Четверг, 25 Апр 24, 00.19.59

Главная » Новости Западного благочиния

Праздник Богоявления в храме во имя Святой Троицы с. Юргинское

Смотреть фото

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 51 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 22 Янв 24

Рождество Христово в храме во имя Святой Троицы с. Юргинское

Смотреть фото

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 58 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 15 Янв 24

7 января в РДК с. Юргинское состоялся уже традиционный конкурс-фестиваль «Земля Юргинская-православная», посвященный празднику Рождества Христова, в котором приняли участие дети со всего района. Конкурс включает в себя такие номинации, как стихотворение, вокальное выступление, хореография, декоративно-прикладное искусство. Участники фестиваля п ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 62 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 15 Янв 24

Рождество Христово в храме Покрова Божией Матери с. Аромашево

Праздничное богослужение, Рождественский концерт

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 71 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 15 Янв 24

Рождество Христово в храме в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово

Праздничное богослужение, Рождественский концерт

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 75 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 15 Янв 24

Рождество Христово в храме в честь Богоявления Господня с. Омутинское

Праздничное богослужение, Рождественский утренник воскресной школы храма с. Омутинское

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 78 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 15 Янв 24

27 октября в​ Аромашевском районном Доме культуры прошло мероприятие, посвященное Дню призывника. В торжественном мероприятии приняли участие будущие солдаты и их родители, а также юноши 10-11 классов, кадеты и юнармейцы из МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого».​ С пожеланиями и напутственными речами к призывникам обратились Анатолий Анап ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 123 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 30 Окт 23

25 октября настоятель храма Вознесения Господня иерей Николай Галочкин участвовал в торжественном мероприятии, посвященном осеннему ​ призыву. 14 будущих солдат пришли вместе с родителями. Среди пришедших поздравить и проводить ребят в армию​ были Глава округа Ледаков А.Л, военный комиссар Голышмановского, Аромашевского и Бердюжского районов полковник Степ ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 163 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 27 Окт 23

12 октября по благословению епископа Ишимского и Аромашевского Тихона в Покровском храме с. Аромашево состоялось соборное богослужение. День памяти священномученика Михаила Красноцветова собрались почтить благочинный Западного округа протоиерей Виталий Остапчук, настоятель Аромашевского храма иерей Николай Галочкин, клирик местного храм ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 114 | Добавил: martiniden1983aa | Дата: 16 Окт 23

22 марта воспитанники воскресной школы Свято-Троицкого храма с. Юргинское поздравили прихожан с днем памяти 40 мучеников Севастийских и поделились булочками, испеченными своими руками. В Великий пост на Руси хозяйки пекли &laq ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 316 | Добавил: v-bl | Дата: 28 Мар 23

« 1 2 3 4 ... 26 27 »

«  Апрель 2024  »