Понедельник, 06 Май 24, 19.04.23

Главная » 2020 » Февраль » 21 » Причастие в доме ветеранов г.о. Голышманово
09.54.24
Причастие в доме ветеранов г.о. Голышманово

18 февраля в доме Ветеранов г. о. Голышманово, клирик Вознесенского храма протоиерей Александр Корниенко совершил таинство причастия. Тело и Крови Христовой смогли приобщиться 20 человек, проживающих в стенах учреждения. Ведь действительно, таинство исповеди и причастия нам необходимо для укрепления души. Оно очищает грехи, помогает не озлобляться в житейских буднях, поддерживает веру и помогает соблюдать равновесие, в сложных ситуациях надеясь на Бога что так необходимо людям, на долю которых выпали серьезные жизненные испытания, преодолевать которые в одиночку чрезвычайно трудно и скорбно.

Также священник Александр Корниенко встретился с директором РДК «Юность» Ледяевой Ириной Вениаминовной. Обсудили сотрудничество и совместный план мероприятия на 2020 год. Ведь у нас одна задача сохранение уникального культурного и духовного наследия, приумножение и развитие историко-культурных традиций, формирование мировоззрения, нравственных принципов у юного поколения, содействие духовному становлению. В конце встречи священник подарил книгу толкование на святое Евангелие.

Смотреть фотографии

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 644 | Добавил: Robert1990