Суббота, 27 Апр 24, 02.33.12

Главная » Новости Западного благочиния

Фоторепортаж о мероприятиях на Крещение Господне

Приход храма с.Аромашево

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 933 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Фев 19

Вот уже пятый год Приход Богоявленского храма с. Омутинское проводит акцию «Подари Добро». В дни Рождественских святок сестры прихода посещают больных, которые находятся на лечении в стационаре.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 819 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 19

8 января в храме в честь Покрова Божией Матери села Аромашево воспитанники воскресной школы поздравили прихожан со светлым праздником Рождества Христова. Совместными усилиями был подготовлен праздничный утренник, на котором предстала перед зрителем с детства любимая Евангельская история о возвещении миру вести о рождении Спасителя. В ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 825 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 19

Праздник Рождество Христово является одним из самых красивых и торжественных христианских праздников. Во всем христианском мире. Рождество всегда отмечалось с особым благоговением. В этот день повсюду стоят украшенные елки, символизируя евангельское древо, горят свечи, подобно тем, которые горели в вифлеемском хлеву. Много верующ ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 786 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Янв 19

7 января в храме в честь Святой Троицы состоялась праздничная программа детей воспитанников воскресной школы, на которую были приглашены так же дети с ограниченными возможностями. После выступления детей воспитанников воскресной школы, с постановкой рождественской сценки и песнопениями, состоялось общая трапеза. Были награждены побед ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 819 | Добавил: v-bl | Дата: 14 Янв 19

28 декабря протоиерей Александр Корниенко встретился в храме в честь Покрова Божией Матери с учащимися 5-х классов средней школы села Аромашево. Тема встречи была посвящена Рождеству Христову. Отец Александр рассказал о смысле и значении этого праздника, о его истории, о рождественском посте и святках. Матушка Валентина рассказала дет ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 806 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Янв 19

23 декабря после воскресного богослужения в зале воскресной школы Покровского храма села Аромашево состоялся праздничный концерт, посвященный святителю Николаю Чудотворцу. Поздравить прихожан пришли учащиеся Аромашевской средней школы с учителями и учениками воскресной школы.

Великого чудотворца и угодника Божьего ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 819 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Дек 18

13 декабря, на праздник апостола Андрея Первозванного, настоятель храма Покрова Божией Матери села Аромашево протоиерей Александр Корниенко посетил приход в селе Новопетрово. В часовне в честь великомученика Дмитрия Солунского он совершил богослужение, прихожане имели возможность исповедоваться и причаститься. После службы в сельском ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 933 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Дек 18

В сельском Доме культуры состоялся концерт духовных песен, которые исполнила матушка Валентина. На концерте присутствовали жители села и дети из Кротовской средней школы с учителями. Священник провел беседу, в которой рассказал о Православной вере и празднике Рождества Христова. Следующая встреча уже состоится в школе, куда пригласил ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 834 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Дек 18

21 декабря иерей Артемий Барсуков встретился в храме в честь Святой Троицы с учащимися 10-х классов средней школы №1 с. Юргинское. Тема встречи: общие понятия о православной вере и церковных таинствах. Ребята не остались равнодушными к данным темам и проявили большой интерес к беседе.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 823 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Дек 18

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 26 27 »

«  Апрель 2024  »