Обращаемся с просьбой ко всем неравнодушным людям помочь в сборе денежных средств для восстановления возвращенного храма.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Январь » 15 » Шахматный турнир в Ишимской православной гимназии
11.46.44
Шахматный турнир в Ишимской православной гимназии

13 января в Ишимской православной гимназии прошел первый шахматный турнир. Среди разновозрастной молодежи были представители из Армизонского района, Карасуля, школ города Ишима: СОШ №8, СОШ № 31, ИГОЛ Лукьянец. Регистрация участников началась в 10 утра, а турнир стартовал в 10:30. За призовые места шла напряженная борьба, правда шахматы не совсем зрелищный вид спорта, поэтому до конца соревнований сохранялась интрига: кто же станет победителем? Около двух часов пополудни, после угощения в трапезной, все участники турнира и болельщики собрались в театре. Гостям показали небольшой концерт: вокальная группа "Канцонетта" исполнила песню "Звездная река", тропарь Рождества Христова и народную песню "Во саду ли в огороде". ВИА "Невма" так же исполнила несколько музыкальных произведений. Церемонию награждения провел организатор турнира - преподаватель гимназии Лапин Олег Александрович. Наряду со всеми ребятами учащиеся гимназии показали очень хорошие результаты: I место среди девочек начальной школы заняла Антонова Дарья, а III место в той же возрастной категории заняла Кучерявенко Ксения. Шахлина Серафима заняла II место в старшей возрастной катергории. Среди мальчиков начальной школы III место занял Черемнов Ярослав. Призовые места заняли гости из Армизона, лицея. Надеемся, что шахматные турниры в гимназии будут проводиться регулярно.

смотреть фотографии

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1044 | Добавил: v-bl
Центр гуманитарной помощи в г. Ишиме.

Адрес: г.Ишим, остановка «Госбанк», угловое здание, ул.Советская, 38 или ул.Ленина, 62.