Среда, 20 Фев 19, 11.21.41

Главная » Новости отдела РОиК

1 ноября состоялась V Региональная научно-практическая конференция «Молодежь: свобода и ответственность» в рамках Епархиального этапа Рождественских чтений в г. Ишиме.
Открытием конференции стали слова приветствия епископа Ишимского и Аромашевского Тихона; и. о. директора ИПИ им. П. П. Ершова (филиала) ТюмГУ, к ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 101 | Добавил: v-bl | Дата: 06 Ноя 18

20 октября в Городском Доме культуры состоялся Первый открытый чемпионат Тюменской области по правовой грамотности. Мероприятие организовала Западно Сибирская правовая палата. В зале собрались команды от городских учебных заведений. Состоялось четыре отборочных этапа, в ходе которых ребятам задавались вопросы по уголовному, администра ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 85 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Окт 18

Дети дошкольной группы «Парусоль» приняли участие в театрализованной постановке Заяц пляши-гуляй, посвященной осеннему празднику. Осень с лесными жителями пели, играли, танцевали, читали стихи, помогли зайчику «лентяю» стать трудолюбивым и найти новых друзей.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 89 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Окт 18

14 октября, на праздник Покрова Пресвятой Богородицы, в киноконцертном зале имени 30 летия ВЛКСМ состоялся гала концерт фестиваля "Под Покровом Богородицы". Концерт был очень ярким и включил в себя лучших участников ежегодного фестиваля. Младших хор Ишимской православной гимназии "Бисер", а так же старший "Ман ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 103 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Окт 18

11 октября, учащиеся Ишимской православной гимназии приняли участие в областном турнире по шахматам, наши воспитанники заняли II место! Поздравляем руководителя школьного шахматного кружка "Белая ладья" Олега Александровича Лапина и наших юных шахматистов с почетным вторым местом! Желаем совершенствования в этом интеллектуа ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 114 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Окт 18

27 – 29 сентября в рамках мероприятий противодействия экстремизму состоялись встречи со студентами учебных заведений сел Голышманово, Казанское, Большое Сорокино, Викулово, Абатское и города Ишим.
Во встречах принимали участие протоиерей Владимир Сергеев, секретарь епархиального управления Ишимской епархии, Искандар ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 80 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Окт 18

25 сентября учащиеся Ишимской православной гимназии приняли участие в занимательной квест -игре "Дорогами Великой Отечественной войны", которая прошла в СОШ № 12 в рамках программы пребывания кадетов казачьего патриотического клуба "Эскадрон" из г.Суровикино. В команду нашей школы вошли воспитанники епархиального п ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 85 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Окт 18

1 сентября в стенах нашей школы прошло торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года. В 10:00 начался молебен "перед началом учения отроков". За Богослужением предстоял директор гимназии, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Владыке сослужили иерей Павел Редозубов и диакон Николай Юрченко. Храм был напол ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 143 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Сен 18

28 августа, в ККЗ "имени 30 ВЛКСМ" состоялось награждение трудовых отрядов несовершеннолетних, потрудившихся на благо родного города. На мероприятии были отмечены грамотами, подписанные главой городской администрации, все ребята, трудившиеся на благо нашего города летом 2018 года. Среди награжденных были и обучающиеся нашей ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 105 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Сен 18

27 августа, в канун Успения Пресвятой Богородицы, духовником Ишимской православной гимназии, иереем Павлом Редозубовым в сослужении с диаконом Николаем Юрченко было совершено Всенощное бдение.
28 августа, Божественную литургию возглавил директор гимназии, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Владыке сослужили иерей Павел ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 110 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Сен 18

« 1 2 3 4 ... 9 10 »

«  Февраль 2019  »