Среда, 20 Июн 18, 17.52.33

Строительство храма в с.Ершово
Проводится сбор пожертвований на восстановление храма в с.Ершово (Безруково), который был построен при содействии Ершова П.П. в 1862-1876 гг., но был разрушен в середине 20-го века.

реквизиты для перечисления пожертвований:
РО "Ишимская епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

ИНН/КПП 7205026683/720501001
Р.сч.40703810828990000711 в Запсибкомбанк ПАО,
К.сч.30101810271020000613, БИК 047102613
(назначение платежа – пожертвование на восстановление храма в с.Ершово)

Главная » Епархиальный пансион

У ребят из Епархиального пансиона окончились зимние каникулы и начались учебные будни, однако святочные дни и крещенские праздники стали поводом для радостных встреч с епископом Тихоном.

Владыка собрал детей в епархиальном управлении с тем, чтобы побеседовать с ними об их жизни, обсудить волнующие их вопросы и поздр ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 164 | Добавил: amateur7 | Дата: 22 Янв 18

В Ишимской епархии скоро начнет свою работу склад гуманитарной помощи при социальном отделе. Мальчики из епархиального пансиона приняли участие в его обустройстве. Дети помогли в перевозке вещей и подготовке помещений к открытию.

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 108 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 18

В дни зимних каникул воспитанники епархиального пансиона совместно с членами молодежного движения Никольского кафедрального собора и учащимися Ишимской православной гимназии приняли участие в Рождественских мероприятиях, проводимых епархией.
В предрождественские дни мальчики помогали старшим в украшении и строительстве рож ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 93 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 18

В субботу, 23 декабря, младшие воспитанники Епархиального пансиона посетили Ишимский музей им. П.П. Ершова, в котором проходит выставка живых рептилий и обезьян «Джунгли-парк».
Дети познакомились с разнообразными видами обезьян, увидели живых рептилий и даже смогли подружиться с ними: погладить, подержать в рук ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 136 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Дек 17

3 декабря состоялась поездка воспитанников Епархиального пансиона в г. Тюмень на просмотр представления в тюменском цирке – «Цирк на воде».
Утром ребята молились за богослужением в Троицком соборе Свято-Троицкого мужского монастыря г. Тюмени.
После службы, пообедав в училище, дети отправились ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 168 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Дек 17

В воскресенье, 8 октября, воспитанники епархиального пансиона совершили культурно-просветительскую поездку в Тюмень. Утром они молились за Божественной литургией в Свято-Троицком монастыре г. Тюмени, куда прибыл ковчег с частицей мощей святителя Феофана Затворника. Ребят гостеприимно приняли в Тюменском классическом гуманитарном учили ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 214 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Окт 17