Суббота, 24 Авг 19, 04.03.19

Главная » Епархиальный пансион

Вечером 22 марта, в завершение культурной программы, воспитанники Епархиального пансиона посетили Тюменский драматический театр. Их вниманию была представлена постановка повести А.И. Куприна «Олеся». На протяжении двух часов школьники следили за драматически разворачивающимся действием. Никого не оставила равноду ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 286 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Мар 18

22 марта у воспитанников Епархиального пансиона был насыщенный самыми разнообразными культурно-просветительскими мероприятиями день. Утром выехав из Ишима, днем они уже посетили мультимедийный исторический парк «Россия – моя история», который осенью прошлого года открылся в Тюмени.

Расположивш ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 230 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Мар 18

2 марта в Епархиальном управлении состоялась встреча воспитанников Епархиального пансиона при Ишимской православной гимназии с руководителем епархиального отдела РОиК протоиереем Владимиром Сергеевым. Встреча была посвящена духовно-нравственному воспитанию ребят. В первую очередь, отец Владимир обсудил с воспитанниками вопрос зна ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 304 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Мар 18

25 февраля, в заключение насыщенной программы духовно-нравственных и культурно-просветительских мероприятий, желающие родители воспитанников Епархиального пансиона, нуждающиеся в материальной помощи, посетили гуманитарный склад Ишимской Епархии. Здесь они смогли выбрать вещи для себя и своих детей, ведь практически все семьи, дети из ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 300 | Добавил: amateur7 | Дата: 26 Фев 18

Для родителей воспитанников Епархиального пансиона было проведено культурно-просветительское мероприятие – ознакомление с православными святынями г. Ишима. Родители, а с ними и воспитанники пансиона, а также их младшие братья и сестры смогли познакомиться с достопримечательностями г. Ишима, узнать историю храмов – Никольск ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 291 | Добавил: amateur7 | Дата: 26 Фев 18

23 февраля в Ишимском Епрахиальном управлении состоялось собрание воспитанников Епархиального пансиона для школьников. 10 родителей из самых разных районов Ишимской епархии – Викуловского, Голышмановского, Армизонского, Ишимского – встретились для того, чтобы обсудить насущные вопросы, касающиеся воспитания и обучения дете ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 256 | Добавил: amateur7 | Дата: 26 Фев 18

11 февраля 2018 года на базе Ишимской автошколы ДОСААФ проходила военно-прикладная игра «Во славу Отечества», приуроченная ко Дню православной молодёжи и Дню защитника Отечества.

Целью данного мероприятия была пропаганда физической культуры и здорового образа жизни, повышение военно-патриотического в ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 389 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Фев 18

4 февраля в г. Ишиме состоялась традиционная молодежная викторина «Что? Где? Когда?», посвященная Дню студенчества и организованная епархиальным отделом по делам молодежи. В этот раз ее тема – «Жизнь и подвиги сибирских новомучеников и исповедников Церкви Русской», память которых пришлась как раз на этот ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 274 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Фев 18

30 января в здании Ишимского епархиального управления состоялась встреча представителей Ишимской Епархии и органов соцзащиты г. Ишима с целью объединения усилий в деле развития социального служения Ишимской епархии. На ней присутствовали епископ Ишимский и Аромашевский Тихон; благочинный Центрального округа Ишимской епархии, член Попе ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 416 | Добавил: amateur7 | Дата: 01 Фев 18

У ребят из Епархиального пансиона окончились зимние каникулы и начались учебные будни, однако святочные дни и крещенские праздники стали поводом для радостных встреч с епископом Тихоном.

Владыка собрал детей в епархиальном управлении с тем, чтобы побеседовать с ними об их жизни, обсудить волнующие их вопросы и поздр ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 330 | Добавил: amateur7 | Дата: 22 Янв 18

« 1 2 3 4 5 »

«  Август 2019  »