Вторник, 28 Сен 21, 07.43.27

Главная » Новости Западного благочиния

Фоторепортаж с празднование Крещения Господня 19.01.2021.

Приход храма в гп. Голышманово ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 110 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Янв 21

Фоторепортаж рождественских мероприятий

Приход храма с. Омутинское

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 153 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Янв 21

6 января, в 15-00 ч. торжественно зазвонили колокола, оповещая прихожан села о начале вечернего богослужения накануне Рождества Христова. Ночная служба началась 7 января в 00-00 часов. По окончании богослужения настоятель прих ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 131 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Янв 21

10 января воспитанники воскресной школы храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманов ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 116 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Янв 21

19 февраля в день памяти святителя Николая Чудотворца в храме в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово после Божественной Литургии состоялся праздничный концерт. Воспитанники воскресной школы под руководством матушки Вален ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 136 | Добавил: v-bl | Дата: 21 Дек 20

30 августа в храме г. о. Голышманово после Божественной Литургии состоялся молебен перед началом учебного года. Настоятель храма протоиерей Александр Корниенко обратился с напутственным словом к детям и пожелал им достойно раскрыть и реализовать данные Господом таланты, быть ответственными за свои поступки, трудолюб ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 194 | Добавил: v-bl | Дата: 08 Сен 20

24 августа настоятель храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово встретился с прихожанами деревни Дранково. В разрушенном храме в честь великомученика Георгия Победоносца был совершен молебен с акафистом и крестный ход вокруг храма. Священник поблагодарил всех неравнодушных жителей за помощь в благоустройств ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 194 | Добавил: v-bl | Дата: 02 Сен 20

21 июля, в праздник явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани, настоятель храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко совершил праздничное богослужение. По окончании Божественной литургии были совершены славление и крестный ход вокруг храма.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 277 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Июл 20

19 июня клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко совершил Божественную Литургию в деревне Средние Чирки.После Божественной Литургии был совершен благодарственный молебен. В проповеди батюшка рассказал о Петровом посте, как нужно его провести с пользой для души и тела.< ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 301 | Добавил: v-bl | Дата: 30 Июн 20

9 июня клирик храма в честь Вознесения Господня г. о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко оказал гуманитарную помощь малоимущим людям, многодетным семьям, а так же тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. В этот день священник провел встречу с директором МАУ «КЦСОН Голышмановского городского округа» Све ... Читать дальше »