Пятница, 03 Май 24, 18.58.17

Главная » Новости епархии

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1055 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Май 17

16 апреля в 13.00 в г. Ишиме в ККЗ им. ХХХ лет ВЛКСМ состоялся городской пасхальный концерт, на котором выступили детский творческие коллективы и воспитанники воскресных школ города и Ишимской православной гимназии. В начале концерта к присутствующим обратился со словами пасхального поздравления епископ Ишимский и Аромашевский Тихон.

Категория: Новости епархии | Просмотров: 1014 | Добавил: v-bl | Дата: 18 Апр 17

Явилась благодать Божия, спасительная для всех человеков»

Категория: Новости епархии | Просмотров: 938 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Апр 17

«Всю низложив смерти державу