Четверг, 28 Мар 24, 16.24.32

Главная » 2022 » Ноябрь » 15 » Медиастудия «Pro Свет»
16.22.51
Медиастудия «Pro Свет»

Я уже несколько месяцев учусь в медиастудии «Pro Свет» и хотел бы немного рассказать про неё. Медиастудия является проектом религиозной организации «Ишимской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» и осуществляется при поддержке «Фонда Президентских Грандов». Работу медиастудия начала с 13 сентября 2022 года. Уже имеются наработки и первые результаты, которые можно уже посмотреть официальной группе медиастудии в соцсети «ВКонтакте» (https://vk.com/prosvetmediastudia). Медиастудия работает в двух направлениях: мультипликация и фото-видео съёмка. Задачами медиастудии являются создание хорошего светлого контента, понимание детей взрослыми в сети интернет и раскрытие возможностей каждого ребёнка в медиастудии. Медиастудия также представила 2 ноября 2022 года, свои результаты на региональном этапе «Рождественских чтений» на базе педагогического института имени П. П. Ершова города Ишима. Запущенна рубрика новостей в котором дети в роли ведущих, освящают последние новости медиастудии. Как это делается вы можете увидеть в рубрике «Закулисье». Приятная атмосфера и моменты раскрывают творческие возможности каждого участника медиастудии. Если вы хотите раскрыть творческий потенциал вашего ребёнка или он хочет этого сам - приходите к нам.

Алексей Сатинов

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 252 | Добавил: v-bl