Вторник, 18 Июн 19, 08.47.51

Главная » Епархиальный пансион

22 марта у воспитанников Епархиального пансиона был насыщенный самыми разнообразными культурно-просветительскими мероприятиями день. Утром выехав из Ишима, днем они уже посетили мультимедийный исторический парк «Россия – моя история», который осенью прошлого года открылся в Тюмени.

Расположивш ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 199 | Добавил: amateur7 | Дата: 30 Мар 18

2 марта в Епархиальном управлении состоялась встреча воспитанников Епархиального пансиона при Ишимской православной гимназии с руководителем епархиального отдела РОиК протоиереем Владимиром Сергеевым. Встреча была посвящена духовно-нравственному воспитанию ребят. В первую очередь, отец Владимир обсудил с воспитанниками вопрос зна ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 282 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Мар 18

25 февраля, в заключение насыщенной программы духовно-нравственных и культурно-просветительских мероприятий, желающие родители воспитанников Епархиального пансиона, нуждающиеся в материальной помощи, посетили гуманитарный склад Ишимской Епархии. Здесь они смогли выбрать вещи для себя и своих детей, ведь практически все семьи, дети из ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 273 | Добавил: amateur7 | Дата: 26 Фев 18

Для родителей воспитанников Епархиального пансиона было проведено культурно-просветительское мероприятие – ознакомление с православными святынями г. Ишима. Родители, а с ними и воспитанники пансиона, а также их младшие братья и сестры смогли познакомиться с достопримечательностями г. Ишима, узнать историю храмов – Никольск ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 261 | Добавил: amateur7 | Дата: 26 Фев 18

23 февраля в Ишимском Епрахиальном управлении состоялось собрание воспитанников Епархиального пансиона для школьников. 10 родителей из самых разных районов Ишимской епархии – Викуловского, Голышмановского, Армизонского, Ишимского – встретились для того, чтобы обсудить насущные вопросы, касающиеся воспитания и обучения дете ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 226 | Добавил: amateur7 | Дата: 26 Фев 18

11 февраля 2018 года на базе Ишимской автошколы ДОСААФ проходила военно-прикладная игра «Во славу Отечества», приуроченная ко Дню православной молодёжи и Дню защитника Отечества.

Целью данного мероприятия была пропаганда физической культуры и здорового образа жизни, повышение военно-патриотического в ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 348 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Фев 18

4 февраля в г. Ишиме состоялась традиционная молодежная викторина «Что? Где? Когда?», посвященная Дню студенчества и организованная епархиальным отделом по делам молодежи. В этот раз ее тема – «Жизнь и подвиги сибирских новомучеников и исповедников Церкви Русской», память которых пришлась как раз на этот ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 251 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Фев 18

30 января в здании Ишимского епархиального управления состоялась встреча представителей Ишимской Епархии и органов соцзащиты г. Ишима с целью объединения усилий в деле развития социального служения Ишимской епархии. На ней присутствовали епископ Ишимский и Аромашевский Тихон; благочинный Центрального округа Ишимской епархии, член Попе ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 384 | Добавил: amateur7 | Дата: 01 Фев 18

У ребят из Епархиального пансиона окончились зимние каникулы и начались учебные будни, однако святочные дни и крещенские праздники стали поводом для радостных встреч с епископом Тихоном.

Владыка собрал детей в епархиальном управлении с тем, чтобы побеседовать с ними об их жизни, обсудить волнующие их вопросы и поздр ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 305 | Добавил: amateur7 | Дата: 22 Янв 18

В Ишимской епархии скоро начнет свою работу склад гуманитарной помощи при социальном отделе. Мальчики из епархиального пансиона приняли участие в его обустройстве. Дети помогли в перевозке вещей и подготовке помещений к открытию.

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 252 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 18

« 1 2 3 4 5 »

«  Июнь 2019  »