Вторник, 19 Мар 24, 13.27.37

Главная » 2018 » Апрель » 23

20 апреля в Стрехнинской школе прошел День Призывника.
На мероприятии присутствовали:
- Глава администрации Стрехнинского сельского поселения Келле Дмитрий Алексеевич;
- Председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 1052 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Апр 18

20 апреля настоятель храма в честь Покрова Божией Матери протоиерей Александр Корниенко посетил с. Юрминка Аромашевского района и провел беседу с местными жителями на тему "Почему мы православные", а также ответил на все волнующие вопросы. Далее состоялась встреча с главой Юрминского сельского поселения Лемешкиным Дмитрием ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 929 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Апр 18

19 апреля в здании киноконцертного зала им. ХХХ-летия ВЛКСМ прошел традиционный День призывника.
В фойе киноконцертного зала была устроена выставка современного оружия и обмундирования. Также на отдельном столе лежали два автомата Калашникова, на которых все желающие могли посоревноваться в сборке-разборке оружия.  ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 1079 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Апр 18

«  Апрель 2018  »