Вторник, 19 Мар 24, 05.05.01

Главная » 2018 » Апрель » 18

В феврале 2018 года ученицами Ишимской православной гимназии, Шахлиной Серафимой и Козыревой Марией были поданы документы для участия в Региональном конкурсе научно-исследовательских, методических и творческих работ " МОЙ КРАЙ - МОЯ РОССИЯ" . Ученицы представили творческий проект "Ишим - город золотого карася". По ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 830 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 18

14 апреля (суббота Светлой седмицы) в храме в честь Святой Троицы с. Юргинское состоялась Божественная литургия с крестным ходом. На литургии пели гости нашего храма - хор "Пасхальный букет", состоящий из взрослых и детей приходов г. Тюмени. Сборный хор каждый раз посещает на Рождество и Пасху с. Юргинское и другие села наше ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 861 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 18

В пятницу Светлой седмицы настоятель храма в честь Покрова Божией Матери протоиерей Александр Корниенко посетил прихожан села Новоберезовка, где в молельном доме совершил водосвятный молебен с акафистом иконе Божией Матери - Живоносный Источник и, поздравив всех с Пасхой, зачитал пасхальное послание управляющего Ишимской епархией епис ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 871 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 18

7.04 в 23:30 в домовом храме Ишимской православной гимназии началась полунощница в конце которой Плащаница была занесена в алтарь. Богослужение продолжилось Пасхальной заутреней и Божественной литургией. Почти все прихожане причастились Святых Христовых Таинств. В конце службы иерей Павел Редозубов почел пасхальное послание преосвящен ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 864 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 18

11 апреля в дошкольной группе "Парусоль" при Ишимской православной гимназии прошёл пасхальный концерт, организованный силами воспитателей и воспитанников дошкольной группы. В качестве гостей и зрителей были приглашены родители юных воспитанников и директор Ишимской православной гимназии, епископ Ишимский и Аромашевский Т ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела РОиК | Просмотров: 958 | Добавил: amateur7 | Дата: 18 Апр 18

«  Апрель 2018  »