Суббота, 20 Июл 19, 09.13.39

Главная » Епархиальный пансион

2 сентября, в воскресенье, после Божественной литургии в Никольском кафедральном соборе был организован День здоровья. Участниками мероприятия стали воспитанники Епархиального пансиона и военно-патриотического клуба «Миротворец». Ребят в Симановском бору ждала военно-спортивная программа: стрельба из лука, ф ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 220 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Сен 18

1 сентября в Епархиальном пансионе начался новый учебный год. В этот день в Ишимской православной гимназии прошли молебен на начало учебы и торжественная линейка. В этом году в пансионе будут проживать ребята с 3 по 11 классы. Будущий выпускник гимназии и воспитанник пансиона Мариловцев Данил вместе с первоклассницей Машей Рачевой дал ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 189 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Сен 18

Экскурсантом была предложена программа, включающая в себя рассказ об истории г. Ишима, выдающемся сказочнике П.П. Ершове, уроженце с. Безруково (Ершово). Родители вместе с детьми посетили восстановленный и освящённый в 2018 году храм. Библиотекарь г. Ишима Десятова Н.В. и священник храма в честь преп. Петра Столпника иерей Валерий Вок ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 223 | Добавил: v-bl | Дата: 31 Авг 18

В период с 21 по 25 августа группа учащихся Ишимской православной гимназии, в числе которых были и воспитанники епархиального пансиона, в сопровождении диакона Никольского кафедрального собора г. Ишима Виктора Корытова совершила поездку в Москву для участия в III международном православном молодежном форуме.
За время пребы ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 198 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Авг 18

Перед новым учебным годом - 29 августа – в Ишимском епархиальном управлении состоялось собрание воспитанников Епархиального пансиона для школьников. 16 родителей из самых разных районов Ишимской епархии – Викуловского, Голышмановского, Армизонского, Ишимского, Бердюжского, а также из гг.Тюмени, Ишима – встретились дл ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 194 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Авг 18

В ходе подготовки к новому учебному году в Епархиальном пансионе оборудованы новые учебные и спальные места для воспитанников. Закупка мебели и оборудования стали возможными благодаря выделенным Президентским грантом средствам. Вскоре будет доставлено оборудование для столовой, классов и актового зала. Полным ходом идет отделка помещени ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 218 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Авг 18

В августе, перед началом нового учебного года, традиционно проходит набор детей в Ишимскую православную гимназию и епархиальный пансион. В этом году будет принято 11 детей: количество мест увеличено в связи с получением Президентского гранта, на средства которого стало возможным дальнейшее развитие пансиона. В новом учебном году в социа ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 189 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Авг 18

Лето – пора самых длинных и приятных каникул. Большинство воспитанников Епархиального пансиона проводят их дома, с родными. Но некоторые ребята остались в Ишиме, чтобы отдохнуть в летнем оздоровительном лагере Ишимской православной гимназии «Мангазея», который находится в одном из самых живописных и экологически чист ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 213 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Авг 18

22 июля в г. Ишиме на площади Никольского собора прошла ежегодная благотворительная акция «Белый цветок». - Эта акция направлена на помощь детям из социально незащищенных и неполных семей, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также детям из малообеспеченных и многодетных семей.

Праздник благотвор ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 272 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Авг 18

Принимаются православные дети – как мальчики, так и девочки – с 1 по 11 класс.
Пансион оказывает помощь многодетным, малообеспеченным семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, предоставляя своим воспитанникам возможность получения качественного среднего образования с включением православного компонента, бесплатного проживания и питания.
Мальчики и девочки проживают отдельно; обучение в гимназии совместное.
Обучение ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 401 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Июн 18

« 1 2 3 4 5 »

«  Июль 2019  »