Вторник, 07 Май 24, 23.47.29

Главная » 2023 » Ноябрь » 1 » Поздравляем владыку Тихона с 10-летием архиерейской хиротонии
16.26.59
Поздравляем владыку Тихона с 10-летием архиерейской хиротонии

Ваше Преосвященство, дорогой владыка Тихон!

Духовенство, монашествующие и миряне Ишимской епархии сердечно поздравляют Вас с юбилеем архиерейской хиротонии!

В этом году мы празднуем десятилетие со дня образования  нашей епархии, вспоминая те трудности, которые пришлось испытать Вам в первые годы ее становления. Благодаря Вашей молитве и терпению, а также неустанным трудам и попечению, многие из них были успешно преодолены; реализованы разнообразные проекты в сфере православного образования и воспитания, социального служения и работе с молодежью. Хотелось бы отметить особенно Ваше ревностное отношение к совершению богослужений, которое является примером для всех священнослужителей нашей епархии.

В этот торжественный день Вашей личной Пятидесятницы позвольте пожелать Вам Божией помощи в архипастырских трудах, здравия телесного и душевного, мира и взаимопонимания со всеми, кого Господь посылает на Вашем жизненном пути. Да споспешествует Вам Матерь Божия во всех благих начинаниях в деле утверждения православия на Ишимской земле!

Ис полла эти, деспота!

Духовенство, монашествующие и миряне Ишимской епархии.

Категория: Новости епархии | Просмотров: 146 | Добавил: martiniden1983aa

«  Ноябрь 2023  »