Пятница, 29 Мар 24, 13.22.14

Главная » 2018 » Апрель » 11

В праздник Пасхи в храме праведного Прокопия Устюжского с.Армизон состоялось праздничное богослужение, по окончании которого был совершен крестный ход по селу. Днем в Доме культуры прошел праздничный утренник для жителей села. В с. Орлово также был организован небольшой пасхальный концерт. А на светлой седмице храм посетила старшая г ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 984 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 18

В ночь с субботы на воскресенье в храме Рождества Пресвятой Богородицы собралось множество верующих. Перед началом Пасхальной утрени настоятелем иереем Антонием Антоненко была совершена полунощница с чтением канона Великой Субботы. Пасхальную утреню около полуночи предварил крестный ход. По традиции за пасхальной заутреней настоятель ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 968 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 18

Фоторепортаж с прихода храма с.Омутинское

Пасха Христова 2018 г.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 888 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 18

8 апреля 2018 года в самый светлый праздник- праздник Пасхи, по инициативе священника Свято-Троицкой церкви с. Карасуль отца Ильи, Октябрьский ДК распахнул свои двери для всех верующих христиан. В этот день состоялась целая праздничная программа. Открытием праздника была персональная выставка художника Евгения Корнильского &ndash ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 874 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 18

8 апреля Преосвященнейший Тихон Епископ Ишимский и Аромашевсий посетил социально-реабилитационный центр «Согласие». Его сопровождали настоятель Покровского храма член Попечительского совета Центра «Согласие» протоиерей Александр Чурсин и клирик Никольского Кафедрального собора диакон Виктор Корытов.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 998 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 18

8 апреля в Ишимском киноконцертном зале им. ХХХ-летия ВЛКСМ состоялся традиционный Пасхальный концерт. В нем приняли участие учащиеся Ишимской Православной гимназии, воспитанники Воскресных школ православных храмов города. Пасхальным приветствием, концерт открыл Преосвященнейший Тихон епископ Ишимский и Аромашевский.
Вмест ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 855 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Апр 18

В полночь 8 апреля в Покровском храме города Ишим состоялось торжественное Пасхальное Богослужение. По окончании Пасхальной службы настоятель храма протоиерей Александр Чурсин поздравил всех с праздником Святой Пасхи.
Затем он зачитал Пасхальные поздравления Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Преосвящен ... Читать дальше »

«  Апрель 2018  »