Воскресенье, 26 Май 19, 09.29.49

Главная » Новости Западного благочиния

11 апреля настоятель Покровского храма села Аромашево протоиерей Александр Корниенко посетил приход деревни Новопетрово, где совершил Литургию Преждеосвященных Даров. Прихожане смогли исповедоваться и причаститься.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 48 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Апр 19

7 апреля Приход храма Покровы Божией Матери отметили праздник Благовещение Пресвятой Богородицы. Настоятель храма совершил Праздничную Божественную Литургию и молебен с акафистом празднику Благовещения и всех окропил святой водой. После окончания службы все прихожане и дети с Воскресной школы и кадетский класс вышли на улицу и настоят ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 52 | Добавил: v-bl | Дата: 09 Апр 19

3 апреля настоятель храма Покрова Божией Матери с. Аромашево протоиерей Александр Корниенко посетил приход с. Новоберезовка, где совершил Литургию Преждеосвященных Даров и Таинство Соборования. Все присутствующие на службе исповедовались и причастились.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 64 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Апр 19

В 1-ю Неделю Великого Поста - Торжество Православия - настоятель прихода храма в честь Покрова Божией Матери села Аромашево протоиерей Александр Корниенко после Божественной литургии и молебна вместе с детьми воскресной школы, воспитанниками кадетского класса, прихожанами и жителями села совершил крестный ход по центральной улице с. А ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 57 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Апр 19

Фоторепортаж.

Приход храма с. Аромашево

Празднование &quo ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 84 | Добавил: v-bl | Дата: 11 Мар 19

5 марта в храме честь Святой Троицы с. Юргинское состоялся замечательный концерт вокального ансамбля "Дорос". Организация концерта стала возможной благодаря инициативе и финансовой поддержки нашего земляка Штейнли Александра Николаевича.
Мужской вокальный ансамбль «Дорос» существует с 2002 года и явля ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 86 | Добавил: v-bl | Дата: 07 Мар 19

17 февраля в Центральной районной библиотеке с. Омутинское прошло мероприятие, посвященное Дню православной молодёжи. Ребята собрались для участия в викторине, посвящённой истории и культуре Сибирского казачества. Участники разделились на три команды: команда воспитанников воскресной школы "Лампада", команда казачьего о ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 107 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Мар 19

17 февраля после Божественной литургии настоятель храма в честь Покрова Божией Матери с. Аромашево протоиерей Александр Корниенко с Воскресной школой и кадетским классом отправились на лыжную базу, где дети имели возможность посоревноваться между собой на лыжах. Команда победителей получала призы. Дети получили большую радость о ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 77 | Добавил: v-bl | Дата: 19 Фев 19

10 февраля для детей прихода храма в честь Богоявления Господня – день, полный радостных, счастливых впечатлений. Начался он обычно, как всегда: участием в Богослужении, трапеза. Но потом… Все чудесное началось когда дети, рассевшись по машинам, вместе с батюшкой отправились в с. Большой Краснояр на лыжную базу.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 96 | Добавил: v-bl | Дата: 12 Фев 19

Фоторепортаж о мероприятиях на Крещение Господне

Приход храма с. Вагай Омутинского района

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 76 | Добавил: v-bl | Дата: 05 Фев 19