Вторник, 19 Мар 24, 14.05.12

Главная » 2018 » Апрель » 10

8 апреля в праздник Светлого Христова Воскресения в фестивальном парке Ишима прошел конкурс-фестиваль «Ишимское Пасхальное яйцо -2018». Всего на конкурс было выставлено более 100 работ. Конкурс был организован директором парка Панасюком Олегом Васильевичем.
Специально к этому дню, на территории парка местным пр ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 1108 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Апр 18

7 апреля настоятель Покровского храма города Ишима освятил малым чином пасхальные куличи, яйца и пасхальную снедь в приписных селах: Прокутка и Новотравное.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 937 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Апр 18

7 апреля в праздник Благовещения пресвятой Богородицы в Покровском храме прошло праздничное Богослужение. Его провел настоятель храма протоиерей Александр Чурсин.
После окончания Богослужения все вышли на улицу, где староста храма Георгий Васильев раздал всем желающим голубей. Традиционно в этот день на Богослужении присут ... Читать дальше »

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 841 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Апр 18

Фоторепортаж с прихода храма с.Казанское

Пасха Христова 2018 г.

Категория: Новости Центрального благочиния | Просмотров: 856 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Апр 18

Фоторепортаж с прихода храма с.Абатское

Пасха Христова 2018 г.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 910 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Апр 18

Фоторепортаж с прихода храма с.Викулово.

Пасха Христова 2018 г.

Категория: Новости Восточного благочиния | Просмотров: 835 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Апр 18

9 апреля в рамках пасхальных встреч с прихожанами Ишимской епархии епископ Тихон посетил с. Аромашево. В поездке владыку сопровождали двое воспитанников Епархиального пансиона. На праздничном мероприятии в ДК владыка обратился к прихожанам, среди которых были будущие родители воспитанников епархиального пансиона, с рассказом о существ ... Читать дальше »

Категория: Епархиальный пансион | Просмотров: 777 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Апр 18