Среда, 24 Апр 24, 05.25.13

Главная » 2018 » Апрель » 09

В приходе храма в честь Всемилостивого Спаса была проведена Божественная Литургия в Великую субботу. После богослужения были освящены куличи. В этот же день с 22 часов в нашем храме прихожане читали книгу Деяний святых апостолов, во время чтения проводилось Таинство исповеди. В 23.30 состоялась полунощница.
Пасхальное бого ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 867 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Апр 18

7 апреля, накануне Светлого Христова Воскресения, председатель отдела по взаимодействию в вооруженными силами и правоохранительными органами Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин посетил воинскую часть г. Ишима.
Священнослужитель совершил малый чин освящения Пасхальных куличей, яиц и прочей праздничной снеди. После ... Читать дальше »

Категория: Новости отдела по взаимодествию с вооруженным сила | Просмотров: 766 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Апр 18

31 марта в храме Иоанна Крестителя с. Черемшанка традиционно в последнюю субботу месяца состоялась Божественная Литургии. После Литургии служилась Панихида по усопшим, в том числе по погибшим в пожаре г.Кемерово. В проповеди отец Илья говорил о бессмертии человеческой души, что наша жизнь на Земле лишь подготовка к вечной жизни. Чтобы ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 942 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Апр 18