Понедельник, 17 Дек 18, 11.52.58

Главная » Новости отдела РОиК

21 июня в актовом зале Ишимской православной гимназии состоялось торжественное мероприятие, посвященное VI выпуску.
В этот вечер здесь собрались не только выпускники, но и те, кто хотел поздравить их: директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон, преподавательский состав нашей школы, родители и друзья ребят ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 115 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18

18-19 мая в Москве впервые в России проходила Международная конференция семейного образования, главный девиз которой: «Вы можете учить дома!». Международные эксперты, педагоги, политики, ученые обсуждали, каким должно быть образование будущего и существует ли эффективная альтернатива образованию государственному.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 81 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Июл 18

11 июня старший хор «Мангазея» Ишимской православной гимназии разделил молитвенное общение в возрожденном храме во имя Петра Столпника в селе Ершово с многочисленным сонмом священнослужителей Русской Православной Церкви и богомольцами Ишимской епархии. Богослужение возглавили архиереи Русской Православной Церкви: Митропол ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 147 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июн 18

31 мая в начальной школе состоялся выпускной акт. На празднике присутствовал директор гимназии епископ и Ишимский и Аромашевский Тихон. В своей приветственной речи владыка пожелал уже без пяти минут пятиклассникам получать не только знания по различным предметам, но и воспитывать в себе христианские добродетели. В этот день звуча ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 116 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Июн 18

Выпускницы 11 класса Шахлина Серафима и Козырева Мария стали победителями престижного Всероссийского конкурса «Моя страна - моя Россия». «Конкурс известен по всей стране, за 15 лет приняло участие более 58 тыс.молодых людей из всех регионов. В этом году — 7 тыс. участников, а это столько же наставников и педаго ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 114 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Июн 18

ХI Кирилло-Мефодиевские чтения в формате Всероссийской научно-практической конференции ознаменовали в Ишиме празднование Дня славянской письменности и культуры (24 мая). Священная память святых Кирилла и Мефодия, по замечанию доктора филологических наук, профессора кафедры литературы Белградского университета, почётного профессора ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 125 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Май 18

24 мая в Ишимской православной гимназии состоялся очередной Последний звонок. По давней традиции это мероприятие начинается с Божественной литургии. Богослужение в домовом храме во имя мученика Василия Мангазейского возглавил директор гимназии, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Архиерею сослужили духовник нашего учебного зав ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 86 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Май 18

С 14 по 18 мая среди учащихся 10 классов школ города прошли военно - учебные сборы. В этом году сборы проходили на территории воинской части. Юноши в течение пяти дней постигали основы строевой подготовки, маршируя по настоящему воинскому плацу. В расписание занятий вошли так же основы тактики ведения боя, огневая подготовка, теоретич ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 81 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Май 18

В рамках реализации проекта «Сила веры», который получил грантовую поддержку Международного конкурса «Православная инициатива 2017-2018», 7 мая на базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима Тюменской области прошло мероприятие, посвящённое празднованию 73- ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 117 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Май 18

9 мая учащиеся, преподаватели Ишимской православной гимназии, родители, приняли участие в торжественном шествии. Ребята вместе со взрослыми прошли от железнодорожного вокзала по улице К. Маркса к мемориалу павшим войнам, что на Соборной площади.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 81 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Май 18

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »

«  Декабрь 2018  »