Понедельник, 17 Дек 18, 11.52.13

Главная » Епархиальный пансион

В воскресенье, 8 октября, воспитанники епархиального пансиона совершили культурно-просветительскую поездку в Тюмень. Утром они молились за Божественной литургией в Свято-Троицком монастыре г. Тюмени, куда прибыл ковчег с частицей мощей святителя Феофана Затворника. Ребят гостеприимно приняли в Тюменском классическом гуманитарном учили ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 257 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Окт 17

В наступившем новом учебном году в епархиальном пансионе будут учиться девять ребят с 3 по 10 классы. Ребята приехали из сельских районов Ишимской епархии для того, чтобы учиться в Ишимской православной гимназии, несколько ребят из Ишима и Ишимского района приняты в пансион в связи с тем, что находятся в трудной жизненной ситуации. За ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 232 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Сен 17

3 сентября, в воскресенье, после Божественной литургии воспитанники епархиального пансиона вместе с членами военно-патриотического клуба «Миротворец» отправились в д. Симаново для активного отдыха на природе. Ребят ждала большая военно-спортивная программа и развлекательные игры: стрельба из пневматической винтовки, силовы ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 198 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Сен 17

Епархиальный пансион

при Ишимской православной гимназии

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 440 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 17

Пансион создан в целях оказания помощи семьям в обучении и воспитании детей, желающих обучаться православном общеобразовательном учебном заведении – Ишимской православной гимназии. Здесь осуществляется духовно-нравственное воспитание и развитие детей в традициях православной духовности и культуры, формируются и развиваются навык ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 480 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Май 17

« 1 2 3 4 5

«  Декабрь 2018  »