Среда, 21 Апр 21, 22.38.28

Главная » Новости Западного благочиния

В рамках проекта "Армизонский район - территории трезвости" 17 марта, в пятницу 3-й седмицы Великого поста настоятель храма в честь праведного Прокопия, Христа ради юродивого, Устюжского чудотворца, с. Армизонское иерей Алексий Брюханов посетил редакцию сельской районной газеты "Армизонский вестник".
В доверительной обстан ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 559 | Добавил: v-bl | Дата: 20 Мар 17

16 марта, в четверг 3-ей седмицы Великого поста настоятель храма в честь праведного Прокопия Устюжского села Армизонское иерей Алексий Брюханов в очередной раз встретился с коллективом и учащимися Красноорловской школы. На встрече присутствовала директор школы Егорова Людмила Леонидовна. В ходе встречи отец Алексий затронул вопросы взаимодействия и ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 593 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 17 Мар 17

16 марта, в четверг 3-ей седмицы Великого поста настоятель храма в честь праведного Прокопия Устюжского села Армизонское посетил детский сад "Родничок", где состоялась встреча с заведующей дошкольного заведения Лукиной Маргаритой Геннадьевной и педагогическим составом. На беседе батюшка затронул тему нравственности и культурного воспитания дошк ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 691 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 17 Мар 17

Согласно епархиальной программе мероприятий 13 марта ко Дню Православной книги священник с группой прихожан посетили школьную библиотеку,которой передали в дар православную литературу и провели беседу со старшеклассниками.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 533 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 17 Мар 17

Каждый четверг прихожане храма в честь праведного Прокопия Устюжского во главе с настоятелем иерем Алексием Брюхановым посещают стационар районой больницы и дома престарелых. Не стал исключением и сегодняшний день, 16 марта, четверг 3-ей седмицы Великого поста. Желающим отец Алексий преподаёт Таинство исповеди и крестит тяжело больных. Также с желающими ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 581 | Добавил: v-bl | Дата: 17 Мар 17

15 марта 2017 года в МАУ «Центр информационно-библиотечного и музейного обслуживания населения Омутинского района» проходило мероприятие, посвященное Дню православной книги, на которое были приглашены учащиеся Омутинской общеобразовательной средней школы №1 (90 человек) и учащиеся Омутинской общеобразовательной средней школы №2 (38 человек). ... Читать дальше »