Вторник, 20 Ноя 18, 11.41.07

v-bl

Главная » Епархиальный пансион

Перед новым учебным годом - 29 августа – в Ишимском епархиальном управлении состоялось собрание воспитанников Епархиального пансиона для школьников. 16 родителей из самых разных районов Ишимской епархии – Викуловского, Голышмановского, Армизонского, Ишимского, Бердюжского, а также из гг.Тюмени, Ишима – встретились дл ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 89 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Авг 18

В ходе подготовки к новому учебному году в Епархиальном пансионе оборудованы новые учебные и спальные места для воспитанников. Закупка мебели и оборудования стали возможными благодаря выделенным Президентским грантом средствам. Вскоре будет доставлено оборудование для столовой, классов и актового зала. Полным ходом идет отделка помещени ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 103 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Авг 18

В августе, перед началом нового учебного года, традиционно проходит набор детей в Ишимскую православную гимназию и епархиальный пансион. В этом году будет принято 11 детей: количество мест увеличено в связи с получением Президентского гранта, на средства которого стало возможным дальнейшее развитие пансиона. В новом учебном году в социа ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 75 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Авг 18

Лето – пора самых длинных и приятных каникул. Большинство воспитанников Епархиального пансиона проводят их дома, с родными. Но некоторые ребята остались в Ишиме, чтобы отдохнуть в летнем оздоровительном лагере Ишимской православной гимназии «Мангазея», который находится в одном из самых живописных и экологически чист ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 98 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Авг 18

22 июля в г. Ишиме на площади Никольского собора прошла ежегодная благотворительная акция «Белый цветок». - Эта акция направлена на помощь детям из социально незащищенных и неполных семей, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также детям из малообеспеченных и многодетных семей.

Праздник благотвор ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 153 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Авг 18

Принимаются православные дети – как мальчики, так и девочки – с 1 по 11 класс.
Пансион оказывает помощь многодетным, малообеспеченным семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, предоставляя своим воспитанникам возможность получения качественного среднего образования с включением православного компонента, бесплатного проживания и питания.
Мальчики и девочки проживают отдельно; обучение в гимназии совместное.
Обучение ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 259 | Добавил: v-bl | Дата: 25 Июн 18

Вместе с епископом Ишимским и Аромашевским Тихоном трое старших ребят посетили г. Тюмень в эти праздничные дни. Мальчики помогали владыке Тихону за торжественным богослужением в Свято-Троицком мужском монастыре, поклонились святым мощам святителя Филофея – апостола Сибири. Затем состоялся торжественный выпускной акт в Тюменском ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 94 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Июн 18

11 июня воспитанники епархиального пансиона приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных дню памяти П.П. Ершова. Утром первого дня недели состоялось великое освящение храма в честь Петра Столпника в с. Ершово. Мальчики приняли участие в богослужении в качестве иподиаконов и певчих гимназического хора.
Затем на ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 105 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Июн 18

«Воспитывайте и учите детей в

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 78 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Июн 18

Епископ Ишимский и Аромашевский Тихонв здании Епархиального управления поздравил ребят с окончанием учебного года. Воспитанники порадовали владыку табелями с хорошей успеваемостью. Встреча завершилась чаепитием и сладкими подарками от архиерея.
С 31 мая в Епархиальном пансионе начинаются каникулы, однако для учеников 9-го ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 122 | Добавил: v-bl | Дата: 01 Июн 18

« 1 2 3 4 5 »

«  Ноябрь 2018  »