Пятница, 26 Апр 24, 11.33.06

Главная » Новости Западного благочиния

9 мая — праздник, который объединяет всех нас и вызывает чувство гордости за наш великий народ-Победитель. Этот праздник, как никакой другой, соединил в себе радость победы и горечь утрат.
Клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко возложил цветы со своей семьей у памятник ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 611 | Добавил: Robert1990 | Дата: 11 Май 20

По благословению Переосвященнейшего Тихона епископа Ишимского и Аромашевского 17 апреля клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко совместно с главой Голышмановского городского округа Ледаковым Александром Владимировичем на машине, совершили Крестный ход с Чудотворной иконой Казанской ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 652 | Добавил: Robert1990 | Дата: 20 Апр 20

12 марта храм в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово посетили учащиеся 4-х классов МАОУ «Голышмановская СОШ № 2». Клирик храма протоиерей Александр Корниенко ознакомил детей с убранством храма, с правилами поведения в доме Божием. Школьники узнали, зачем ходить в храм, как молиться и о чем просить Господа. В за ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 721 | Добавил: Robert1990 | Дата: 13 Мар 20

В храме в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово 8 марта, в Неделю 1-ю Великого поста, протоиерей Александр Корниенко совершил Божественную Литургию и молебное пение, посвященное празднику Торжества Православия, после которого вместе с прихожанами прошел крестным ходом вокруг храма. На проповеди отец Александр рассказал о пр ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 634 | Добавил: Robert1990 | Дата: 13 Мар 20

27 февраля клирик храма в честь Вознесения Господня протоиерей Александр Корниенко провел мастер-класс по приготовлению блинов.
Масленичный день был хорошим поводом, чтобы интересно провести время за таким занятием. Батюшка рассказал о предстоящем Великом посте, что это не только ограничение в еде, но и избавление от вредных привычек и грехов, делание ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 591 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 04 Мар 20

24 февраля клирик храма в честь Вознесения Господня г.о. Голышманово протоиерей Александр Корниенко встретился с детьми кадетского класса «Витязь» (руковод ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 594 | Добавил: nikolay_pilnikov | Дата: 04 Мар 20

В день православной молодёжи, уже по сложившейся на Приходе традиции, после совершения Божественной Литургии дети Воскресной школы вместе с батюшкой и преподавателями выезжают на лыжную базу. В этом году родители воспитанников Воскресной школы изъявили желание также принять участие в этом празднике.

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 672 | Добавил: v-bl | Дата: 27 Фев 20

19 февраля по благословению Преосвященнейшего Тихона епископа Ишимского и Аромашевского состоялась паломническая поездка по святыням города Тобольска. Организовал поездку клирик храма в честь Вознесения Господня протоиерей Александр Корниенко.
Прихожане имели возможность посетить жемчужину Сибири Тобольский Кремль. Где в П ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 613 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Фев 20

18 февраля в доме Ветеранов г. о. Голышманово, клирик Вознесенского храма протоиерей Александр Корниенко совершил таинство причастия. Тело и Крови Христовой смогли приобщиться 20 человек, проживающих в стенах учреждения. Ведь действительно, таинство исповеди и причастия нам необходимо для укрепления души. Оно очищает грехи, помога ... Читать дальше »

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 641 | Добавил: Robert1990 | Дата: 21 Фев 20