Воскресенье, 05 Апр 20, 13.05.10

Главная » Новости Западного благочиния

По благословению Преосвященнейшего Тихона, епископа Ишимского и Аромашевского, к дню Православной молодежи клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко совместно с директором СОШ №1 Агеевой Лилией Петровной организовали паломническую поездку детей воскресно ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 49 | Добавил: Robert1990 | Дата: 13 Фев 20

Ко дню Православной молодежи клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко вместе с детской Воскресной школой и их родителями провели соревнование на лыжной базе. Зима предоставляет нам замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем воздухе. Дети с огр ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 55 | Добавил: Robert1990 | Дата: 11 Фев 20

9 февраля клирик храма в честь Вознесения Господня р.п. Голышманово протоиерей Александр Корниенко провел беседу в Молодежном центре на тему: « Чудотворные иконы». В конце беседы был показан документальный фильм о Чудотворной Казанской иконе Божией Матери. Такие встречи очень необходимы ведь не всегда имеют жители пос ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 52 | Добавил: Robert1990 | Дата: 11 Фев 20

Клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко посетил Голышмановский районный дом ветеранов, где имел возможность побеседовать с пожилыми людьми. В наше суетное время, когда все куда-то спешат, редко кто задумывается о помощи ближнему, а особенно ветеранам и труженикам тыла, пожилым людя ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 52 | Добавил: Robert1990 | Дата: 06 Фев 20

24 января ДК во Дворце Культуры с. Юргинское состоялся конкурс-фестиваль "Земля Юргинская Православная", посвященный празднику Рождества Христова. Не смотря на то, что конкурс-фестиваль был отложен в связи с карантином, он вполне порадовал как детей, так и взрослых с. Юргинское. В конкурсе участвовало более 200 детей с ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 41 | Добавил: Robert1990 | Дата: 04 Фев 20

Фоторепортаж, Крещение Господе. 19 января 2020 г.

Приход храма с.Омутинское

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 74 | Добавил: v-bl | Дата: 23 Янв 20

19 января в храме Покрова Божией с. Аромашево было совершено праздничное богослужение, посвященное двунадесятому празднику Крещения Господня.
Все положенные по чину службы прошли при большом стечении прихожан. Великое водоосвящение совершалось по Уставу в храме в конце Литургии, после заамвонной молитвы. 19 января после Бо ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 72 | Добавил: Robert1990 | Дата: 22 Янв 20

17 января в с.Новоберезовка настоятель прихода храма в честь Покрова Божией Матери иерей Николай Галочкин провел крещение.
18 января после Божественной Литургией отец Николай совершил великое освящение воды. После великого освящения воды батюшка поздравил всех собравшихся с праздником Крещения Господня, а детям вручил слад ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 64 | Добавил: Robert1990 | Дата: 22 Янв 20

Фоторепортаж с праздничного богослужения в день Крещения.

Приход храма пгт. Голышманово

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 78 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

На праздник Крещения Господня в храме в честь Святой Троицы с. Юргинское была отслужена божественная литургия. После литургии прихожане храма прошли крестным ходом на р. Юргу, где было совершено великое освящение воды.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 44 | Добавил: v-bl | Дата: 22 Янв 20

« 1 2 3 4 ... 16 17 »

«  Апрель 2020  »