Воскресенье, 25 Авг 19, 04.27.49

Главная » Новости отдела РОиК

23 ноября 2018 г. протоиерей Владимир Сергеев и иерей Николай Пильников встретились с учащимися 5-го класса средней школы № 31 г. Ишима. Тема встречи затрагивала такие важные составляющие человеческой жизни как совесть, ответственность и нравственность. Ребята вели себя очень активно и задавали много вопросов, касающихся этих важных т ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 137 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Ноя 18

22 ноября 2018 г священнослужители Ишимской епархии протоиерей Владимир Сергеев и иерей Николай Пильников встретились с учащимися 8 а и 8 б классов средней школы № 2 г. Ишима. Отец Владимир рассказал, как правильно выйти из разного рода конфликтов с родителями, сверстниками, о вреде вредных привычек, о цели и смысле жизни. ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 145 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Ноя 18

Ничего милее нет
Маминой улыбки -
Словно вспыхнет солнца свет,
Мрак развеет зыбкий.
Словно хвостиком блеснёт
Золотая рыбка -
Радость сердцу принесёт.
Мамина улыбка!

27 ноября мамочки дошкольной группы «Парусоль» посетили ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 165 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Ноя 18

13 ноября 2018 г. протоиерей Владимир Сергеев и иерей Николай Пильников встретились с учениками 9 класса средней общеобразовательной школы № 2 г. Ишима. Темы встречи касались вопросов традиционных семейных ценностей, выбора правильного жизненного пути, проблем, с которыми сталкивается молодой человек в интернете и в жизни. Ребята проя ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 219 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Ноя 18

07 ноября 2018 г. священнослужители Ишимской епархии протоиерей Владимир Сергеев и иерей Николай Пильников посетили среднюю общеобразовательную школу №2 г. Ишима. Священники провели два урока с учащимися 10-11 классов на различные темы, касающиеся смысла жизни, семейной ценностей и нравственного воспитания. Беседы проходили в форме д ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 208 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Ноя 18

В городе Тобольске 1 ноября начался ежегодный международный детский фестиваль «Духовная песнь Православной Сибири», который традиционно проходит в период осенних школьных каникул.
По сложившейся традиции, фестиваль начинается после дня памяти обретения мощей святителя Иоанна, митрополита Тобольского и всея Сиби ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 212 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Ноя 18

Первого ноября, в рамках Епархиального этапа Международных Рождественских чтений – V региональной научно-практической конференции «Молодежь: свобода и ответственность» состоялось награждение победителей епархиального этапа международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира".

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 219 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Ноя 18

1 ноября состоялась V Региональная научно-практическая конференция «Молодежь: свобода и ответственность» в рамках Епархиального этапа Рождественских чтений в г. Ишиме.
Открытием конференции стали слова приветствия епископа Ишимского и Аромашевского Тихона; и. о. директора ИПИ им. П. П. Ершова (филиала) ТюмГУ, к ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 229 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Ноя 18

20 октября в Городском Доме культуры состоялся Первый открытый чемпионат Тюменской области по правовой грамотности. Мероприятие организовала Западно Сибирская правовая палата. В зале собрались команды от городских учебных заведений. Состоялось четыре отборочных этапа, в ходе которых ребятам задавались вопросы по уголовному, администра ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 188 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Окт 18

Дети дошкольной группы «Парусоль» приняли участие в театрализованной постановке Заяц пляши-гуляй, посвященной осеннему празднику. Осень с лесными жителями пели, играли, танцевали, читали стихи, помогли зайчику «лентяю» стать трудолюбивым и найти новых друзей.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 188 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Окт 18

« 1 2 3 4 ... 10 11 »

«  Август 2019  »