Пятница, 29 Мар 24, 14.28.59

Главная » Епархиальный пансион

Воспитанники Епархиального пансиона приняли участие в паломнической поездке "Славянский ход" по святым местам Урала, которую ежегодно организует Тобольская митрополия.

28 сентября юноши приб ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 865 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Окт 18

16 сентября в здании епархиального управления епископ Ишимский и Аромашевский Тихон встретился с воспитанниками епархиального пансиона. Поздравив детей с началом учебного года, владыка провел беседу о необходимости взаимопонимания между воспитанниками и их наставниками и обязанности каждого учащегося хорошо учиться. Он поздравил вновь ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 835 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Сен 18

2 сентября, в воскресенье, после Божественной литургии в Никольском кафедральном соборе был организован День здоровья. Участниками мероприятия стали воспитанники Епархиального пансиона и военно-патриотического клуба «Миротворец». Ребят в Симановском бору ждала военно-спортивная программа: стрельба из лука, ф ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 882 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Сен 18

1 сентября в Епархиальном пансионе начался новый учебный год. В этот день в Ишимской православной гимназии прошли молебен на начало учебы и торжественная линейка. В этом году в пансионе будут проживать ребята с 3 по 11 классы. Будущий выпускник гимназии и воспитанник пансиона Мариловцев Данил вместе с первоклассницей Машей Рачевой дал ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 838 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Сен 18

Экскурсантом была предложена программа, включающая в себя рассказ об истории г. Ишима, выдающемся сказочнике П.П. Ершове, уроженце с. Безруково (Ершово). Родители вместе с детьми посетили восстановленный и освящённый в 2018 году храм. Библиотекарь г. Ишима Десятова Н.В. и священник храма в честь преп. Петра Столпника иерей Валерий Вок ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 934 | Добавил: v-bl | Дата: 31 Авг 18

В период с 21 по 25 августа группа учащихся Ишимской православной гимназии, в числе которых были и воспитанники епархиального пансиона, в сопровождении диакона Никольского кафедрального собора г. Ишима Виктора Корытова совершила поездку в Москву для участия в III международном православном молодежном форуме.
За время пребы ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 844 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Авг 18

Перед новым учебным годом - 29 августа – в Ишимском епархиальном управлении состоялось собрание воспитанников Епархиального пансиона для школьников. 16 родителей из самых разных районов Ишимской епархии – Викуловского, Голышмановского, Армизонского, Ишимского, Бердюжского, а также из гг.Тюмени, Ишима – встретились дл ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 967 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Авг 18