Понедельник, 24 Фев 20, 11.53.01

Главная » Новости Западного благочиния

Фоторепортаж, Крещение Господе. 19 января 2020 г.

Приход храма с.Омутинское

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 55 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Янв 20

19 января в храме Покрова Божией с. Аромашево было совершено праздничное богослужение, посвященное двунадесятому празднику Крещения Господня.
Все положенные по чину службы прошли при большом стечении прихожан. Великое водоосвящение совершалось по Уставу в храме в конце Литургии, после заамвонной молитвы. 19 января после Бо ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 53 | Добавил: Robert1990 | Дата: 22 Янв 20

17 января в с.Новоберезовка настоятель прихода храма в честь Покрова Божией Матери иерей Николай Галочкин провел крещение.
18 января после Божественной Литургией отец Николай совершил великое освящение воды. После великого освящения воды батюшка поздравил всех собравшихся с праздником Крещения Господня, а детям вручил слад ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 41 | Добавил: Robert1990 | Дата: 22 Янв 20

Фоторепортаж с праздничного богослужения в день Крещения.

Приход храма пгт. Голышманово

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 62 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

На праздник Крещения Господня в храме в честь Святой Троицы с. Юргинское была отслужена божественная литургия. После литургии прихожане храма прошли крестным ходом на р. Юргу, где было совершено великое освящение воды.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 30 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

Клирик храма в честь Вознесения Господня г. Голышманово протоиерей Александр Корниенко посетил МАОУ «Голышмановскую СОШ №2» встретился с директором школы Казанцевой Наталией Ивановной и с учениками 4-х классов. Рассказал детям о событии, которое произошло 2020 лет назад.

Праздник Христова Рождества &mdash ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 39 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Янв 20

Клирик храма в честь Вознесения Господня г. Голышманово протоиерей Александр Корниенко в Рождественские святки посетил областную больницу №11 г. Голышманово поздравил персонал с светлыми праздниками и посетил больных .

В такой светлый и радостный день, на земле не должно быть ни одного человека, чье сердце оставалось ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 30 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Янв 20

Клирик храма в честь Вознесения Господня поселок Голышманово протоиерей Александр Корниенко в Рождественские святки посетил Голышмановскую детскую школу искусств  имени Л.И Шарохи.. Какое было большое удивление что дети вмест ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 31 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Янв 20

В Рождественские святки клирик храма в честь Вознесения Господня поселок Голышманово протоиерей Александр Корниенко посетил МАОУ «Голышмановскую СОШ №1» где встретился с учениками 4-х классов .

Дети встретили батюшку с радушием. Отец Александр для каждого ребенка нашел доброе слово. На встрече священносл ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 33 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Янв 20

В праздничные Рождественские дни, клирик храма в честь Вознесения Господня протоиерей Александр Корниенко посетил детский дом-интернат города Голышманово с подарками и поздравлениями.

Сияющие улыбки на детских лицах, задорное и веселое настроение, лучшее свидетельство того, что удалось сделать их жизнь чуточку ярче ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 16 17 »

«  Февраль 2020  »