Суббота, 20 Окт 18, 17.02.49

Главная » Новости епархии

Фоторепортаж. Антипасха г. Ишим.

Традиционно в г. Иши ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 183 | Добавил: v-bl | Дата: 24 Апр 18

епископа Иши ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 150 | Добавил: v-bl | Дата: 16 Апр 18

14 марта, в среду Крестопоклонной седмицы Великого поста, по окончании Литургии Преджеосвященных Даров, совершенной в Никольском кафедральном соборе г. Ишима епископом Ишимским и Аромашевским Тихоном в сослужении духовенства епархии, в зале собраний Епархиального управления состоялось собрание духовенства и мирян Ишимской епархии.  ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 176 | Добавил: amateur7 | Дата: 14 Мар 18

5 февраля по благословению Преосвященнейшего Тихона, Ишимского и Аромашевского, состоялась встреча священнослужителей Ишимской епархии с главой Сладковского района Александром Вениаминовичем Ивановым.

На встрече также присутствовали благочинный Центрального округа Ишимской епархии протоиерей Александр Чурсин, настоя ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 194 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Фев 18

Несколько дней назад город Ишим был потрясён ужасным сообщением о том, что педофил надругался над 8-летней девочкой, затащив её в заброшенный дом. Вечером 8 января информация о случившемся поступила в полицию. В настоящее время пострадавшая маленькая жительница Ишима находится в больнице. Случившееся уже несколько дней активно обсуждается в социальных сетях. Конечно, от произошедшего накал эмоций зашкаливает, а собственное бессилие в наказании виновного, вызывает еще больше ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 2524 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 18