Вторник, 19 Ноя 19, 06.49.30

Главная » Епархиальный пансион

В Ишимской епархии скоро начнет свою работу склад гуманитарной помощи при социальном отделе. Мальчики из епархиального пансиона приняли участие в его обустройстве. Дети помогли в перевозке вещей и подготовке помещений к открытию.

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 373 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 18

В дни зимних каникул воспитанники епархиального пансиона совместно с членами молодежного движения Никольского кафедрального собора и учащимися Ишимской православной гимназии приняли участие в Рождественских мероприятиях, проводимых епархией.
В предрождественские дни мальчики помогали старшим в украшении и строительстве рож ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 256 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 18

В субботу, 23 декабря, младшие воспитанники Епархиального пансиона посетили Ишимский музей им. П.П. Ершова, в котором проходит выставка живых рептилий и обезьян «Джунгли-парк».
Дети познакомились с разнообразными видами обезьян, увидели живых рептилий и даже смогли подружиться с ними: погладить, подержать в рук ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 364 | Добавил: v-bl | Дата: 26 Дек 17

3 декабря состоялась поездка воспитанников Епархиального пансиона в г. Тюмень на просмотр представления в тюменском цирке – «Цирк на воде».
Утром ребята молились за богослужением в Троицком соборе Свято-Троицкого мужского монастыря г. Тюмени.
После службы, пообедав в училище, дети отправились ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 353 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Дек 17

В воскресенье, 8 октября, воспитанники епархиального пансиона совершили культурно-просветительскую поездку в Тюмень. Утром они молились за Божественной литургией в Свято-Троицком монастыре г. Тюмени, куда прибыл ковчег с частицей мощей святителя Феофана Затворника. Ребят гостеприимно приняли в Тюменском классическом гуманитарном учили ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 404 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Окт 17