Пятница, 17 Авг 18, 16.46.52

Строительство храма в с.Ершово
Проводится сбор пожертвований на восстановление храма в с.Ершово (Безруково), который был построен при содействии Ершова П.П. в 1862-1876 гг., но был разрушен в середине 20-го века.

реквизиты для перечисления пожертвований:
РО "Ишимская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

ИНН/КПП 7205026683/720501001
Р.сч.40703810828990000711 в Запсибкомбанк ПАО,
К.сч.30101810271020000613, БИК 047102613
(назначение платежа – пожертвование на восстановление храма в с.Ершово)

Главная » Новости отдела РОиК

16 марта в начальных классах Ишимской православной гимназии прошла сдача нормативов по всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне». 40 ребят приняли участие и проверили свои силы в различных спортивных испытаниях: челночный бег 3*10м, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вп ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 83 | Добавил: amateur7 | Дата: 02 Апр 18

Дети дошкольной группы «Парусоль» при Ишимской православной гимназии приняли участие в Международном конкурсе «Познайка» от проекта «Уроки начальной школы». Наши воспитанники заняли все призовые места. Поздравляем малышей и их воспитателей с победой!

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 67 | Добавил: amateur7 | Дата: 02 Апр 18

22 марта 2018 года секретарь епархиального управления протоиерей Владимир Сергеев и клирик Никольского кафедрального собора иерей Николай Пильников провели встречу с учащимися 11 класса школы № 2 г. Ишима на тему «Семья и семейные ценности». Так же в рамках этой темы ребята задавали вопросы, касательно выбора жизненно ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 114 | Добавил: amateur7 | Дата: 02 Апр 18

23 марта в Ишимской православной гимназии прошло мероприятие, приуроченное к Дню православной книги. В этом году ученикам было предложено поразмышлять над притчами. После просмотра небольшого фильма-притчи о смирении, начали работу пять творческих точек, приготовленных учителями православного цикла и филологами. На этих небольших стан ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 75 | Добавил: amateur7 | Дата: 02 Апр 18

2-го марта в рамках предметной недели, по изучению окружающего мира, в начальном звене Ишимской православной гимназии прошла интеллектуальная викторина "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?". Участвовали команды 3 и 4 класса под забавными названиями "РОСЯНКА", "НАТУРАЛИСТЫ", "ПУТЕШЕСТВЕННИКИ". Игра проходила в три ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 124 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Мар 18

В пятницу, 16 февраля, в Ишимской православной гимназии прошло возрождённое мероприятие под названием «Белые Крылья», призванное раскрыть таланты и мастерство учащихся в разных направлениях и видах деятельности.
В рамках этого творческого вечера были созданы условия для проявления талантов каждого ученика и так ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 156 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Фев 18

16 февраля дети дошкольной группы «Парусоль» песней провожали Зиму-Старушку и встречали Весну широкой Масленицей. Дети играли в игры: «Испеки блинок», «Кто дальше бросит валенок», «Попади в Снеговика», «Карусель». Отгадывали загадки, водили хоровод у Самовара и пели песенку & ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 104 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Фев 18