Понедельник, 17 Дек 18, 11.49.26

Главная » Новости отдела РОиК

14 октября, на праздник Покрова Пресвятой Богородицы, в киноконцертном зале имени 30 летия ВЛКСМ состоялся гала концерт фестиваля "Под Покровом Богородицы". Концерт был очень ярким и включил в себя лучших участников ежегодного фестиваля. Младших хор Ишимской православной гимназии "Бисер", а так же старший "Ман ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 59 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Окт 18

11 октября, учащиеся Ишимской православной гимназии приняли участие в областном турнире по шахматам, наши воспитанники заняли II место! Поздравляем руководителя школьного шахматного кружка "Белая ладья" Олега Александровича Лапина и наших юных шахматистов с почетным вторым местом! Желаем совершенствования в этом интеллектуа ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 69 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Окт 18

27 – 29 сентября в рамках мероприятий противодействия экстремизму состоялись встречи со студентами учебных заведений сел Голышманово, Казанское, Большое Сорокино, Викулово, Абатское и города Ишим.
Во встречах принимали участие протоиерей Владимир Сергеев, секретарь епархиального управления Ишимской епархии, Искандар ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 47 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Окт 18

25 сентября учащиеся Ишимской православной гимназии приняли участие в занимательной квест -игре "Дорогами Великой Отечественной войны", которая прошла в СОШ № 12 в рамках программы пребывания кадетов казачьего патриотического клуба "Эскадрон" из г.Суровикино. В команду нашей школы вошли воспитанники епархиального п ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 56 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Окт 18

1 сентября в стенах нашей школы прошло торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года. В 10:00 начался молебен "перед началом учения отроков". За Богослужением предстоял директор гимназии, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Владыке сослужили иерей Павел Редозубов и диакон Николай Юрченко. Храм был напол ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 107 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Сен 18

28 августа, в ККЗ "имени 30 ВЛКСМ" состоялось награждение трудовых отрядов несовершеннолетних, потрудившихся на благо родного города. На мероприятии были отмечены грамотами, подписанные главой городской администрации, все ребята, трудившиеся на благо нашего города летом 2018 года. Среди награжденных были и обучающиеся нашей ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 76 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Сен 18

27 августа, в канун Успения Пресвятой Богородицы, духовником Ишимской православной гимназии, иереем Павлом Редозубовым в сослужении с диаконом Николаем Юрченко было совершено Всенощное бдение.
28 августа, Божественную литургию возглавил директор гимназии, епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Владыке сослужили иерей Павел ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 79 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Сен 18

24 августа состоялось традиционное общешкольное родительское собрание, возглавил которое директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон.
В ходе собрания владыка Тихон предоставил отчет о проделанной работе в области летнего оздоровительного отдыха гимназистов, а так же о подготовке гимназии к новому учебному году. ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 94 | Добавил: v-bl | Дата: 03 Сен 18

12 июля, начал свою работу пришкольный детский лагерь дневного пребывания. В этом году на загородной базе в деревне Симаново отдохнут пятьдесят воспитанников гимназии, учеников из других школ города, дети, которые в сентябре пойдут в первый класс гимназии.
Первый день был ознакомительным. Дети узнали о распо ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 89 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Июл 18

25 июня в актовом зале Ишимской православной гимназии состоялось торжественное мероприятие - вручение аттестатов об основном общем образовании. Вручал аттестаты директор гимназии епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. Среди выпускников девятого класса были и те, кто получил красные аттестаты, свидетельствующие об отличном заверше ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 79 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Июл 18