Суббота, 04 Май 24, 15.43.21

Главная » 2023 » Октябрь » 4 » Конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»
08.41.06
Конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

Дорогие друзья!

Отдел религиозного образования и катехизации Ишимской епархии традиционно проводит епархиальный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».

Конкурс детского творчества проводится в области изобразительного искусства. В нем могут принимать участие учащиеся общеобразовательных, средне-специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, воскресных школ, воспитанники дошкольных и других детских учреждений, находящихся на канонической территории Ишимской епархии.

Работы на конкурс принимаются до 20 октября в Епархиальном управлении Ишимской епархии.

До 10 ноября жюри определит 15 лучших работ для участия в Международном конкурсе детского конкурса «Красота Божьего мира», который будет проходить в Москве в рамках Международных Рождественских образовательных чтений.

Награждение победителей епархиального этапа Конкурса будет проходить на пленарном заседании епархиальных Рождественских чтений в г. Ишиме (2 ноября 2023 г.).

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

Положение конкурса

Категория: Новости епархии | Просмотров: 201 | Добавил: martiniden1983aa