Среда, 20 Июн 18, 17.51.45

Строительство храма в с.Ершово
Проводится сбор пожертвований на восстановление храма в с.Ершово (Безруково), который был построен при содействии Ершова П.П. в 1862-1876 гг., но был разрушен в середине 20-го века.

реквизиты для перечисления пожертвований:
РО "Ишимская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

ИНН/КПП 7205026683/720501001
Р.сч.40703810828990000711 в Запсибкомбанк ПАО,
К.сч.30101810271020000613, БИК 047102613
(назначение платежа – пожертвование на восстановление храма в с.Ершово)

Главная » Новости отдела РОиК

28 апреля в начальных классах Ишимской православной гимназии прошел день здоровья и безопасности. Ребятам были предложены задания по безопасности дорожного движения, различные спортивные конкурсы. Дети повторили правила пожарной безопасности и поведения в различных экстренных ситуациях.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 46 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Май 18

27 апреля в Ишимская православная гимназия приняла участие в общегородском субботнике. На уборку школы и прилегающей территории были привлечены педагоги, сотрудники гимназии и учащиеся.

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 52 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Май 18

В феврале 2018 года ученицами Ишимской православной гимназии, Шахлиной Серафимой и Козыревой Марией были поданы документы для участия в Региональном конкурсе научно-исследовательских, методических и творческих работ " МОЙ КРАЙ - МОЯ РОССИЯ" . Ученицы представили творческий проект "Ишим - город золотого карася". По ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 64 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 18

7.04 в 23:30 в домовом храме Ишимской православной гимназии началась полунощница в конце которой Плащаница была занесена в алтарь. Богослужение продолжилось Пасхальной заутреней и Божественной литургией. Почти все прихожане причастились Святых Христовых Таинств. В конце службы иерей Павел Редозубов почел пасхальное послание преосвящен ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 63 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 18

11 апреля в дошкольной группе "Парусоль" при Ишимской православной гимназии прошёл пасхальный концерт, организованный силами воспитателей и воспитанников дошкольной группы. В качестве гостей и зрителей были приглашены родители юных воспитанников и директор Ишимской православной гимназии, епископ Ишимский и Аромашевский Т ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 81 | Добавил: amateur7 | Дата: 18 Апр 18

Вся третья четверть в Ишимской православной гимназии была посвящена предметным неделям. В конце января прошла неделя гуманитарных наук как в начальной, так и в старшей школе. В феврале проявили свои таланты педагоги естественнонаучного цикла, а март ознаменовался неделями предметов православного компонента, эстетического и здоровьеукр ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 66 | Добавил: amateur7 | Дата: 02 Апр 18

16 марта в начальных классах Ишимской православной гимназии прошла сдача нормативов по всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне». 40 ребят приняли участие и проверили свои силы в различных спортивных испытаниях: челночный бег 3*10м, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вп ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 70 | Добавил: amateur7 | Дата: 02 Апр 18

Дети дошкольной группы «Парусоль» при Ишимской православной гимназии приняли участие в Международном конкурсе «Познайка» от проекта «Уроки начальной школы». Наши воспитанники заняли все призовые места. Поздравляем малышей и их воспитателей с победой!

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 54 | Добавил: amateur7 | Дата: 02 Апр 18

22 марта 2018 года секретарь епархиального управления протоиерей Владимир Сергеев и клирик Никольского кафедрального собора иерей Николай Пильников провели встречу с учащимися 11 класса школы № 2 г. Ишима на тему «Семья и семейные ценности». Так же в рамках этой темы ребята задавали вопросы, касательно выбора жизненно ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 83 | Добавил: amateur7 | Дата: 02 Апр 18

23 марта в Ишимской православной гимназии прошло мероприятие, приуроченное к Дню православной книги. В этом году ученикам было предложено поразмышлять над притчами. После просмотра небольшого фильма-притчи о смирении, начали работу пять творческих точек, приготовленных учителями православного цикла и филологами. На этих небольших стан ... Читать дальше »