Среда, 24 Апр 24, 15.11.42

Главная » 2017 » Январь » 13 » Рождество Христово встретили в Ишимской православной гимназии
12.28.00
Рождество Христово встретили в Ишимской православной гимназии

Накануне великого праздника Рождества Христова в домовом храме Ишимской православной гимназии было отслужено всенощное бдение. В полночь, 7 января протоиереем Михаилом Денисовым в сослужении с диаконом Николаем Юрченко была совершена Литургия. Перед отпустом отец Михаил зачитал Рождественское послание Святейшего патриарха, а так же всем прихожанам раздали рождественское послание управляющего Ишимской епархией Преосвященнейшего Тихона, епископа Ишимского и Аромашевского. Днем 7 января состоялся традиционный рождественский молебен для детей, которые не смогли прийти на ночную службу, а так же праздничная трапеза.
Вечером отец Михаил отслужил вечернее богослужение, а 8 января утром - литургию. По окончании богослужения все были приглашены на чай, а затем на импровизированный концерт. Действо началось с поздравлений ребят из Орловки. Затем выступила вокальная группа "Канцонетта". На суд зрителей была представлена театральная миниатюра "Жена -богиня". А замечательный гитарист Михаил Соломинцев порадовал мастерским исполнением различных произведений. Концерт получился очень хорошим, светлым и радостным, как и положено на Рождество.

Категория: Новости епархии | Просмотров: 926 | Добавил: v-bl

«  Январь 2017  »