Вторник, 18 Июн 19, 08.45.43

Главная » Епархиальный пансион

11 июня воспитанники епархиального пансиона приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных дню памяти П.П. Ершова. Утром первого дня недели состоялось великое освящение храма в честь Петра Столпника в с. Ершово. Мальчики приняли участие в богослужении в качестве иподиаконов и певчих гимназического хора.
Затем на ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 237 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Июн 18

«Воспитывайте и учите детей в

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 156 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Июн 18

Епископ Ишимский и Аромашевский Тихонв здании Епархиального управления поздравил ребят с окончанием учебного года. Воспитанники порадовали владыку табелями с хорошей успеваемостью. Встреча завершилась чаепитием и сладкими подарками от архиерея.
С 31 мая в Епархиальном пансионе начинаются каникулы, однако для учеников 9-го ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 218 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Июн 18

18 мая, в день памяти иконы Божией Матери "Неупиваемая чаша", воспитанники Епархиального пансиона приняли участие в ежегодном Крестном ходе «За утверждение трезвости». В 17:00 они вместе со взрослыми участниками отправились пешком от Никольского собора г. Ишима до с. Черемшанка, где был отслужен краткий молебен ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 203 | Добавил: v-bl | Дата: 29 Май 18

Незаметно пролетел учебный год, подошли к концу учебные занятия. В свободное время воспитанники Епархиального пансиона разделяют хозяйственные заботы с сестрами Свято-Троицкой монашеской общины. Ребята помогают в посадке картофеля и поливке огорода, а также в благоустройстве территории вокруг здания строящегося духовно-просветительск ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 198 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 18

16 мая на базе Ишимской автошколы ДОСААФ прошел военно-патриотический квест для участников пятидневных сборов старшеклассников. Старшие воспитанники пансиона – учащиеся 10-го класса Ишимской православной гимназии Воронин Кирилл, Шанцев Андрей, Усольцев Никита и Мариловцев Данил – стали его участниками.
Ребята ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 220 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Май 18

Накануне Дня победы ребята приняли участие в праздничных мероприятиях в Ишимской православной гимназии – в конкурсе строя и песни на военную тематику, который проходил отдельно в начальной и средней школах.
В сам день праздника все воспитанники прошли с другими учащимися гимназии в колонне «Бессмертного полка&r ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 211 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Май 18

9 апреля в рамках пасхальных встреч с прихожанами Ишимской епархии епископ Тихон посетил с. Аромашево. В поездке владыку сопровождали двое воспитанников Епархиального пансиона. На праздничном мероприятии в ДК владыка обратился к прихожанам, среди которых были будущие родители воспитанников епархиального пансиона, с рассказом о существ ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 193 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Апр 18