Вторник, 19 Янв 21, 15.02.02

Главная » Новости Западного благочиния

6 июня в субботу вечером состоялось праздничное всенощное бдение.
7 июня в день Святой Троицы-Пятидесятницы была совершена Божественная литургия. По окончании литургии состоялся Крестный ход вокруг храма. Богослужения совершил настоятель Покровского храма с. Аромашево иерей Николай Галочкин.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 185 | Добавил: Robert1990 | Дата: 15 Июн 20

19 мая клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко встретился с главврачом Голышмановской областной больницы №11 Беловым Алексеем Владимировичем. На встрече обсуждались вопросы взаимодействия между медицинским учреждением и приходом.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 164 | Добавил: Robert1990 | Дата: 25 Май 20

18 мая клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко встретился с директором АНО «ИИЦ Голышмановский вестник» Ледаковой Еленой Юрьевной. На встрече обсуждались вопросы совместной работы и выпуска телепрограмм с участием священника. В этот же день прошла встреча с главным ред ... Читать дальше »

9 мая — праздник, который объединяет всех нас и вызывает чувство гордости за наш великий народ-Победитель. Этот праздник, как никакой другой, соединил в себе радость победы и горечь утрат.
Клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко возложил цветы со своей семьей у памятник ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 182 | Добавил: Robert1990 | Дата: 11 Май 20

По благословению Переосвященнейшего Тихона епископа Ишимского и Аромашевского 17 апреля клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко совместно с главой Голышмановского городского округа Ледаковым Александром Владимировичем на машине, совершили Крестный ход с Чудотворной иконой Казанской ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 195 | Добавил: Robert1990 | Дата: 20 Апр 20

12 марта храм в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово посетили учащиеся 4-х классов МАОУ «Голышмановская СОШ № 2». Клирик храма протоиерей Александр Корниенко ознакомил детей с убранством храма, с правилами поведения в доме Божием. Школьники узнали, зачем ходить в храм, как молиться и о чем просить Господа. В за ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 225 | Добавил: Robert1990 | Дата: 13 Мар 20

В храме в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово 8 марта, в Неделю 1-ю Великого поста, протоиерей Александр Корниенко совершил Божественную Литургию и молебное пение, посвященное празднику Торжества Православия, после которого вместе с прихожанами прошел крестным ходом вокруг храма. На проповеди отец Александр рассказал о пр ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 223 | Добавил: Robert1990 | Дата: 13 Мар 20

27 февраля клирик храма в честь Вознесения Господня протоиерей Александр Корниенко провел мастер-класс по приготовлению блинов.
Масленичный день был хорошим поводом, чтобы интересно провести время за таким занятием. Батюшка рассказал о предстоящем Великом посте, что это не только ограничение в еде, но и избавление от вредных привычек и грехов, делание ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 185 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 04 Мар 20

24 февраля клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко встретился с детьми кадетского класса «Витязь» (руковод ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 192 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 04 Мар 20

В день православной молодёжи, уже по сложившейся на Приходе традиции, после совершения Божественной Литургии дети Воскресной школы вместе с батюшкой и преподавателями выезжают на лыжную базу. В этом году родители воспитанников Воскресной школы изъявили желание также принять участие в этом празднике.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 195 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Фев 20

« 1 2 3 4 ... 18 19 »

«  Январь 2021  »