Понедельник, 06 Май 24, 15.56.48

Главная » 2020 » Февраль » 21 » Паломническая поездка по святыням города Тобольска
11.18.38
Паломническая поездка по святыням города Тобольска

19 февраля по благословению Преосвященнейшего Тихона епископа Ишимского и Аромашевского состоялась паломническая поездка по святыням города Тобольска. Организовал поездку клирик храма в честь Вознесения Господня протоиерей Александр Корниенко.
Прихожане имели возможность посетить жемчужину Сибири Тобольский Кремль. Где в Покровском соборе находятся святые мощи святителя Иоанна митрополита Тобольского и всея Сибири Чудотворца, подняться на колокольню, помолится на молебне с акафистом который возглавил митрополит Димитрий. Также мы посетили Свято-Знаменский Абалакский монастырь. Который расположен на высоком берегу знаменитой сибирской реки Иртыш и приложились к Чудотворной Абалакской иконе Божией Матери. Посетив однажды святые места хочется посетить их снова. Поездка состоялась благодаря участию главы администрации Ледакова Александра Леонидовича который предоставил автобус для паломников. Все прихожане вместе со священником Александром, которые посетили город Тобольск выражают особую благодарность в возрождении духовности нашего г.о. Голышманово.

Смотреть фотографии

Категория: Новости Западного благочиния | Просмотров: 615 | Добавил: Robert1990