Межнациональный диалог в Сибири", осуществляемого с использованием гранта Президента Российской Федерации состоялась интеллектуальная историко-литературная викторина для учащихся 8 - 11 ... Читать дальше »