Среда, 24 Апр 24, 01.31.16

Главная » 2022 » Ноябрь » 11 » В Ишимской епархии прошел конкурс детского творчества «Краски мира»
08.33.13
В Ишимской епархии прошел конкурс детского творчества «Краски мира»

С 1 по 30 октября в Ишимской епархии в рамках проекта «Медиастудия PRO Свет», осуществляемого при поддержке Фонда Президентских грантов, прошел конкурс детского творчества «Краски мира». В нем приняли участие 94 школьника от 9 до 14 лет: учащиеся общеобразовательных и воскресных школ, православной гимназии, учреждений дополнительного образования г. Ишима, Ишимского района, других муниципальных районов, расположенных на территории Ишимской епархии.
Целями конкурса стали духовное и нравственное просвещение детей и молодежи, сохранение и развитие лучших традиций национальной русской культуры, воспитание любви к родному краю, выявление одаренных детей в области изобразительного искусства.
Тематика конкурсных работ была достаточно разнообразной: «Мир вокруг нас», «Любимый храм», «Родной край», «Наше село», «Наш город».
Победителями конкурса стали:

5. Панфилов Михаил
6. Мурашева Алена
7. Рыхлицкая Олеся

Лучшие работы, представленные на конкурс «Краски мира», примут дальнейшее участие в международном конкурсе «Красота Божьего мира», организованном Синодальным отделом религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 233 | Добавил: v-bl

«  Ноябрь 2022  »