Воскресенье, 24 Янв 21, 22.25.40

Главная » Новости Западного благочиния

19 января в храме Святой Троицы с. Юргинское клириком храма иереем Артемием Барсуковым было совершено праздничное богослужение, посвященное двунадесятому празднику Крещения Господня. После Божественной литургии прошел крестный ход на р. Юрга, где состоялось великое освящение воды.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 602 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Янв 17

7 января в храме в честь Святой Троицы с. Юргинское прошло ночное богослужение в честь праздника Рождества Христова.
8 января после воскресной литургии в трапезной храма Святой Троицы было проведено мероприятие, посвященное празднику Рождества Христова. На мероприятии выступали ученики воскресной школы с постановкой концерта и п ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 529 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Янв 17

В храме в честь праведного Прокопия, Христа ради юродивого, Устюжского чудотворца с. Армизонское состоялось торжественное праздничное богослужение в день Светлого Христова Рождества. Богослужение возглавил настоятель храма иерей Алексий Брюханов. По окончании Божественной литургии воспитанниками воскресной воспитательной группы был предложе ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 641 | Добавил: v-bl | Дата: 13 Янв 17