Вторник, 19 Мар 24, 06.48.03

Главная » 2018 » Апрель » 13

10 апреля в нашем храме Святителя и Чудотворца Николая побывали малыши, воспитанники старшей и подготовительной групп детского сада «Колокольчик». Мальчикам и девочкам священник постарался раскрыть смысл Пасхи, рассказать, что такое Воскресение, Чьим домом является храм и даже ответил на вопрос, можно ли увидеть Бога. Посл ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 860 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Апр 18

4 апреля состоялась встреча учащихся начальной школы, в православном храме с клириком прихода в честь Святителя и Чудотворца Николая, диаконом Ильей Семиковым.
Отец Илья рассказал ребятам о Воскрешении праведного Лазаря, о Входе Господнем в Иерусалим, о каждом дне Страстной Седмицы и о грядущем великом празднике Святого Хр ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 849 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Апр 18

12 апреля во Дворце Культуры с. Юргинское состоялся, ставший уже традиционным, конкурс-фестиваль "Земля Юргинская Православная", посвященный Светлому Христову Воскресению. В конкурсе участвовало около 250 детей со всего района разной возрастной категории, начиная с детского сада, заканчивая старшими классами. Дети участвовал ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 934 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Апр 18