Суббота, 27 Апр 24, 05.35.22

Главная » Новости епархии

8 февраля в ККЗ им. «ХХХ-летия ВЛКСМ» в г. Ишима состоялось торжественное открытие международной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России».
В 12.00 епископом Тихоном в сослужении с духовенством г. Ишима был отслужен молебен на начало всякого доброго дела. Затем с приветственными словами к уч ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1108 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Фев 17

9 февраля вокальная группа Ишимской православной гимназии выступила на международной выставке - ярмарке «От покаяния к воскресению России». Учащиеся гимназии исполнили несколько духовных песнопений и народных песен. Мы рады нести радостную весть о Христе!

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1056 | Добавил: v-bl | Дата: 10 Фев 17

22 января, в театре Ишимской православной гимназии состоялась премьера спектакля по книге Антуана де Сент - Экзюпери "Маленький принц". Примечателен тот факт, что этот спектакль ставится театральной труппой гимназии в третий раз, и впервые на сцене нового корпуса гимназии - "мельницы". Зрители как будто погрузились в чте ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1185 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Янв 17

18-19 января, в домовом храме Ишимской православной гимназии были отслужены праздничные богослужения. Всенощное бдение и Литургию совершил директор гимназии протоиерей Михаил Денисов в сослужении с диаконом Николаем Юрченко. 19 января учащие и учащиеся приняли участие в крестном ходе от Никольского кафедрального собора до иордани на реке Ка ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1072 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Янв 17

На реке Карасуль, в районе ул. Докучаева, полным ходом идут работы по строительству ледового городка. 19 января сюда придет Крестный ход от Никольского кафедрального собора. Здесь будет освящаться вода и купель для крещения.

Главными инициаторами строительства городка являются братья Васильевы Георгий и Сергей. Им активно ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1003 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Янв 17

15 января в Ишимской православной гимназии состоялся  рождественский концерт, который посетил епископ Ишимский и Аромашевский Тихон. На концерте присутствовали директор православной гимназии протоиерей Михаил Денисов, секретарь епархиального управления протоиерей Владимир Сергеев, и.о. благочинного Центрального округу протоиерей Алекса ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 958 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 17

13 января в Ишимской православной гимназии прошел первый шахматный турнир. Среди разновозрастной молодежи были представители из Армизонского района, Карасуля, школ города Ишима: СОШ №8, СОШ № 31, ИГОЛ Лукьянец. Регистрация участников началась в 10 утра, ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1047 | Добавил: v-bl | Дата: 15 Янв 17

Накануне великого праздника Рождества Христова в домовом храме Ишимской православной гимназии было отслужено всенощное бдение. В полночь, 7 января протоиереем Михаилом Денисовым в сослужении с диаконом Николаем Юрченко была совершена Литургия. Перед отпустом отец Михаил зачитал Рождественское послание Святейшего патриарха, а так же все ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 926 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Янв 17

Вы спросите: как провести зимние каникулы с пользой для здоровья? Учащие и учащиеся Ишимской православной гимназии на это вам ответят, что лучшее времяпре ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 931 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Янв 17

8 января в киноконцертном зале «30 лет ВЛКСМ» состоялся городской концерт, посвященный празднику Рождества Христова. Во время концерта в фойе зала была организована городская выставка декоративно-прикладного творчества.
В концерте приняли участие артисты МАУК «Объединение Ишимский городской культурный центр&raq ... Читать дальше »

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1128 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Янв 17

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 32 33 »

«  Апрель 2024  »