Среда, 20 Фев 19, 21.32.07

Главная » Новости епархии

С 21 по 22 апреля в г. Тобольске состоялось мероприятие, посвященное Неделе святых жен-мироносиц, где собрались участницы из Тюменского, Ялуторовского, Тобольского благочиний Тобольско-Тюменской епархии. От Ишимской епархии приняли участие девушки из Армизонского, Сладковского районов, а также из города Ишима. Всего участниц мероприят ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 246 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 18

Фоторепортаж. Антипасха г. Ишим.

Традиционно в г. Иши ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 232 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 18

епископа Иши ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 194 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Апр 18

14 марта, в среду Крестопоклонной седмицы Великого поста, по окончании Литургии Преджеосвященных Даров, совершенной в Никольском кафедральном соборе г. Ишима епископом Ишимским и Аромашевским Тихоном в сослужении духовенства епархии, в зале собраний Епархиального управления состоялось собрание духовенства и мирян Ишимской епархии.  ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 233 | Добавил: amateur7 | Дата: 14 Мар 18

5 февраля по благословению Преосвященнейшего Тихона, Ишимского и Аромашевского, состоялась встреча священнослужителей Ишимской епархии с главой Сладковского района Александром Вениаминовичем Ивановым.

На встрече также присутствовали благочинный Центрального округа Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин, настоя ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 228 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Фев 18

Несколько дней назад город Ишим был потрясён ужасным сообщением о том, что педофил надругался над 8-летней девочкой, затащив её в заброшенный дом. Вечером 8 января информация о случившемся поступила в полицию. В настоящее время пострадавшая маленькая жительница Ишима находится в больнице. Случившееся уже несколько дней активно обсуждается в социальных сетях. Конечно, от произошедшего накал эмоций зашкаливает, а собственное бессилие в наказании виновного, вызывает еще больше ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 2566 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 18